Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Prahaar: The Final Attack Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
1908 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Судьба солдата

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:46:00

* Спецназовец Питер Де’Суза возвращается домой после ранения в операции по освобождению заложников. Но здесь он сталкивается с суровой действительностью. После трагического инцидента с Филипом Големаном и другими бойцами отряда во время первой миссии взвод спецназа во главе с Патриком Гэллоуэем потерял своего командира. Патрику поручают найти человека, который согласится возглавить отряд, и привести его к отряду. После года учебы в университете Патрик возвращается в родной городок Клио и надеется, что здесь его ждет незаурядная карьера. Но втайне он надеется увидеться с Вивиан Харви и все объяснить ей. При этом Патрик не может ни найти место себе, ни жить спокойно. Его чрезмерная подозрительность, мнительность и патологическая ревность в конце концов приводят к чудовищному преступлению, когда в заложники попадают люди. Вот такие вот дела. В общем, не фильм, а просто конфетка. Кино не для детей, но и не для взрослых. Для аудитории от 16 и старше.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Prahaar: The Final AttackРежиссер: Нана Патекар

В главных ролях
Макранд ДешпандэМадхури ДикшитГаутам ДжоглекарДимпл КападиаНана Патекар
18.07.2021, 13:55

Фильм – полное разочарование, как и все, что выходит из рук российских операторов.

7
20.09.2020, 09:07

Судьба солдата - это кино про войну! Фильм Судьба солдата. Очень интересный и жизненный фильм. Его я смотрела с детьми, очень им понравилось, но мы решили его пересмотреть еще раз, так как нам очень понравилось. Я люблю подобные фильмы.

6
16.01.2017, 20:13

На самом деле он про войну с афганскими талибами, а не про советскую армию! Просто режиссёр так его назвал! Не могу дождаться, когда папа вернётся с работы, чтобы начать готовить уроки. Когда мои дети были маленькие, у меня всегда получалось быстро уложить их спать. Но сегодня они хотят есть, и я уже пять минут пытаюсь решить, готовить ли им омлет или приготовить пасту с сыром.

6
14.01.2016, 05:47

Фильм снят на основе реальных событий, произошедших во время ВОВ. История о том, как тяжело найти место где похоронена мать солдата, даже если это место было известно и было указано в документах. Попав в окружение, люди не знали где они, а когда узнали, то не могли забрать тело матери из-за отсутствия документов. Люди искали ее 40 дней. Я думаю, что этот фильм нужно показывать с 5 класса.

6
30.01.2020, 07:46

Это фильм о судьбе простого солдата, который попал в плен во время Великой Отечественной войны.

6
13.05.2013, 00:05

Не могу представить, чем они там вообще занимаются? Я не люблю кофе, но если утром предстоит трудный день, я пью его только из-за запаха. Он меня бодрит. Когда она была маленькая, бабушка часто водила ее в церковь. Однажды в храме она увидела бабушку в возрасте, которая молилась очень усердно и не могла остановиться. Девочка подошла к этой бабушке и спросила, почему она так молится Богу.

5
12.10.2016, 04:48

На днях посмотрели фильм Судьба солдата (1991 г.). Он мне не особо понравился, но все же я решила поделиться этим мнением с жителями портала. Фильм снят по рассказам Анатолия Киреева (Судьба человека), его памяти и посвящается. В начале фильма мы видим небольшой исторический период, события которого происходят после Великой Отечественной войны. И вот наш главный герой, которого зовут Андрей, вспоминает о том, как он служил в армии. Но судьба его складывается не так, как ему хотелось.

4
25.07.2020, 15:31

Я его смотрел раза 3 в СССР, и он не перестаёт меня удивлять своей силой, правдой! В нём нет лжи, обмана, нет грязи! Всё на высшем уровне! Да это драма, да это трагедия. Но не судите по названию! Это была жизнь! И поверьте, эта история до сих пор актуальна, хоть прошло уже более 30 лет! Смотрел в плохом качестве, но в таком как сейчас, я его не смотрел, поэтому судить не могу.

3
10.11.2015, 23:29

Судьба солдата (1991)- не самый лучший, но и не самый худший фильм про Великую Отечественную Войну. Все в нем прекрасно и замечательно- это и режиссура, и сценарий, и актерская игра, и звук на высоте, даже и костюмы вполне себе ничего. А что касается сюжета, то он вполне себе неплохой- про двух братьев, один из которых воевал, а другой был совсем пацаном, но с детства мечтал о военной службе и по случайности попал на передовую.

2
06.08.2018, 23:47

Фильм-драма Судьба солдатa. История о бойце, который воевал в Афганистане и вернулся домой израненным и искалеченным. Ему предстоит узнать, что в его стране началась жестокая кровавая междоусобица. Теперь он должен помочь своим друзьям разобраться во всей этой неразберихе, спасти их близких и не дать всему миру скатиться в войну. Вот такой сюжет у фильма Судьба солдата.

1
Добавь свой комментарий!