Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Evil Under the Sun Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
15787 голос
Кинопоиск
7.515/10
2429 голос

Зло под солнцем

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 12 февраля 1982 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Пуаро получает заказ на расследование дела о подмене ценнейшего бриллианта. Поэтому он отправляется на дивный островок посреди Адриатики, где собирается провести небольшое расследование и под видом натуралиста с женой-француженкой, побывавшей на этом острове, раскрыть тайну. История композитора Микаэла Таривердиева, который 9 лет пытался записать пластинку с классической музыкой, но в СССР классики не издавались. Как оказалось, все было не зря: есть фактологическая база для музыкального проекта Крис Коул – одинокий писатель, чья жизнь кардинально изменилась после смерти жены. Вкратце пересказав свою биографию по рассказу собственной жены, он неожиданно узнает, что "его собственное творение" - не что иное, как записанный на пленку неизвестный шедевр, созданный более 100 лет назад.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Evil Under the SunРежиссер: Гай Хэмилтон

В главных ролях
Питер УстиновДжейн БиркинКолин БлейклиНиколас КлэйДжеймс Мейсон
Трейлер к фильму Зло под солнцем
24.06.2014, 13:18

Фильм о вьетнамской войне, о ее ужасах и страданиях. В центре сюжета отец главного героя, который ведет дневник своей жизни. Его главная цель - выжить. Фильм рассказывает не про войну, а про выживание. Мне очень понравился фильм, но все же немного не хватает драйва. Ну а в целом фильм хороший и советую его посмотреть.

7
20.11.2020, 16:31

В нем отлично все - и игра актеров, и сюжет, и костюмы, и операторская работа.. После него не хочется смотреть других фильмов. А после этого фильма сразу захотелось посмотреть ещё раз - и ещё.. Фильм не зря номинировали на Оскар. Кстати, у фильма есть сиквел - Возвращение 1984 года. Оба фильма были сняты по мотивам романа Майкла Каннингема.

6
21.03.2018, 01:04

Отличный фильм. Очень крутой. Стоит посмотреть! Когда мои дети были маленькими, они часто говорили: Я не пойду сегодня гулять, там идёт дождь. Однажды я спросил почему. И оказалось, что они научились у меня – дождь и в самом деле шёл. Моя жена - очень красивая женщина, но есть одна проблема - она очень много весит. После двух дней поисков, я нашел в шкафу ее купальник и отнес на пляж.

4
28.08.2016, 07:09

Для меня, как для фаната группы AC/DC, фильм оказался достаточно интересным и увлекательным. Не скажу, что сильно зацепил фильм, но я остался доволен финалом. Конечно, не обошлось без ляпов, как в фильме, так и в жизни. Но в целом фильм достойный. На четверочку.

3
18.10.2014, 02:16

Фильм был снят по новелле Уильяма Катца и написан в соавторстве с Робертом Райаном. В фильме снимались Пол Ньюман, Джоан Аллен, Мэри МакКормак, Кристофер Фрэйзер, Тони Аллен, Ричард Бартон и др. Фильм рассказывает о трёх приятелях, которые после неудачной попытки стать лётчиками, идут работать в авиакомпанию. Но не всё так просто. По стечению обстоятельств, один из них становится пилотом пассажирского самолёта, а двое оставшихся становятся помощниками и учатся у него.

3
02.11.2017, 20:01

Фильм о мести, о мстительных женщинах и о том, что бывает с этими женщинами в этой их мести. Все начинается в детстве, когда еще не было ни добра ни зла, а все было очень мирно и чисто. Мама, папа и их дети. Когда девочка стала подростком, то все изменилось, она поняла, что ее родители вовсе не те, кем они были. Но вот только изменить что-то было уже нельзя. И девушка решает сделать нечто странное, странное не только для ее родных, но и для нее самой. Она начинает мстить.

3
16.01.2015, 09:33

Когда я впервые увидел фильм, то подумал, что это очень смешно. Но на самом деле, это очень грустная история о войне во Вьетнаме. Все американские солдаты, которых сыграл Киану Ривз, были уничтожены в ходе одной из самых страшных бойни под солнцем. В этом фильме есть сцены, которые показывают, как все происходило на самом деле.

2
23.09.2019, 18:08

Фильм снят по одноименному роману Роберта Хайнлайна. По сюжету, в результате аварии на ядерной электростанции в атмосферу попала грязная радиация. Под воздействием нее люди постепенно мутировали, и стали превращаться в кровожадных монстров. А так как у них не было солнца (оно было радиоактивным), то они искали себе убежища. В одном из таких укрытий они встретились с двумя маленькими человечками, которые могли летать. Что было дальше - в фильме не очень понятно.

2
10.01.2020, 22:59

Зло под солнцем — художественный фильм, снятый по мотивам романа А.Н. Толстого и посвященный русско-японскому конфликту на Дальнем Востоке в 1904-1905 годах. Фильм поставлен по второму роману трилогии А. Н. Толстого Хождение по мукам — Сестры. Это был один из самых первых советских исторических фильмов, показавший войну не как сражение двух армий, а как борьбу идей. И это было большой удачей.

1
12.02.2017, 15:49

Очень хорошее антивоенное кино! Рекомендую! И в конце: Не забывайте, что все мы дети одного Отца. И Его милость безгранична ко всем нам.

0
Добавь свой комментарий!