Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mirror Wars Понравился фильм?
1
1
IMDB
2.9/10
553 голос
Кинопоиск
2.339/10
3876 голос

Зеркальные войны: Отражение первое

Страны: Россия, США
Премьера фильма: 1 сентября 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Фильм о самом современном истребителе корпорации «Сухой», носящем кодовое название «СУ-XX». Цель бывших сотрудников ЦРУ, ставших наемными боевиками, чужими руками уничтожить его. Кроме того, цель – найти документы с чертежами самолета и некой программы, которая способна изменить жизнь всего человечества. Для этой спецоперации нанимают группу спецназа «Тень» во главе с Вадимом Савиным – бывшим офицером отряда спецназа. Если проект «Boeing-XX» не будет остановлен, то через несколько десятилетий человечество станет другим. Нелегкая задача Новая российская работа Алексея Петрухина – это приключенческий боевик, действие которого разворачивается на борту экспериментального самолета «СУ»-XX. Оборвав жизнь ученого Роберта Брауна, этот убийца вступает в борьбу за идею, которая может изменить мир. Хроника одного полета Новый отечественный фильм Алексея Петрухина «Хроники одного полета» рассказывает историю молодой женщины, совершившей полет на легендарном «Конкорде». Она – представитель редкой для России профессии, а значит, бесстрашная особа, которая многим способна очаровать и увлечь за собой. Ради своего счастья, девушка готова на любые жертвы, но так хочется верить, что у нее все получится. Однако если она и может рассчитывать на успех в этой странной и, кажется, невозможной истории, то только благодаря своему внутреннему миру. Фильмы Алексея Петрухина – это настоящий подарок для любителей кино, которые в изобилии представлены в нашем интернет-магазине. Среди них есть как серьезные, так и динамичные ленты, а возможность купить картину у нас означает, что вы не переплатите за нее ни копейки. Перейдя по ссылке, вы найдете все фильмы Алессандро Барикко, Оливера Паркера и Карен Хачановой, а также последние новинки нашего проката.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mirror WarsРежиссер: Василий Чигинский

В главных ролях
Александр ЕфимовКсения АлфероваВалерий НиколаевМихаил ГоревойМалкольм МакДауэлл
Трейлер к фильму Зеркальные войны: Отражение первое
06.03.2022, 21:49

Это один из тех фильмов, которые я готов смотреть снова и снова. Вот просто без остановки! И вот просто не хочется, чтоб эта часть заканчивалась. Это отличный боевик, который, я уверен, понравится многим. В фильме есть над чем поплакать, и есть, над чем посмеяться. А еще там есть потрясающие спецэффекты! Рекомендую всем любителям хороших экшенов. Моя оценка: 10/10.

7
20.12.2021, 19:17

Очень красивый фильм, мне понравилось! Фильм про то, как можно изменить свою жизнь, когда тебя предают. Фильм о двух братьях, один из которых, ради того, чтобы доказать свою правоту, вступает в жестокий бой с братом, защищая честь матери. Но этот бой не просто поединок двух мужчин, это поединок двух взглядов на жизнь и на все, что в ней есть, даже на любовь. После просмотра фильма остается очень сильное ощущение. Фильм стоит посмотреть. Мне понравилось.

6
10.04.2020, 13:04

Это был лучший фильм из всех, которые я видел, и это самая лучшая картина из всех, что я видел. И это после всего лишь двух просмотров.

3
01.01.2020, 19:46

Это единственный фильм, где я реально испугался. Очень страшный. Зеркала - одна из моих любимых картин. Я люблю ужасы, но больше всего я люблю когда они сделаны очень качественно, особенно когда операторская работа, музыкальное сопровождение, грим и спецэффекты на высоте. Но это всё же не совсем обычный ужастик. Зеркала, безусловно, жуткий фильм, однако он в какой-то мере интересен.

2
24.08.2015, 13:32

Этот фильм для любителей жанра. Все в нем прекрасно: и постановка боевых сцен, и костюмы, и музыка, но слишком много пафоса, мало действия, не видно ни смысла, ни идеи фильма, ни логики. И не понятно, то ли это пародия на военные фильмы, то ли кино о войне.

2
07.09.2021, 15:18

В этом фильме мне нравится все. И сам сюжет: приключения русских на далекой планете, и атмосфера: юмор, ирония, абсурд. Также мне понравился русский актёр: Сергей Гармаш, который играет генерала, он отлично передал эмоции и чувства русского человека, который находится в плену. Ну а главная идея этого фильма, это то, что мы сами не замечаем, как деградируем. Наш народ перестал быть чистым, светлым и бескорыстным, мы стали жадными.

1
18.08.2016, 22:31

Фильм понравился. В нем есть все основные составляющие блокбастера - захватывающий сюжет, спецэффекты, хороший юмор. Я люблю, когда ко мне приходят девушки, которые любят красивые фильмы и красивую музыку. С ними всегда весело, их глаза блестят, они смотрят на меня влюбленными глазами, я чувствую себя настоящим героем, которым можно гордиться. Если я вдруг не знаю, что делать, я обращаюсь к вам, ведь вы - моя надежда, моя поддержка и мое спасение.

1
07.08.2018, 11:40

В главной роли Джон Кьюсак. В общем фильм очень понравился, как и первая его часть. Снят он красиво. Сюжет мне показался интересным.

1
26.05.2017, 10:15

Я его посмотрел два раза. Два раза по причине того, что после первого просмотра, я в течении двух недель думал, что это продолжение фильма. И лишь потом в новостях стало известно, что продолжения не будет. Теперь о главном: он был снят в жанре фантастика/триллер/боевик. Фильм рассказывает о войне в космосе, о столкновении двух рас. При этом каждая сторона стремится захватить власть над галактикой, применяя свои козыря.

0
01.01.2016, 19:19

Это просто ужас. Я думала, что там будет хотя бы смешно. А тут ни смешных моментов, ни интересного сюжета. Скучно и противно. Очень много негатива. В одном из эпизодов, главный злодей, который на нас нападает, после боя подходит к телу своей жертвы и говорит: Моя девочка все равно была лучше тебя. После этого я поняла, что фильм не стоит времени, затраченного на него.

0
Добавь свой комментарий!