Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Earthly Possessions Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
1435 голос
Кинопоиск
6.912/10
262 голос

Земные желания

Страна: США
Премьера фильма: 20 марта 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Уставшая от жизни домохозяйка решает сбежать от своего занудливого мужа. Собрав все вещи, она отправляется в банк, где попадает в заложницы к молодому психопату. Пытаясь освободить её, он заставляет вернуться в их семью. Отличный фильм! Совершенно не пожалеете, что потратили время. Тут есть все: хорошая игра актеров, интересные диалоги, красивые пейзажи, отличная женская роль, сценарий, цепляющий сюжет, а главное - настоящая любовь!!! Нормальный фильм, от которого настроение даже не испортилось. Советую посмотреть его даже тем кто не смотрел "Форрест Гамп". Ну что же, этот фильм нам, конечно же, симпатичнее "Гампа", но возможно и не более - оба очень хороши, поэтому при этом впечатления о фильме неоднозначные. Сюжет понятен с самого начала, интригует. В конце концов, ты понимаешь, что все закончилось хорошо, но остается чувство досады, что это до конца не было просмотрено. Как всегда, сначала интересно, а потом становится скучно. Фильм отличный! Смотрела не отрываясь от экрана! Но концовка как-то грустно оставляет и расстраивает. А, в общем, прекрасно показано, как может складываться судьба человека, когда его по-настоящему любят. Фильм не совсем обычный, хотя по сути, и не о чем. Но как фильм, где-то я ему даже завидую. Это же надо, и такие вещи показывают. Как бы там ни было, но фильм очень хороший и смотреть обязательно! История этой героини меня искренне удивила. Это вам не украшение на скучную вечеринку надеть. Хотя, если подумать, это-то как раз и типично для такого рода фильмов. Но, если честно, надеялась, что эта история про домохозяек, а героиня, так сказать, без бронежилета окажется. Нет, не повезло. Может, мне так везло только в одном из фильмов? Очень забавный фильм. Может показаться наивным, но в нем есть своя изюминка. Смотрела с удовольствием. Хочется верить, что когда-нибудь, такие фильмы будут находить одобрение у людей. Классный фильм, обязательно посмотрю ещё раз. Правда концовка немного грустная... Так и не смогла досмотреть этот фильм,устала. Посмотрев половину мне стало скучно. Довольно мрачное кино. Все что сказали ниже, правда. Хороший,я бы даже сказала классный фильм,снят со вкусом,зацепил. Советовала бы посмотреть,если не видели его.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Earthly PossessionsРежиссер: Джеймс Лэпин

В главных ролях
Сьюзен СарандонФиби ЛэпайнАнна Роуз МенкенМардж РедмондДаниэль Ферланд
Трейлер к фильму Земные желания
16.12.2020, 06:49

Очень понравился фильм. В нем есть всё: любовь, дружба, предательство, деньги, машины, любовь к родине, ненависть, зависть, и, конечно, ЛЮБОВЬ Извените меня пожалуйста , я знаю что тут все по другому и в жизни не так.Но как вы относитесь к жизни? А я люблю. Но не из за того что есть на земле, а из за того, что мы живем. Просто у каждого разное представление о жизни.

7
20.09.2014, 04:48

Если в Вашей жизни чего-то не хватает, то не хватает Вам именно этого, а не кому-то другому. Я был очень удивлен, узнав, что многие из моих друзей и знакомых не смотрели этот фильм. А те, кто смотрел, были немного разочарованы.

6
11.07.2018, 14:09

Этот американский фильм является ремейком на фильм Земные наслаждения 1961 года. Режиссер этого фильма и автор сценария - Питер Хьюит. Сюжет фильма очень напоминает сюжет фильма Пригород 1998 года. Фильм рассказывает о парне, у которого после автокатастрофы не работают ноги, руки и вообще он не может ходить. Но его жизнь переворачивается с ног на голову, когда к нему начинает приходить ангел и давать ему возможность ходить при помощи своих крыльев.

5
22.02.2017, 16:22

Очень понравился. Смотрел в кинотеатре. Очень хорошо снят. Актерская игра превосходна. Сюжет фильма тоже хорош.

5
30.08.2014, 01:57

Фильм достаточно интересный и интересный для тех, кто любит фантастику. Когда я начала смотреть этот фильм с огромным вниманием, то мне сразу вспомнились фильмы, которые я смотрела в детстве: Космический дозор, Пришельцы на чердаке. И, в принципе, данный фильм тоже не стал исключением. В самом начале фильма нам показывают очень интересный сюжет, который может показаться знакомым и знакомым, но при этом все выглядит очень необычным и интересным.

5
24.01.2012, 15:26

Сюжет рассказывает нам о женщине и мужчине, которые на протяжении многих лет занимаются благотворительностью. Они работают в центре, который помогает людям найти свое предназначение в жизни. В начале фильма рассказывается про то, как мужчина познакомился с женщиной в метро. Женщина увидела его и попросила помочь ей, которая была очень больна и нуждалась в деньгах. После чего мужчина решил ей помочь. А впоследствии у них завязываются отношения.

5
29.10.2013, 02:41

Мне фильм понравился, особенно хорошо показаны чувства между отцом и дочерью, хотя она по сути еще ребенок. Думаю, этот фильм будет полезен тем людям, которые очень много времени стараются проводить с детьми, как с родными, так и чужими, а может даже больше своих родных детей. Многие подумают, это же про любовь, какой же фильм о любви, но я скажу вам честно, любовь тут есть, только она проявляется не так как мы привыкли видеть.

3
21.06.2014, 15:18

Фильм мне очень понравился не смотря на то, что в последние годы появилось много фильмов о любви, в которых рассказывается о реальной любви между людьми, а не между какими-то животными. Этот фильм также рассказывает нам о любви мужчины и женщины и главное как бы показывает любовь с обратной стороны, откуда он её наблюдает. Мне очень понравилось, что в этом фильме главный герой не сразу понимает, что любит ту женщину, которая ему кажется просто любовницей, но любовь приходит позже.

0
05.10.2020, 12:49

Когда этот фильм впервые показали по телевидению в Норвегии, все дети плакали в зале. Он повествует об обычной семье на грани нищеты — мать, отец и сын, которые живут в маленькой деревушке и работают каждый день за мизерную заработную плату. Они очень любят друг друга, но им приходится терпеть постоянные насмешки односельчан. Однажды мать получает в наследство от своего отца дом в большом городе и переезжает жить туда вместе со своим сыном.

0
17.01.2015, 12:52

Фильм конечно старый и не самый лучший, но посмотреть можно. В принципе фильм не плохой. Даже хороший. Сюжет, который здесь показан немного отличается от того, что было в оригинале, но это не делает фильм хуже. Но все же это немного другая история, да и актеры играют не так, как в оригинале. Фильм больше всего напоминает сказку. Немного странная развязка, но для сказки это хорошо.

0
Добавь свой комментарий!