Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Poslední motýl Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
276 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Последняя бабочка

Страны: Великобритания, Франция, Чехословакия
Премьера фильма: 1 января 1991 (Чехословакия)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие фильма начинается с описания положения женщины в обществе, где мужчин готовят к войне с женщинами. Серийная убийца ради собственного ребёнка ради законного брака и в качестве отвлечения от убийства.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Poslední motýlРежиссер: Карел Кахиня

В главных ролях
Том КортниБрижит ФоссеИнгрид ХельдФредди ДжонсМилан Князко
06.03.2013, 04:15

Это был мой первый и единственный просмотр фильма. Я смотрела его в кинотеатре. Была еще не в том возрасте, чтобы понять, о чем он и почему снят. Но меня потрясла атмосфера этого фильма: в нем есть всё, что должно быть в хорошем кино: сюжет, драма, чувства, любовь, героизм, ненависть. Этот фильм нельзя смотреть без эмоций. И если вы их не испытываете, то лучше и не пробуйте. У меня так было. Фильм - это одна сплошная эмоция.

7
23.05.2013, 06:23

Фильм без претензий. Но есть одно но — все актеры очень крутые. В то время, как весь мир смотрел этот фильм, я сидел в соседнем кафе.

7
05.08.2020, 06:05

С самого начала я не хотела смотреть этот фильм. Фильм очень тяжелый, он тяжелый психологически. Я его смотрела, когда мне было лет 13-14. Он мне очень понравился. И я решила посмотреть его снова. Но уже сейчас, когда во мне живет любовь и я уже совсем другая, я посмотрела его с интересом и удивлением. Мне очень нравится в этом фильме сцена, где мальчик и девочка встречаются один раз в жизни и им по 14 лет и они видят друг друга в последний раз.

6
15.02.2015, 17:12

Сюжет фильма: Во время Второй мировой войны японский школьник находит в своей школьной кладовой странную бабочку. Он приносит ее в дом и пытается понять, что же она из себя представляет. В это время Япония подвергается массированной атаке со стороны американской авиации. С каждой новой высадкой на японской земле всё больше американских солдат находят здесь эту бабочку, и она становится их персональным посланием к Богу. На самом деле очень не плохой фильм.

6
02.12.2012, 15:07

Если вы любите ужасы, то смотреть обязательно, если нет, то лучше не надо. У меня в жизни был момент, когда я решила заняться танцами. Как-то иду домой и думаю, что нужно будет в ближайшее воскресенье куда-то идти, а я так не хотела.

5
05.02.2019, 05:02

Не тратьте время на этот бред. В настоящем искусстве нет места сентиментам. Есть лишь ненависть, война и любовь. Когда я учился в школе, у нас был учитель, который мог за один урок объяснить материал из всех предметов школьной программы. Но в первую очередь он рассказывал, как мы живем неправильно и что надо вообще забыть про эту жизнь и идти трудиться.

5
28.07.2020, 18:14

Я смотрела этот фильм с интересом и удовольствием. Эта трагикомедия с хорошими актерами, где каждый может выразить свою индивидуальность. Фильм не новый, но для меня, это открытие, и я с большим удовольствием пересматриваю его вновь. Сюжет фильма интересный, сюжет динамичный, интрига держит в напряжении до конца фильма. История о молодом человеке, который попал в аварию и теперь прикован к инвалидному креслу. Его главная мечта это стать художником.

2
21.10.2021, 10:10

Этот фильм - фильм о любви, о человеческой судьбе и о силе человеческой воли. Но это не классический, хотя бы потому что нет в нем любовной линии, здесь речь идет о двух совершенно разных людях, судьба которых сложилась на первый взгляд так несправедливо. Но только на первый, на деле же каждый из них любил по настоящему, и каждый из них был счастлив.

2
20.11.2012, 20:51

Эта история о девочке по имени Анна, которая в детстве потеряла маму и жила со своим отцом. Она росла, была счастливой и беззаботной пока не пришло это время: её отец умер, когда ей было всего 17 лет. И в тоже время она узнаёт что в тот день отец ушёл из жизни от тяжёлой болезни. С этого момента жизнь девушки кардинально изменяется.

2
10.09.2021, 14:20

Если вы готовы к тому, чтобы принять себя как личность, тогда он немного вас изменит. Если нет, то вы его не поймете. Это кино о том, что нужно быть уверенным в себе и не позволять никому вас принижать. Моя мать родила меня в семнадцать лет. Сейчас ей пятьдесят два, и она ни разу не была у врача и ничего не делает для того, чтобы оставаться здоровой.

0
Добавь свой комментарий!