Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Earth Minus Zero Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.6/10
251 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

Дорогая, я уменьшил пришельца

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Познакомьтесь с семейством Хеллеров: отец — гениальный изобретатель, мать — неутомимая труженица, а их дети — непобедимые чемпионы видеоигр. Разумеется, подобные люди не могут оказаться... События картины разворачиваются в Австралии, где в глубочайшей глуши живет молодая семья: 27-летняя жена Винни и ее двадцатишестилетний бойфренд Адам. Счастливые дни проходят чередой, пока однажды "малыш Адам" не уходит из дома. Причину он не... После всех ужасных событий, которые произошли на Земле во времена динозавров, из яиц динозавров вырастают ужасные существа — гибриды рептилий и людей. В результате этих мутаций люди обрели невообразимую.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Earth Minus ZeroРежиссер: Джои Траволта

В главных ролях
Пэт МоритаМарша СтрэссменБрок ПирсСэм Дж. ДжонсРонда Шир
16.03.2018, 20:48

Фильм понравился! В принципе можно отнести его к разряду не для всех, поскольку смотреть его не всем будет интересно. Но если Вы любитель фантастики, то Вам он понравится. Фильм очень красивый и хорошо снят. И всё, что здесь делается - это только для того, чтобы фильм был интересен. Он может понравиться или нет, но равнодушным он никого не оставляет.

7
01.02.2021, 05:22

Фильм мне очень понравился. Он снят по мотивам одноименной книги. В наше время трудно найти книгу, которая была бы так же забавна и так же наполнена юмором как эта. Я читала ее еще в детстве в школе, но не все слова понимаю и сейчас. Но фильм мне понравился. И вот я решила посмотреть его на большом экране. И не пожалела, что купила билет и пошла в кино. На меня он произвел хорошее впечатление, особенно когда я узнала, что это экранизация.

6
23.03.2012, 10:39

В принципе, это очень хорошая комедия, но вот концовка у фильма странная. Может это намёк на то, что надо уменьшать всё на самом деле? И ещё. У фильма есть продолжение. Оно вышло ещё более смешным, чем первый фильм. Короче, кому понравился первый фильм, смело смотрите продолжение! P.S. Мне нравятся книги Харари. Очень люблю его Мировую Революцию. Но в этот раз я решил почитать что-то другое.

5
28.01.2019, 12:58

Хороший фильм. Мне понравился. Конечно, есть много недостатков. Например, спецэффекты очень плохие. Много лишних сцен. Но в целом фильм смотрится с интересом и даже юмором. Смотреть интересно.

5
29.01.2022, 07:36

Сюжет простой: девушка по имени Кэти в очередной раз получает письмо, в котором говорится, что она и ей подобные люди были перенесены из нашего мира инопланетянами. Пришельцы, которые оказались рядом с нашей планетой, решили не уничтожать людей, а просто уменьшить (убить). В результате чего многие люди, в том числе и Кэти, превратились в животных, не способных даже к элементарному выживанию. И теперь им нужно найти способ вернуться домой и не быть сожранными.

5
04.01.2013, 01:17

Фильм - отстой! - Ну, тогда тебе стоит посмотреть его ещё раз спустя несколько лет. Так он покажется тебе ещё скучнее. За два месяца я так и не смог привыкнуть к своему новому номеру телефона. Мне его дал мой начальник. А еще моя девушка постоянно мне говорит, что я должен делать и чего не должен. Вот я ей и отвечаю, что как приду домой - сразу лягу спать.

4
11.05.2017, 18:49

Если вы видели хотя бы половину того, что представлено здесь, тогда этот фильм обязателен к просмотру. Потому что он превосходит все кино, которые вы когда-либо видели. А если вы не видели ничего из того, то я вам завидую, вам крупно повезло! Человек, который изменил все (Moneyball) В детстве мы постоянно играли в футбол. У каждого мальчишки был свой кумир, которому мы подражали.

3
26.08.2013, 07:19

Заблудившиеся в космосе. Я не знаю, кто снял этот фильм, скорее всего, любитель, но даже любитель может снять хороший фильм. Что не удивительно при наличии в кадре таких актёров, как Джимон Хонсу (Джейк), Дженнифер Лопез (Миранда) и Майкл Китон (Льюис) и таких звёзд первого плана, как Джои Кинг (Майкл) и Тони Люн (Дик). Фильм начинается с того, что в маленьком городке на границе штатов Невады и Аризоны пропадают два человека.

3
18.09.2013, 02:12

Фильм о том, насколько мы, земляне, зависим от инопланетян и насколько нам необходимы контакты с ними. И это так и есть. Только теперь речь не о пришельцах, а об инопланетной моче. Эта тема до сих пор популярна в разных уголках мира.

1
10.12.2013, 14:50

Если бы они снимали второй фильм, у пришельца в конце фильма была бы ранена вся передняя часть тела. Как будто он пытался спасти девочку от медведя. Если бы они сняли фильм Дорогой, я увеличил людей до размеров Земли, пришельцы стали бы размером с людей и сидели бы все на задних креслах самолета. И каждый раз когда ты оборачиваешься, тот кто сидит сзади в него стреляет. Мы бы его еле видели. Все бы смеялись и было бы не так страшно.

0
Добавь свой комментарий!