Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Absence of the Good Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
688 голос
Кинопоиск
4.814/10
117 голос

Зло

Страна: США
Премьера фильма: 15 октября 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Только священник и служитель закона по-настоящему знают, что такое зло. Потеряв маленького сына, полицейский Калеб решил найти спасение в своей работе. Бог - это не ты, это другой человек, мастер драмы. Берни Гейтс Если кто-то видит во мне зло, то лишь потому, что очень хочет, чтобы оно было. Марк Твен существует в мире, но его нет в человеке. Тони Парсонс Есть добро и зло, но нет хорошего и плохого. Людвиг Фейербах Нет ничего хорошего, что не было бы плохо. Франсуа де Ларошфуко Ненависть и любовь - две из самых основных человеческих эмоций. Жан-Поль Сартр Людей, которые хотят иметь в своей жизни только хорошее, обычно ненавидят, а те, которые считают, что все в жизни должно иметь только плохое, обычно любят. Дэйв Уотсон Все, что служит на благо человека, является благом. Паскаль Те, кто может, делают больше, чем те, кому это удается. Макс Борн В жизни нет никакой магии. Сальвадор Дали Так что, если ты себя плохо ведешь, то будь готов к тому, что тебе попадется тот, кто сделает это еще хуже. Раймонд Моуди Я знаю, что никакой ад не может заменить нормальной жизни, и если единственный выход для меня - стать преступником, то я готов и к такой жизни. Кристиан Бэйл Люди сами придумывают для себя зло и почитают его, чтобы им гордились. Уиллард Хенри Для начала нужно найти какое-то представление о зле. Это должно быть представление, где ты сможешь разобраться. Тогда у тебя будет возможность работать с этим. Хиро Накамура Говорить о зуде по поводу и без повода - это очень плохо. По-моему, это то же самое, что сердиться на помидоры. Антонио Грамши Лучше самому быть злым, чем получать побои от врага. Анджело Де Кирико Мы можем пересиливать себя и быть сильными. Иногда нам может не хватать силы воли. Томас Эдисон   Не важно, что у меня нет ни малейшего понятия, как мы очутились здесь.   Я – живой.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Absence of the GoodРежиссер: Джон Флинн

В главных ролях
Стивен БолдуинТайн ДейлиЭлизабет БарондесБрайан Ли БоакДженнифер Бакалев
Трейлер к фильму Зло
13.03.2019, 17:53

Фильм про то, как два молодых парня, которым по 20-25 лет, становятся профессиональными убийцами. Их называют Мясниками. Они очень жестокие и беспощадные. Однажды, они начинают работать на крупную мафию. Там они делают свой первый заказ, а именно - должны расправиться с мужчиной, который был связан с мафией и все знали, что он был болен. И что вы думаете? Они справились с заданием. Правда он умер не сразу. После этого они пошли работать в другие мафиозные организации.

7
23.08.2012, 14:49

Отличный фильм в духе классических триллеров типа Звонка. Очень страшно, особенно, если представить, что в любой момент фильм может оборваться.

6
19.10.2018, 14:01

Мне фильм понравился. Не то чтобы прямо супер, но смотрибельный. Фильм повествует о маньяке, который занимается своим ремеслом уже много лет и за это время перемалывает множество душ. После первого просмотра кажется что сюжет прост, но в этом и суть - простота скрывает смысл. Фильм о людях, о их поведении, эмоциях, которые порой мешают нам увидеть, что же скрывается за нашими поступками. Снято все достаточно качественно, так что любители триллеров и ужасов оценят этот фильм по достоинству.

5
19.12.2017, 02:16

Что-то в этом фильме зацепило, но что именно, я понять не могу. Я вообще люблю фильмы со слезливым сюжетом и с большим количеством крови, а здесь как раз наоборот. Фильм не очень длинный, смотрится вполне легко. И не смотря на то, что это триллер, мне все равно было скучно на протяжении всего фильма. Ну, вот честно! Я уже даже стала подумывать, может мне фильм не понравился, поэтому и писать про него нечего? Но потом я решила почитать об этом фильме отзывы пользователей.

5
13.12.2018, 02:02

До этого фильма я думала, что маньяков не существует. Оказалось, что они были и есть везде! Но только в наше время их уже сложнее увидеть, не сказав кому-нибудь. Призраки в телефонах, да и во всех смартфонах, они могут быть, где угодно! И не важно, где ты находишься, ведь они все равно есть! Ведьма — это существо, которое питается положительными эмоциями, а точнее положительной энергией.

5
11.09.2013, 05:56

Этот фильм очень часто показывают по телевидению. Я его смотрел раз 6, а может и больше. Фильм действительно хороший, я бы сказал даже отличный. Но он не для всех, только для людей с крепкими нервами. Для меня этот фильм стал любимой классикой триллеров. И я его смотрю уже 4 раз. Не буду рассказывать сюжет, если вы его вообще не видели. Могу сказать только одно, что фильм в конце вас сильно удивит. Это очень сильно. После просмотра этого фильма у меня долго не проходило чувство страха.

4
25.05.2019, 00:57

Мне очень понравилась эта американская кинокомедия с участием Эдди Мерфи и Дэна Эйкройда. Все так легко, весело и в то же время интересно. В фильме все основано на жизни, все настоящее и жизнь идет своим чередом. И главное, конечно, здесь это дружба. Дружба, которая может пройти любые испытания, даже через предательство. Но, правда, не без потерь.

4
04.08.2018, 20:04

Фильм для тех, кто думает головой и мозгами, а не тем местом, на котором сидят. Это просто какой-то триллер! В фильме есть всё: и любовь, и месть, и предательство и даже немного мистики. И как итог - семья. Именно семья, а не та парочка, которая была показана в фильме. Сюжет фильма захватывает с первой минуты и до последней.

3
23.01.2018, 11:38

Очень не хочется,чтобы этот отзыв был последним, но я просто не в состоянии продолжать смотреть на то,что творится в мире. Я помню,как в детстве я хотела стать врачом, как и другие дети моего двора. И,о чудо! Мне повезло- я получила эту специальность. Так я оказалась в школе, где работал мой отец. Он был хирургом, поэтому я с рождения видела, как он работает. В нашем городе было всего три хирурга.

1
28.01.2021, 01:34

Фильм о том, как главный герой в исполнении Кристиана Бейла попадает в плен к людоедам в джунглях, которые пытаются его съесть. Но в какой то момент он встречает там девушку, которая оказывается не людоедом, а обыкновенной девчонкой.

1
Добавь свой комментарий!