Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Snakeskin Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
497 голос
Кинопоиск
6.287/10
255 голос

Змеиная кожа

Страна: Новая Зеландия
Премьера фильма: май 2001 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* На окраине маленького городка в начале жаркого дня на дорогу выползает гремучая змея и превращается в пару сапог из змеиной кожи, надетых на ковбоя. Тем временем в городе пыльно и душно. Один из жителей проходит мимо. Выхватывает ружье. Выстрел. Змея падает.   Появляется человек в очках и тапочках. - Что такое? - спрашивает он.   - Здравствуйте, - отвечает мужчина с улыбкой на лице. - Что случилось?  t - Не знаю, - говорит тот, прищурившись. - Вы слышите этот звук? Он показывает на грузовик, который вертит колесами на дороге.   - Не слышите?  - Что? - удивляется его собеседник. - Этот шум из грузовика, он очень уж громкий. Я не знаю, что он здесь делает, и вообще, кто он такой.    Глава тринадцатая.     Спи и не нервничай.         (глава из учебника по технике безопасности)       И так, было раннее утро понедельника. Среда. Это был мой день рождения. Я лежала на спине, запрокинув руки за голову, и смотрела в потолок. Рядом на кровати сопел в две дырочки Кеша. Ну, пусть сопит, потому что он и так уже мне не мешал.      Из-за бессонной ночи я чувствовала себя ужасно, и это был не первый раз, когда так случалось. Как ни странно, я винила в этом Кеша, хотя никогда не чувствовала к нему ничего такого. А, между прочим, он замечательный. Он такой добрый, спокойный, умный. Он постоянно делал для меня всякие штуки, к которым я так привыкла в классе. А как он хорошо читал! Его очень легко было понимать, а еще он никогда не смеялся надо мной из-за моих проступков. Он принимал меня такой, какая я есть, со всеми моими недостатками и, конечно, достоинствами.       Было раннее утро, небо за окном казалось серой завесой, капли срывались с крыш и гулко шлепались на землю. А в остальном было тихо, что означало -- дождь закончился. Было даже немного жарко.         Ладно, я о чем-то задумалась и не заметила, что все уже спят.        Я осторожно слезла с кровати и подошла к окну.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SnakeskinРежиссер: Джиллиан Эсхерст

В главных ролях
Мелани ЛинскиБойд КестнерДин О’ГорманОливер ДрайверПол Гловер
18.10.2017, 11:51

Когда я увидела название фильма, то сразу же подумала, что будет какой-то экшн, и уж точно не про любовь. А зря! Я так надеялась на продолжение приключений в джунглях, а фильм оказался довольно серьезным, без шуток, не на уровне комедии. Сюжет начинается с того, что во время очередного полета на самолете, герои фильма решили подшутить над стюардессой, и подложили ей змеиную кожу. Та конечно не могла предположить, что это за змея, и откуда она взялась.

6
08.05.2020, 13:33

Это классический фильм про вампиров, про любовь, и про то, как все люди попадают в мир вампиров. В фильме нет ничего лишнего, все, что есть - нужно для правильного восприятия истории. Сюжетная линия - вполне простая. Она строится не на каких-то заумных диалогах, а более на том, что мы все живые люди, и нам всем свойственно ошибаться. Но это жизнь и в жизни бывают ошибки.

6
03.11.2016, 10:07

Если кто и смог снять достойное кино про змей, то это Терри Гиллиам, его фильм - это шедевр. Все, кто считает иначе, просто не представляют, что такое снять фильм про змей. А фильм-то действительно классный! Не верьте тем, кто говорит, что он слишком жестокий. В нём столько же жестокости, сколько и во всём остальном в нашей жизни.

6
26.02.2021, 16:41

Я прочитал много плохих отзывов, но сам фильм превзошел все ожидания. Это не просто фильм, это фильм-событие. Я смотрел его дважды.

3
10.11.2013, 14:05

Я очень люблю фильмы, основанные на реальной жизни (а не придуманные сценаристами). Поэтому этот фильм я посмотрела с удовольствием. Он основан на реальных событиях, произошедших в Америке. Называлась эта история - В плену у Амазонки. Действие фильма происходит в далеком прошлом. В нем рассказывается о группе людей, которые спасаются от преследования в джунглях. Сюжет фильма не нов и в то же время захватывающий. Фильм смотрится на одном дыхании.

3
18.05.2021, 13:20

Фильм про то, как девушка встречает змею, решает завести с ней роман, а змея ей заявляет, что за все надо платить. Это как если бы у девушки была татуировка с надписью я люблю тебя, а потом бы выяснилось, что надо было заплатить за слова я тебя люблю татуировкой в области сердца. Я тебя хочу!. Как только я услышал эту фразу из уст этой девушки, меня тут же вырвало.

3
09.09.2016, 23:40

Если вы собираетесь на просмотр фильма Змеиная кожа и хотите получить от этого кино удовольствие, то не смотрите его. Хотя, с другой стороны, может быть, если бы я не прочитал в детстве книгу, то и фильм мог бы быть совсем другим. Сюжет фильма: Молодой парень по имени Джон, проживающий на берегу моря, хочет поступить в колледж и ему необходимо сдать экзамен. Он знакомится с парнем по имени Фред, который предлагает Джону стать его компаньоном в сдаче экзамена.

1
29.07.2017, 06:56

Сюжет фильма: В одной лаборатории работала группа ученых с разными направлениями деятельности. Они выполняли свои служебные обязанности, но было ли это для них работой? Как и у всякого творческого человека у каждого были свои увлечения, а на работе они были только учеными. Но однажды, когда один из них возвращался с очередного эксперимента и проходил мимо клетки со змеями, которая находилась в его кабинете, он заметил, что в ней происходит какое-то движение.

1
19.03.2016, 21:57

Кто-нибудь объяснит мне, ЧТО ЭТО БЫЛО? В нашем доме новые жильцы, молодая семейная пара с маленьким ребенком. Вечером мама, папа и ребенок в комнате смотрят телевизор, а я в зале играю в комп. Ребенок орет, не затыкается, ни мультики, ни книжки, ни игры не помогают. Мама сердится, делает ему замечания, ребенок продолжает орать.

1
16.12.2014, 14:01

1. Фильм не новый, но снят качественно. 2. В фильме нет ни одной плохой сцены, все как надо, без грязи, пошлых шуток и т.д. 3. Не смотря на то, что фильм старый и снят на английском языке, его можно смотреть и в оригинале. 4. Сюжет не избит. 5. В фильме все продумано до мелочей, очень интересно наблюдать как главный герой борется с врагом. 6. Отличная игра актеров.

0
Добавь свой комментарий!