Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Move Over, Darling Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
5583 голос
Кинопоиск
6.383/10
245 голос

Я вернулась, дорогой

Страна: США
Премьера фильма: 19 декабря 1963 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Эллен Вагстафф Арден мама двух маленьких детей. Как считалось, она была без вести пропавшей после несчастного случая с самолетом. Ее муж, Ник Арден, был один из тех, кто упустил преступника, убившего ее мужа. Эллен живет в маленьком городке Банско на северо-востоке Болгарии. Поэтому нет ничего странного в том, что Эллен и ее муж любят путешествовать по миру, в надежде обнаружить какие-нибудь интересные места.Однажды, в Лондоне, Эллен навестила друзей, которые планировали поездку в Италию. В тот же день, когда она вернулась домой, она обнаружила пропажу своего братишки. "Я ненавижу выходить из дома, пока я не найду своего сына, жив он или мертв". Этот несчастный случай в Солт-Лейк-Сити в 1990 году, когда пьяная водительница во время изменения полосы движения протаранила шесть автомобилей, вызвал настоящий ужас в этом маленьком горном городке. Тот, кому повезло остаться в живых, был доставлен в больницу с множественными переломами. Полицейские обнаружили, что одна из машин, в которой находился парень по имени Рэнди Маэдрос, была оставлена на обочине. Старший сержант Джон Пауэлл решил, что это было случайностью, и сказал водителю возвращаться на свою полосу. Однако, он ошибся, и, скорее всего, не почувствовал ничего подозрительного. Когда автомобиль Маэдроса въехал в другую машину, водитель понял, что произошло что-то ужасное. Когда полицейские прибыли на место, они нашли Маэдросы автомобиль наполовину вмятым. На журнальном столике лежала записка "То, что я сделала, я сделала не специально". "Мы не можем позволить себе эту свадьбу, это будет просто катастрофа". Это дикое свадебное событие произошло в штате Орегон. Супруги Клебич, которые были очень богаты и очень любили друг друга, решили пожениться в июле. Жених был настолько взволнован церемонией бракосочетания, что чуть не сжег церковь дотла. Заботившись о своих родителях, Клебичи решили пышную свадьбу, и пригласили множество гостей со всей страны. Эта фотография была сделана в 1978 году на лодке в Квинсленде. Этот репортаж, несмотря на ужасающие детали, был классифицирован как "классический снимок с лодки". Сейчас, мы хотим предложить вам насладиться этим снимком, во всей его красе. Это, несмотря ни на что, было классическим фото.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Move Over, DarlingРежиссер: Майкл Гордон

В главных ролях
Дорис ДэйДжеймс ГарнерПолли БергенТельма РиттерФред Кларк
22.02.2020, 21:07

Очень жаль, что в наше время не снимаются такие фильмы. Хотя тогда люди были гораздо добрее и сердечнее, и люди жили дружнее, потому что не было никаких проблем и мир был гораздо проще и понятней. Фильм имеет много интересных поворотов в сюжете, смешных моментов. Я смеялась весь фильм. После просмотра фильма, я не раз задавалась вопросом, если бы такое случилось в наше время, смогла ли я справиться с этим.

6
21.01.2023, 19:01

Нет ощущения устарелости, затянутости и бессмысленности. Очень советую! Рекомендую всем, кто хочет посмеяться, отвлечься и послушать замечательную музыку. Я впервые в жизни посмотрела фильм в кинотеатре, было очень смешно)) . . . Комедия про любовь-как средство от скуки.. Все мы по разному проводим вечера, кто то в компании друзей, кто-то наедине в комнате с любимой книгой, а кто-то в компании телевизора или телефона.

5
11.02.2022, 03:03

Не так уж плох, если учесть, что снимать начали за 20 лет до выхода фильма, да к тому же там снимались звёзды того времени. В том числе и Марлен Дитрих. Фильм Я вернулась,дорогой был снят по пьесе Генри Мэнолла и Роальда Уинтерса Я вернусь к тебе, написанной в 1938. Сюжет фильма переносит зрителя в послевоенный Лондон. Главная роль досталась Марлен.

4
20.02.2012, 08:26

Не очень умное кино, но с замечательным финалом. Как говорится, с юмором все в порядке. И есть о чем подумать на ночь глядя. Унесенные ветром - одно из самых моих любимых произведений. Это один из тех фильмов, после просмотра которого понимаешь, насколько ты счастлив, как это важно и нужно - любить, и еще хочется жить. Очень советую всем его посмотреть. Этот фильм достоин уважения хотя бы потому, что эта картина сняла женщина.

3
17.04.2019, 16:31

Сегодня посмотрела фильм Я вернулась(They followed Me). Фильм американского производства и на английском языке. Действие фильма происходит в одной из американских колоний в начале 19 века. Главная герои романа Джейн Остин - мисс Марпл. Очень интересный и захватывающий сюжет. В одном из домов, где происходят детективные события, появляется новый слуга Уилл Трент. Он сразу становится любимцем всех жителей этого дома. Во всех делах проявляет себя с лучшей стороны.

3
29.11.2018, 02:19

Этот фильм про женщину, которая очень долго не могла найти себе мужа. Все ее отношения заканчивались ссорами и разрывами. Она уже отчаялась найти свою любовь и в старости. Но вот однажды встретила человека, который ей ответил взаимностью и она решилась на брак. Ну а дальше пошли обычные семейные будни. Это фильм про то, что жизнь непредсказуема и в один прекрасный момент может изменить ход событий. Он очень реалистичный до мелочей, но мне больше нравится его смотреть с мамой.

3
20.12.2017, 14:16

Это был один из лучших фильмов с Джуди Гарленд, который я видел в жизни. Она действительно была суперзвездой того времени, в ней было нечто от Одри Хепберн, даже её пение. Фильм, естественно, о любви. Я не ожидал так много от фильма, в нем не было никакой истории. Но это и неважно. Джуди Гарланд пела песню, и это было хорошо, потому что её голос был по-настоящему красивым.

1
26.01.2022, 08:17

Все персонажи ходят в одинаковой одежде, даже женщины. Но фильм совсем не о моде. Это фильм о любви, о том, как она влияет на человека. Я думаю, можно назвать это фильм и о дружбе. Дружба очень важна для каждого из нас. Она приносит нам много радости, придает силы жить и делать этот мир лучше. Я рекомендую его всем. Если вам не нравится этот фильм, то возможно, вам не понравится и все, что мы делаем.

1
01.02.2015, 09:59

Этот фильм я смотрела достаточно давно, в детстве и помню его очень хорошо. Фильм снят по книге Татьяны Бауэр Я тебя ждала. Книга и фильм посвящены проблемам любви и любви, как её понять и как к ней относиться. Сюжет фильма разворачивается вокруг молодой женщины, которая ждёт ребёнка, и она уже на последнем месяце. Она собирается уезжать в другой город, чтоб родить ребёнка.

1
01.08.2016, 18:17

С хорошим, романтичным, чувственным, глубоким, прекрасным фильмом с красивыми актерами, хорошей музыкой, и, конечно, с чудесным романтическим послевкусием.

0
Добавь свой комментарий!