Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Délit de séduction Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Преступный соблазн

Страна: Франция
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в одном французском приюте для детей. Зрелая женщина-воспитательница умирает и мальчик-сирота занимает её место. Жизнь в приюте становится, мягко говоря, очень странной и даже опасной. Своим поведением он развращает своих сверстников и это приводит к трагическим последствиям.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Délit de séductionРежиссер: Мишель Рико

В главных ролях
Дебора УэллсКристоф КларкЭлоди ШериМаеваЭшли Дэвидсон
23.06.2016, 13:29

Если девушка беременна, то это еще ничего не значит - может, она просто пила.

7
24.01.2021, 03:57

Когда я смотрю этот фильм меня завораживает всё, от дожей на экране, до самого сюжета. Здесь очень удачно подобран актёрский состав, все играют здорово! Особенно хочется выделить главную роль: это актриса-Мишель Лукас, которая сыграла роль молоденькой девушки, в которую, случайно, попал старый бандит. По сюжету, она работает у него горничной. Но когда он узнаёт, что она не простая девушка, а дочь богатых и известных людей, то сразу же меняет к ней своё отношение.

6
13.09.2019, 16:12

Фильм начинается с фильма Грязные танцы. И это правильно,потому что фильм про любовь,и про страсть. В нем играют главные звезды того времени: Николь Кидман и Патрик Суэйзи. А ещё есть красивая музыка и красивые кадры. Я его долго ждал,а потом он мне показался пресным и неинтересным. Может я конечно же один такой,но мне кажется,что он на один раз,хотя есть у него и другие плюсы.

5
17.01.2015, 06:41

Сюжет не для слабонервных, но очень интересно.

4
09.05.2019, 07:19

Отличный фильм с прекрасными актерами, с хорошими диалогами, с неожиданным концом. И для тех кто любит любовные интриги и красивую историю любви - рекомендую. В конце фильма я рыдал от смеха, чего давно не было со мной в кино. Очень чувственное и нежное кино. -Я никогда не забуду, как ты на меня посмотрела тогда, перед свадьбой. -? -Когда ты поняла, что это Он. Что ты не можешь без него жить.

3
21.06.2013, 20:07

Это очень интересный фильм, по крайней мере он не оставит равнодушным любителя жанра. Есть в нем и любовь и ненависть, но в основном это драма, где можно увидеть как сильные чувства героев могут с легкостью разрушить их жизнь. Сюжет фильма не нов-он просто не может быть новым. И тем не менее этот фильм остается популярным среди любителей кино. Да, фильм не о любви, а об отчаянии человека и его попытках разобраться в себе.

3
18.04.2020, 23:53

Это очень красиво и эротично. Но мне кажется, что все эти женщины больше хотели бы работать в борделе. Из фильма Преступный соблазн Мне нужно принять тяжелое решение. Проснуться самостоятельно или разбудить жену? Это важно! У нас нет детей. В детстве, я думал, что в случае внезапной внезапной болезни, мой ангел-хранитель заберет у меня жену и передаст ее мне.

2
04.11.2018, 17:17

Я когда-то в детстве посмотрела фильм Преступный соблазн. Мне он очень понравился, поэтому я решила посмотреть его снова. И мне было интересно сравнить свои впечатления с теми, которые были у меня тогда. Так вот это кино я не советую к просмотру людям, которые не умеют чувствовать и им не нужно сочувствие и жалость к персонажам. Им лучше смотреть что-нибудь другое.

1
24.04.2017, 14:49

В итоге, фильм очень грустный и печальный. У главного героя рак мозга и он это понимает. Поэтому он не думает о том, что его ждет. Он мечтает о простых вещах, таких как: сходить на пляж, поспать или встретиться с другом. Но все это ему недоступно, потому что он прикован к инвалидному креслу. После просмотра, я даже всплакнул.

1
28.06.2017, 18:13

Фильм - хороший, актёры-тоже, история-интересная, но зачем было всё это показывать так подробно, да ещё и не один раз? Не знаю, как вы, а я бы в жизни не смог бы это смотреть постоянно-слишком много деталей! Но фильм,конечно,хороший, хотя и немного перегружен,но очень интересный.

0
Добавь свой комментарий!