Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I soliti ignoti Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
9944 голос
Кинопоиск
7.716/10
1101 голос

Злоумышленники, как всегда, остались неизвестны

Страна: Италия
Премьера фильма: 30 июня 1958 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Автомобильного вора Козимо ловят на месте преступления. Он попадает в тюрьму, но у него есть наводка на крупную кражу, и Козимо просит найти человека, который согласился бы украсть золото, но уже у него. Элен, Селин и другие двое конкурентов пытаются помешать ему совершить кражу. Тем временем, Козимо освобождают, но теперь он находится в компании полицейских, что заставляет его изменить первоначальный план. Козимо берёт в заложники заложника, начинает ссориться с Элен, из-за этого ей кажется, что с ним что-то не так, она уходит. Время бежит неумолимо, с каждым днём всё сильнее проглядывает золото Козимо. В один из дней, когда Элен было не с кем, она решила украсть золотую вещицу у Козимо, надеясь, что он не заметит пропажу. Элен не учла лишь того, что в его камере есть видеокамера, которая передаёт изображение на охрану тюрьмы. Козимо, настроенный решительно, нападает на Элен, пытаясь отобрать у неё золотой брелок, но она отбирает у него и самого Козимо в придачу, а чтобы он не мог вырваться, связывает его и даёт снотворное, и теперь он спит в коляске. Осталось только проверить, как далеко может зайти Элен, чтобы украсть не только у него, но и у Селин тоже.
Год: 1958Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I soliti ignotiРежиссер: Марио Моничелли

В главных ролях
Витторио ГассманРенато СальваториМеммо КаротенутоРозанна РориКарла Гравина
Трейлер к фильму Злоумышленники, как всегда, остались неизвестны
14.11.2016, 14:34

Этот фильм снят в жанре фантастики, где действие происходит в будущем. Главный герой картины (его роль исполняет Ирен Бэлфор) - офицер полиции, который получает новое дело. Расследование приводит его в таинственный дом, в котором живут люди. В этом доме он знакомится с неким мистером Смайли (актер Ричард Гриффитс), агентом тайной службы. Смайли должен расследовать это дело и спасти жизнь человеку, которого никто не может найти.

7
09.11.2020, 06:52

Фильм просто изумительный! Это классика. - Да, я тоже в восторге. Я бы хотел купить его копию. - (перебивая) Не могу поверить, что ты это сказал! И где ты его взял? - У соседа. В ответ он получил пулю. Теперь у него есть мой пистолет, а у меня его запись. Это действительно хороший фильм.

6
29.03.2016, 06:43

Захватывающе интересная и захватывающая история о том, как два молодых человека, которые оказались в затруднительном положении, решают пойти на дерзкое и опасное дело, чтобы разбогатеть. Фильм динамичный и захватывающий, с интересным сюжетом, прекрасной игрой актёров и просто отличными шутками.

6
27.06.2015, 15:34

Это лучший фильм, который я видел за последние годы. Потрясающий и захватывающий. Если вы видели его хоть один раз, вы знаете, о чём я. Я смотрела его два раза, и оба раза просто не могла оторваться. Очень рекомендую всем. И не спешите ставить фильму 9 баллов, если вы его уже видели, это тот самый случай, когда вы ничего не потеряете. Фильм действительно отличный.

6
06.07.2018, 08:56

В этом фильме показано, что в жизни возможно все. Нужно только постараться. И что главное - верить. (Автор отзыва - человек преклонного, мягко говоря, лет, который и сейчас в это не сильно верит). Теперь вы понимаете, почему его фильм стал культовым? Это кино, которое может понравиться абсолютно всем. Оно очень веселое, смешное и немного грустное. Но при этом очень жизненное.

2
25.01.2012, 17:20

В основе фильма - детективная история об ограблении в Лондоне. Молодой человек, приехавший в Лондон на учебу, случайно знакомится с профессором колледжа, который преподает ему английский язык. Между ними рождается взаимная симпатия, но профессор не хочет развивать их отношения. В это время молодой человек узнает, что его приятель по колледжу совершил крупное мошенничество. Он решает свести счеты со своим бывшим дружком, и это приводит к ряду опасных ситуаций.

2
24.03.2021, 14:29

В нём не будет ни драмы, ни мелодрамы, ни детектива, а только три части фильма. Но в фильме можно увидеть множество знаменитостей того времени и много интересных и увлекательных вещей. Фильм состоит из трёх частей, но только первая из них, с названием Полиция, является собственно детективом. Остальные две части фильма - уже приключения. И все эти приключения связаны с одной девушкой - Нэнси. В начале фильма Нэнси не очень счастлива в своей жизни и она даже не замужем.

1
23.04.2021, 22:36

У меня был случай. Один раз я в газете прочитал статью и рассказал об этом другу. Он рассказал своему другу и так далее. На следующий день мы пришли в школу, а с нами в классе сидел один мальчик. Все уже знали, в чем дело, но ему это было неизвестно. Учитель решил, что сейчас самое время рассказать все ему. Мы ему рассказали все, и он начал смеяться. Весь класс смеялся до слез, даже учитель не удержался от смеха.

1
18.04.2016, 14:16

Фильм о борьбе правоохранительных органов США с организованной, хорошо законспирированной бандой чернокожих гангстеров. На их счету множество жизней людей, только вдумайтесь в эти цифры: около 50 человек! Фильм мне понравился своей реалистичностью и отсутствием излишнего пафоса: ведь за каждым кадром настоящего полицейского стоит реальная трагедия его семьи и друзей которых он потерял на службе.

1
17.06.2021, 17:52

Фильм совершенно замечательный, я рад, что мне удалось посмотреть его. И хоть он и снят почти 100 лет назад, но смотрится все равно здорово, ничего даже приблизительно подобного до этого фильма в кино я не видел. В этом фильме есть все.

0
Добавь свой комментарий!