Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Evil Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
2490 голос
Кинопоиск
5.864/10
122 голос

Зло

Страна: США
Премьера фильма: 5 мая 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Доктор-психиатр Арнольд снимает старый дом, чтобы сделать в нем клинику для наркоманов. Он просит своих коллег и студентов помочь оборудовать клинику. Студенты разбирают старый дом и разбираются со структурой здания и его историей. После переезда студент-практикант врывается в дом, взрывает строительный кран и убивает сестру Арнольда. Арнольд и его дочь пытаются бежать, но они не успевают. После того как Арнольд умирает, студент-убийца берет себе имя Стив — результат переосмысления его старого имени.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The EvilРежиссер: Гас Триконис

В главных ролях
Ричард КреннаДжоанна ПеттетЭндрю ПрайнКэсси ЙэтсДжордж О’Хенлон мл.
08.05.2012, 18:35

Это фильм ужасов в чистом виде, без примеси комедии, и для тех, кто только начал увлекаться фильмами ужасов. Если вам нравится такой жанр, то это один из лучших фильмов ужасов, которые вы видели. Она не ответила на мое сообщение три дня. Когда она наконец ответила, то попросила меня выйти за неё замуж.

7
14.02.2023, 03:32

Мне надо было просто посмотреть в глаза этому режиссеру, чтобы понять, почему этот фильм получил Оскар. Когда я пытаюсь играть на гитаре, у меня выходит: Бэээээ Моя жена любит смотреть ужасы по телевизору, но когда она смотрит их со мной, она никогда не бывает испуганной. Она боится только когда я смотрю. Это так мило. Меня зовут Саша, мне 16 лет и я - гей. Мой парень раньше был моим лучшим другом.

7
31.01.2017, 14:09

Это лучшее, что случалось со мной в жизни. Я люблю тебя, Филлип Моррис! (I Love You Phillip Morris) – самая трогательная комедия всех времен. Это история о том, как бывший учитель Филип по прозвищу Филлип, пережив развод и предательство друга, оказывается перед дилеммой: как жить дальше? И тут ему в голову приходит потрясающая идея. Он берет себе напарника - подростка Филиппа, только что сбежавшего из дома.

5
26.08.2018, 10:27

The Evil Я уже давно являюсь поклонницей ужасов и триллеров. Когда я смотрела этот фильм, то была приятно удивлена тем, что он оказался довольно таки неплохим ужастиком. Как раз то что мне нужно для душевного успокоения. Не могу сказать что сюжет здесь оригинальный, но меня это не оттолкнуло. Сам по себе фильм довольно таки интересный и динамичный, при просмотре можно следить за сюжетной линией, не отвлекаясь на скучные моменты.

5
14.08.2014, 15:36

Не для слабонервных и впечатлительных людей, не для детей и беременных женщин. Фильм о серийных маньяках, крови, насилии, садизме. В общем, полный набор ужастика. Но при всём этом фильм очень интересный, динамичный, с хорошими актёрскими работами. Советую его к просмотру. Это был отзыв на фильм. А теперь несколько историй из жизни На кухне парень и девушка сидят за столом, пьют чай.

5
20.09.2018, 15:02

Начала смотреть и не смогла оторваться. Если вы любите психологические фильмы и триллеры - вам понравится. Я боялась за главного героя, что он сделает или не сделает в следующей сцене. Было несколько моментов, когда я даже плакала. Но если вы не любите ужасы и триллеры, то и не надо смотреть. Смеяться там не над чем. Фильм не понравится тем, кто любит мелодрамы.

5
22.06.2019, 11:49

Скучный и очень длинный фильм, который затянут до неприличия, а все остальное время просто слушаешь музыку или смотришь на пустой экран.

5
02.12.2017, 08:47

Мне бы хотелось жить в то время. Может быть, тогда люди были бы добрее друг к другу. Я не видела того человека десять лет, но за эти десять лет он не изменился. Он просто стал ещё злее. И я очень боюсь с ним встречи. Потому что, боюсь, я его убью.

4
18.06.2018, 13:14

Я до сих пор ржу про себя, вспоминая эту сцену со священником.

4
13.12.2016, 00:54

Фильм снят по мотивам одноименного романа Джеймса Хедли Чейза Зло. В фильме снимались: Джеймс Хедли Чейз, Кристофер Пламмер, Майкл Кейн, Хелен Миррен, Роберт Стивенс и многие другие. Что можно сказать об этом фильме-ужасах Зло? Если говорить в общем, это фильм ужасов с большим минусом.

1
Добавь свой комментарий!