Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
551 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Frisco Kid

Страна: США
Премьера фильма: 30 ноября 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма начинается в городе Frisco, штат Техас. Джо Данте — адвокат. Он сильный, смелый, остроумный и обожает свою работу. У него есть любимая жена Эшли, сын и любящие родители. Жора Юсков - российский конькобежец, первый в истории Олимпийский чемпион. За выдающиеся спортивные достижения удостоен высшего звания — "Мастер спорта СССР международного класса". Заслуженный мастер спорта России. Многократный чемпион страны, Европы и мира. На Олимпийских играх 1976 года в Инсбруке занял 9-е место на дистанции 1000 метров. Внёс большой вклад в развитие конькобежного спорта в России. История Беатрис Ван Де Камп (Palm Beach, 1996) - одного из самых успешных людей в мире моды. Никто не знает даже ее имени - Беатрикс Ван Декамп, а клиенты и друзья называют ее Бейли - ангел-красота. Она - основательница Accessorize. В конце 70-х годов ХХ века она сделала небольшой магазинчик на Манхэттене, где продавала то, что просила ее клиентка, голливудская актриса Холли Берри. Компания Coca-Cola открывает свой офис в России в 1992 году. В то время все еще были сильны стереотипы о том, что приготовление, эксплуатация и продажа газированных напитков должны осуществляться только в США, поэтому долгое время владельцы компании и их семьи продолжали обходиться без офиса в России, но в 1990 году Coca - Cola открыла первый офис в Москве. Действие фильма "Милые кости" происходит в 17 веке. Повествование ведется о не самом счастливом семействе, члены которого неразлучны и потому крепки, как корабельные канаты. Вот уж в ком нет недостачи ни в чем, так это в родственных связях. Однажды в их дом вламываются и убивают семью по одному из самых главных семейных праздников - Рождеству. Джо и Джен - музыканты с "небольшой" зарплатой, и они не могут позволить себе купить новое оборудование, поэтому вынуждены играть на старом, но звучном и удобном Стратокастере, который стоил целое состояние. Друзья даже не догадываются, что их популярность среди андеграундных групп из Лос-Анджелеса заметно возросла после того, как они сыграли на их концерте. Джулия Робертс в роли красивой и обворожительной женщины.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ллойд Бэйкон

В главных ролях
Джеймс КэгниМаргарет ЛиндсэйРикардо КортезЛили ДамитаДональд Вудс
Трейлер к фильму Frisco Kid
16.01.2012, 20:16

Если вы не знаете, какие ужасы творятся в мире, то фильм вам не понравится. С тех пор ничего не изменилось. Когда я рассказала об этом фильме папе, он не поверил. Он сказал: Не верю! Ты наверное просто не поняла фильм.

7
26.11.2014, 18:27

Это мой самый любимый фильм про приключения и путешествия в тропическую страну. В нем есть все, что я обожала в детстве, от красочных костюмов и замечательных путешествий к побережью, где снимался фильм, до захватывающих трюков, которые делали каскадеры и актеры на съемках. Фильм в трех частях, снят по мотивам приключенческой повести Джека Лондона Сердца трех.

7
11.06.2016, 15:18

Сюжет настолько крут, что не хватает слов. Но один момент в фильме стоит внимания: одна из главных героев сидит в больнице, смотрит в окно и говорит, что это окно её комнаты.

7
20.03.2021, 16:34

Я думала, что умру от сердечного приступа, пока не вошла в кинотеатр на фильм. На экране были красивые пейзажи, и я решила, что это очень романтично. Выйдя из кинотеатра, я чуть не попала под автобус, потому что не могла поверить, что на свете есть такие пейзажи. У меня было такое чувство, будто я только что проснулась после продолжительного сна. Мне потребовалось время, чтоб все осознать.

6
15.11.2021, 21:25

На самом деле данный фильм должен быть как минимум не старым, а скорее всего ему более ста лет (а может и больше). Но как то до этого момента я его не видела. И вот наконец то мне попалась на глаза данная картина, и я решила её посмотреть. Фильм вышел в прокат в начале 2011 года. Режиссёром данного фильма является: Джордж С. Вульф. В главной роли играет: Роберт Дюваль.

6
11.03.2023, 18:17

Отличный фильм. Не знаю что они там перемонтировали, но то что есть, то есть. Все честно У меня тоже есть кошка, которую зовут Бадди. Когда мы собираемся куда-нибудь ехать в машине, я всегда держу Бадди в руке и глажу его под подбородком, пока пристегиваюсь. Он обожает мои движения. Я думаю, он чувствует, как я чувствую, что я - его дом.

6
01.02.2012, 16:45

Этот фильм мы смотрели в кинотеатре. Фильм мне очень понравился, и я решила написать отзыв. Не могу сказать, что этот фильм прям сильно смешной, но есть некоторые моменты из этого фильма, которые заставляют улыбаться или даже хохотать от души. Например, момент, когда у мальчика на глазах в школу попал снаряд. А также когда парень пошел с мамой в ресторан, а там был концерт. Но это не сильно смешно, скорее это даже грустно. Также мне понравилась концовка фильма. В целом, фильм очень интересный.

4
26.06.2022, 16:40

Во время поездки в Париж я очень хотела посмотреть этот фильм. Ну и заодно сравнить с фильмом 1948 года (про который я писала отзыв ранее) и отметить, как изменилась французская история в 1935 году, и что поменялось у нас в стране. Фильм - экранизация романа Жоржа Сименона В доме Мегрэ, рассказывающий о расследовании мегрэвского персонажа. По книге его играл Жан Габен. Главные роли были у таких известных актеров как Жан Рено и Мишель Морган.

2
06.11.2013, 09:09

Этот фильм стал культовым, и до сих пор его любят во всем мире. Это удивительная история, которая имеет глубокий смысл, он заставляет нас задуматься над многими вещами и пересмотреть наше восприятие реальности. Очень жаль, что его запретили к показу в некоторых странах. Но не будем забывать, что этот фильм был снят в 1934 году. Да, с тех пор мы многое пережили. Сейчас все хотят зарабатывать деньги и получать власть, поэтому нужно уметь вовремя уходить.

1
02.07.2016, 19:36

Очень много крови, насилия и ничего не происходит. Я думал, что они там будут прыгать из небоскребов и все такое. А там было как в обычной сказке: Мыши в подвале, на крыше кот, он спит днем, спит ночью, ест мышей, мышей становится все меньше, мыши уходят в подвал, коты уходят на крышу, кот ловит мышей и т.д. В общем, никакого экшена, только сопли и слезы.

1
Добавь свой комментарий!