Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mirrors Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
104520 голос
Кинопоиск
7.069/10
108720 голос

Зеркала

Страны: Франция, Испания, Германия, Румыния, США
Премьера фильма: 21 августа 2008 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Бен Карсон знавал времена и получше. Уже прошел почти год с тех пор как неуравновешенного детектива отстранили от работы в Полицейском управлении г. Нью-Йорка, но и теперь он звонил сюда из дому и жаловался на свою судьбу, а особенно на то, что никак не может устроиться на работу. Правда, многообещающие предложения поступали, но из-за его буйного характера шеф не очень-то горел желанием иметь его сотрудником. В свое время Карсон тоже не был примерным работником. Он мог бы, например, расследовать, например дело о связи прокурора с конкурентом и т. п., однако его буйный нрав или склонность к выпивке были слишком заметны для сослуживцев. Когда Карсон потерял возможность вести частное расследование, начальство заявило, что, в конце концов, у него есть обязанности на службе, которые он не забыл и не собирается их забывать. Видимо, в этом и заключался тайный умысел. Когда до исчезновения мисс Вачовски оставалось три дня, Карсон вспомнил о Вачовских. Он позвонил управляющему. 2) Вачовские наняли риэлторскую фирму, чтобы купить дом, к тому же владелица дома была красивой, эффектной, спортивного типа женщиной – так что Карсон решил не вмешиваться. Тем более, в таком большом доме обязательно есть прислуга. А уж если он решил следить за Вачовские, то должен был бы следить и за Кэти. Нет, о Кэти он не думал. Однако Карсон был уверен, что она его не подводила и что он хорошо знает ее психологию. Кэти согласилась встретиться с ним в тот же день после работы, и Карсон, как это с ним бывало уже не раз, пообещал подождать ее в тот момент, когда она выйдет из дома. 3) Предположим, что Карсона будут искать именно в этот день. Допустим, что он в это время будет прятаться. Где? В подъезде, на улице, в библиотеке? Конечно же, нет! Без предупреждения она не может выйти из дома, а на звонок она почти наверняка не ответит. В доме есть консьерж. Карсон знает, что в дом пускают консьержа только в исключительных случаях. В тот день у Вачовки наверняка был гость. И в этот же день она и уехала в аэропорт, да и встреча в риэлторской фирме тоже состоялась лишь утром. ...Очутившись в подъезде, Карсона удивил ужасный запах.
Год: 2008Бюджет: $63,741,439
Оригинальное название: MirrorsРежиссер: Александр Ажа

В главных ролях
Эми СмартЭрика ГлюкКэмерон БойсПола ПэттонКифер Сазерленд
16.02.2019, 19:30

На мой взгляд, это очень страшный фильм. Но для некоторых людей он вполне может стать поводом задуматься о собственной жизни. В частности — о том, как они распоряжаются своими жизнями. О том, что каждый из нас сам решает, сколько ему жить.

7
15.01.2022, 22:21

Вот что мне особенно понравилось в фильме Зеркала, так это сценарий. Да, он, наверное, сильно отличается от того, что мы привыкли видеть в фильмах, но написан он весьма интересно и захватывающе, поэтому, не смотря на то, что фильм очень уж страшный, я его посмотрела. Фильм получился интересным и не предсказуемым, в нем практически нет моментов, которые можно назвать скучными и неинтересными. Все сцены имеют свой смысл, есть определенная логика в развитии событий, что не может не радовать.

4
27.07.2018, 09:38

Мне кажется, что я нахожусь в комнате с большим количеством зеркал. Я не мог видеть ни одного человека в этой комнате, но я ясно видел свое отражение, с которым разговаривал. Однажды, сидя у себя дома, мой пятимесячный внук смотрел свой первый в жизни мультик. Он был в восторге. По крайней мере, мне так показалось, потому что, когда он в очередной раз отвлекся, я проверил его памперс и обнаружил, что он мокрый.

3
07.03.2020, 17:15

Фильм - шедевр! Не для слабонервных и впечатлительных.

3
25.06.2017, 06:26

Очень страшно. Даже у бывалых мурашки по телу. Но оторваться невозможно! Я только что вернулась с просмотра фильма Зеркала 2008 года (режиссёр - Михаил Ходасевич). Он не оставляет равнодушным никого, кто хоть однажды увидит кадры мёртвой матери, плачущей над своим мёртвым сыном. После фильма я вышла на 5 минут и плакала навзрыд, закрыв лицо руками.

3
15.02.2012, 21:29

От себя хочу добавить вот что. Есть такой старый фильм по роману Достоевского Идиот. В нем рассказывается о некоем поручике, который попал в телесный изолятор. И там он встречает женщину, которая по воле судьбы оказалась там же, причем в компании с ним. Это был ее муж. Поручик и женщина начали разговаривать, тем самым разговоривая друг с другом. А их разговор услышал надзиратель. Он и рассказал им, что они и есть эти самые Князь и Ипполит, которые и были в романе.

3
27.11.2021, 03:06

Не впечатлило. Зачем это нужно было показывать? Люди, вы серьёзно? Это как-то по-гейски. * * * В 5 лет я мечтал, что однажды у меня будут длинные волосы. В 10 лет — что однажды я смогу играть в одной баскетбольной баскетбольной лиге с Мэджиком Джонсоном. Сейчас мне 15 лет, и я играю в первой лиге по баскетболу. Моя длина волос достигла талии. Волосы на лобке — 8 сантиметров.

3
04.12.2017, 22:47

Фильм Зеркала - это очень сильная психологическая драма, при просмотре которой я испытывала множество эмоций. В начале фильма у нас показана страшная картина дома семьи главной девушки – она одна в комнате и не слышит ничего кроме своих собственных криков. Это очень страшно и больно. Дальше нам показывают комнату в доме ее подруги. Она уже очнулась. И мы видим как девушка плачет, она не хочет просыпаться, ведь это была лишь ее кошмарная фантазия и она не верит во все происходящее.

1
21.08.2015, 20:42

Фильм в принципе не плохой, но больше напоминает ужастик, чем кино с претензией на драму, хотя драма также присутствует. Главная роль в этом фильме досталась Саше Бортич, которая сыграла роль девочки Зоуи. Зоуи, это девушка, у которой зеркало забирает часть ее личности, и она попадает в какой-то другой мир. Но помимо нее в этом мире живут такие же как и она люди, которые могут читать и запоминать мысли других людей.

0
02.01.2016, 03:38

Снимаю шляпу, браво! Отрывок из фильма. В комнате раздается звонок телефона, по звукам слышно, что звонит подруга, поэтому дочь (ей 6 лет) не долго думая бежит в коридор и снимает трубку. Через несколько секунд возвращается и, улыбаясь, говорит: Мама, это тебя. У меня чуть трубка из рук не выпала.

0
Добавь свой комментарий!