Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Malice Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.4/10
24274 голос
Кинопоиск
7.002/10
5409 голос

Готова на всё

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 29 сентября 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Энди Сафиан преподает в колледже и счастлив в браке с красавицей-женой Трейси. Но случай сводит их с преуспевающим хирургом Джедом, который постепенно начинает выводить Энди из его обычной размеренной жизни. В итоге любитель приключений и любитель науки вместе идут "против системы" Фильм будет интересен всем, кого волнует тематика Второй мировой войны. А если кто-то не любит британских солдат, то фильм с лихвой восполнит эти пробелы. Сюжет незатейлив, но, как говорится, "все гениальное просто". В центре внимания окажутся немецкие солдаты-евреи, которые были отправлены в концлагерь, где их подвергнут пыткам. Увлекательный исторический фильм. Показаны места событий разных веков. Фильм произвёл на меня неизгладимое впечатление! Мне понравилось все: актерская игра, сюжет, история. Я давно мечтала увидеть часть острова Кипр глазами итальянского фотографа. Очень интересная идея! Не знаю, как насчёт лёгкости и простоты, но выглядит здорово! Не та степень погружения, конечно, чтобы легко было смотреть, но фильм понравился! Фильм про войну, что несомненно хорошо.Но всё-таки я ожидал большего от него.У меня два сына, они следили с интересом.Мои выводы - фильм не для подростков. О войне, о жизни, об ошибках, о человеке, который делает выбор в пользу того, что он считает правильным, вопреки логике и голосу совести. О трагедии и комедии, о любви и ненависти, о чести и бесчестии. Это экранизация книги Ирис Фремонт "The Secret Soldiers". Прекрасное кино, которое невозможно пропустить. Нечасто попадаются фильмы, которые "цепляют". Атмосферное, качественное, в меру трагичное. Недолгое, но очень увлекательное. Люблю исторические фильмы, вчера посмотрела этот фильм, я была приятно удивлена, т.к. исторических фильмов, о войне я не видела, столько в них много крови, мяса, а здесь все-таки кино, но такое настоящее, мне очень понравилось. Прекрасная, душевная картина о войне. Советую к просмотру Не смотрела этот фильм раньше. Но не пожалела, что посмотрела. Это хорошая военная драма с романтической составляющей. Это не совсем то, что я ожидал увидеть в этом фильме. Хотя тема войны затронута откровенно. Если правда, что мы больше любим войну, чем мир, то этот фильм для меня открыл эту истину. Фильм снят качественно, интересно, есть интересный сценарий.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MaliceРежиссер: Харольд Беккер

В главных ролях
Алек БолдуинНиколь КидманБилл ПуллманБиби НойуэртДжордж К. Скотт
16.02.2019, 01:31

Смотрела этот фильм 2 раза. Первый раз, когда была совсем-совсем малышка. Тогда это был совсем не детский фильм. Но очень уж хотелось посмотреть. А второй раз с дочкой, в надежде на то, что она меня поймет и поддержит. И мы очень быстро поняли друг друга. Фильм о том, как важно в жизни уметь себя вести и хорошо владеть своими эмоциями. Очень поучительный. Да, фильм черно-белый, но в нем есть только одна цветная фотография, остальные все черно-белые (не считая первой).

7
14.07.2017, 22:34

Я думаю, что это один из лучших фильмов, которые я видел в своей жизни. Нет, не подумайте, это не реклама фильма, просто я смотрел его 2 раза и оба раза рыдал как девочка. Вот вам и 18 лет! Я чувствую себя хорошо, спасибо — фраза, которую врачи говорят каждому пациенту, покидающему больницу. После этого они закрывают дверь палаты на ключ, чтобы пациент действительно чувствовал себя хорошо.

6
23.02.2012, 18:58

Сюжет почти не раскрыт, но в целом супер. Особенно порадовал финал (ну, знаете, как в американских фильмах с хэппи-эндом) и тот факт, что герои все свои жизни вспоминали, чтобы понять, что же случилось в предыдущей. После просмотра у меня сложилось мнение, что они, видимо, вообще не помнят, что было до начала. Это был мой первый опыт просмотра фильма в кинотеатре. Не помню какой был год, но точно не 1993-ий.

5
22.08.2012, 03:21

Этот фильм, который, как я считаю, был первым в своём роде, хоть и снят по одноимённой книге, но он оказался настоящим и даже гениальным! В те времена он просто стал неким гвоздём моего летнего плей-листа. В связи с этим я часто с ностальгией вспоминаю этот фильм и его актёров. Но сегодня я хочу отметить одну деталь: в фильме Готова на все, в отличие от книги, очень много эротических сцен.

5
29.05.2021, 13:17

Когда мне было 14, мой отец был жив. Он умер, когда мне было 15. Оглядываясь назад, я понимаю, насколько глупо это было. Я все еще скучаю по нему. Когда мне будет 90, я все еще буду вспоминать, как он ходил и качал головой в знак несогласия, даже если был не прав. Это была молчаливая война.

3
25.04.2020, 04:28

Готова на все - один из самых интересных фильмов того времени, который я смотрел в детстве. Для меня это был первый фильм, где была показана тема рабства и продажи людей в США. Если вы не смотрели этот фильм, то очень советую познакомиться с ним и не пожалеете! В фильме показана девушка по имени Мэг, которая работает в борделе, она не хочет продавать себя, но у нее есть любимый, которого она очень любит.

2
16.06.2016, 21:45

Не понимаю, почему его ещё кто-то смотрит?. Да, он, конечно, не шедевр, но вполне смотрибельно. Я не понимаю, сколько можно смеяться над ужастиками и подобными фильмами? В детстве меня напугал только фильм Вий, но сейчас я его пересматриваю и ничего ужасного в нем уже не нахожу. Он даже мне нравится больше, чем фильм Оно.

2
03.09.2017, 20:56

Готова на все - это французская драма, которая была снята в 1993 году. Данная картина расскажет нам историю двух подруг, которые очень похожи, но вместе с этим и разные. Главная актриса - это девушка по имени Анна. У неё есть младшая сестра, а точнее лучшая подруга, которую зовут Натали. Все они уже живут самостоятельно, и вот однажды одна из девочек, Анна, решает сделать себе операцию по изменению пола.

2
21.11.2019, 21:17

Готова на все! (1993). Не ожидала, что этот фильм настолько меня увлечет. Еще с детства я знала его как идеальный вариант на вечер для просмотра и мечтала о нем. Этот фильм о девушке-подростке, которая любит ходить в ночной клуб, обожает танцы и знает все о жизни ночных звезд. Но в один миг она теряет все, о чем мечтала. В том числе и человека, который был всем ее миром.

1
24.11.2015, 12:02

Для зрителей старше 18. - Я живу в мире, где люди получают удар током с помощью дротиков для дартса. - Почему? - спросила моя четырехлетняя дочь. - Когда мне был год, я чуть не утонул в унитазе. Я сидел в нем и все время пытался выбраться, поэтому у меня была сильная судорога, которая ударила меня током! - Это правда? – спросила она, с подозрением глядя на меня.

1
Добавь свой комментарий!