Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
415 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

One Got Fat

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается в Нью-Йорке. Главный герой фильма, подросток, потерял ногу и стал инвалидом. Он считает себя ни на что не способным и не может с этим смириться. Он ненавидит свой дом, в котором живёт, и друзей. Его единственный друг, который с ним общается, страдает от тех же проблем и живёт по соседству. Ему тоже нравится жизнь в нищете, а единственный способ сбежать от мира, в который он не вписывается, — совершить самоубийство. Джек Ричер (Дастин Хоффман) и Кэтрин О'Брайен (Дженнифер Коннелли) — бывшие военные. Они вынуждены принять новую работу: Джек знакомится с сестрой Кэтрин, проституткой Кристиной, которая неожиданно становится ему ещё ближе и дороже, чем сам автор, девушка, которая изменила его жизнь. У них завязывается роман, который оказывается ещё более опасным и кровавым, чем любой другой. Кэтрин готова помочь Джеку и поэтому соглашается на работу двойного агента, которая направлена на слежку за американцами, проживающими в Европе, до тех пор, пока они не вернутся домой. Немецкий химик Иоганн Герр (Том Харди) размещает в Интернете объявление, в соответствии с которым в обмен на помощь в поиске его жены Карлоты готова передать ему информацию о своих запасах химического оружия, угрожающего европейскому миру. Его цель — шантажировать одну из враждующих сторон. Однако ему не удаётся довести свой замысел до конца. Иоганна убивают. Джеку и Кэтрин приходится координировать свои действия с офицером ЦРУ Джаредом Ричером (Лиам Нисон). Во время операции по захвату Иоганната Герра происходит перестрелка, в которой гибнет Джаред Ричин, а Кэтрин О’Брайена, обладающая отличной памятью, чувствует, что кто-то из них мог погибнуть по неосторожности, но не может определить, кто именно. Тем временем Иоганну удаётся бежать и оставить ей послание. В нём говорится, что она должна в течение 10-ти минут приехать в порт, затем попытаться переговорить с кем-нибудь ещё, кто может быть связан с ним. В ответ Кэтрин должна будет поехать в отель «Колумбия» и ждать условного сигнала.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэйл Дженнингс

В главных ролях
Ральф ХулеттCharles HagensDick HuttoДон МудиКлайд Л. Джонсон
16.12.2021, 12:14

Итак, фильм One Got Fat, он же Большой Гот, или Маленький Гот, - это американская короткометражка, снятая в 1963 году режиссером Кеном Коффином. Этот фильм, как и многие другие короткие фильмы, был очень популярен среди американских школьников, так как в нем есть много интересных фактов, смешных моментов, а также поучительных историй. Фильм состоит из двух частей и смотрится на одном дыхании. Он повествует о двух братьях.

7
16.09.2018, 06:55

Да, он выглядит как обычный фильм, но это же фильм-расчлененка К нам приехали погостить родственники. Вечером мы всей семьей посмотрели фильм Чужой. А мои девочки (1 год и 8 лет) после просмотра стали обсуждать фильм и говорить, что они видят в нем, и что им кажется.

7
16.12.2015, 20:33

Когда я смотрю этот фильм, мне кажется, что я смотрю старую версию Охотников за привидениями.

7
25.01.2019, 20:16

У одного парня есть две сестры-близняшки, которые постоянно ссорятся между собой. Одна из сестёр живёт с мамой, а другая в другом городе со своим мужем. Однажды, когда мама была на работе, сестры случайно встретились вместе, и поняли, что они должны жить вместе. Но, чтобы они не делали, ничего у них не получалось. Они так и не смогли найти общий язык и продолжали ссориться. И лишь один раз в жизни им повезло, но этот момент они пропустили.

4
13.10.2017, 01:33

One got fat — это название фильма, который я очень люблю и который мне недавно удалось посмотреть. Но у меня не хватит таланта выразить те эмоции и впечатления, которые у меня остались от этого фильма. Я вообще не очень хорошо умею рассказывать о своих впечатлениях про фильмы, поэтому мне всегда легче просто написать о том, что я увидела.

3
24.03.2022, 16:36

Фильм One Got Five не относится к комедийным, но все же комедия в нем есть, есть очень смешные моменты с главным героем, который играет парень. Кстати, этот фильм очень хороший по своему содержанию, по сюжету. Это история про мужчину среднего класса, которому по жизни не везет, и что он только не делает, чтобы разбогатеть. В этом фильме он меняет имя, одежду, пол и внешность, чтобы просто заработать денег на жизнь. Но на самом деле он не такой уж и бедный, как хочет казаться.

3
22.10.2020, 00:13

Это кино было снято в 1963 году, фильм вышел на экраны уже в следующем году. Это фильм про парня по имени Дик, который работал на свалке, не зная что такое любовь, у него был только друг по имени Сэм, с которым он жил в лачуге на свалке. Фильм One Got Fatt рассказывает о жизни парня, который работает на свалке. Он был нищим и жил там вместе со своим другом Сэмом.

3
02.04.2021, 13:38

Я считаю, что это один из самых лучших фильмов подобного жанра. Этот фильм является одновременно и комедийным, так и трагическим. Да, в нём можно увидеть трагичную ситуацию. И тут возникает множество вопросов к самому режиссёру и сценаристу: А стоит ли оно того? Ведь жизнь часто бывает жестока. А тут ещё и молодой парень. Это, наверное, самый трагичный момент, когда человек решает уйти от матери, оставив её на съедение собакам, а самому жить дальше.

3
22.04.2018, 20:52

One Got Fat В этом фильме рассказывается о судьбе рабочего-металлурга, который работает в американской металлургической компании. Он не имеет жены и детей, потому что боится, что они появятся в нём, когда он станет старым и некрасивым. Фильм заканчивается тем, что главный герой встречает девушку, которая становится его невестой, а вскоре после свадьбы она находит своё счастье. Это фильм, который я смотрел несколько раз. И каждый раз по-новому смотришь на его концовку.

1
05.09.2016, 06:16

Ну, это просто потрясающе! — Почему? — спрашивает дочь. — Потому что это фильм о человеке, который умер и попал в ад! — А разве в аду есть электричество??? Мы с женой очень любим путешествовать, но для отдыха предпочитаем брать в аренду автомобиль, нежели машину.

0
Добавь свой комментарий!