Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Land Before Time III: The Time of the Great Giving Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
5861 голос
Кинопоиск
7.322/10
2990 голос

Земля до начала времен 3: В поисках воды

Страна: США
Премьера фильма: декабрь 1995 (Ирландия)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Случилось так, что однажды на Великую Долину упал большой метеорит, который отрезал местных жителей от запасов воды. Среди некогда миролюбивых динозавров начала возрастать паника: они стали пропадать один за другим. Но вскоре стало ясно, что динозавры стали исчезать вовсе не по вине падающих метеоритов — они просто покинули Великую Долину. Их испуганные вопли ещё звучали в ушах у многих, когда из недр земли неожиданно ударил сильный луч света и на безжизненную поверхность опустился невиданный летающий объект, который оказался гигантским кораблём. Внутри него начали грузиться на транспортные платформы беженцы Великой Долины. На остове этого корабля пришельцы построили подземный город-лабиринт, в котором проживали их не менее странного вида существа. Этот город был окружён невидимыми силовыми полями, которые защищали его от любых враждебных сил. Существа с поверхности вели себя крайне агрессивно, поэтому пришельцам пришлось вырыть вокруг города настоящую оборону. Похоже, все представители подвида синих жуков были склонны к агрессии. Но всё-таки и в их рядах был один, чей облик был явно примечателен. Его огромные, без сомнения, разумные глаза посажены были по разные стороны головы и имели по шесть степеней свободы при каждом из шести глазных стебельков, что придавало его образу нечто сюрреалистичное. Подобное строение глаз было свойственно для всей расы длинноносых, но только синих жучков давало им такую зрительную мощь. — Что ты делал на нашем корабле? — спросила Синяя Жужелица. — Ведь вы же сами уничтожили всю нашу семью. Так началась их многолетняя война с землянами. Представители подвида не желали уступать и мириться с тем, что их, грубо говоря, вытесняют из Великого Леса, так полюбившегося всем без исключения. Но несмотря на то, что в битвах между двумя расами люди всегда были впереди, вскоре произошло новое событие. Неожиданно земляне обнаружили признаки жизни на совершенно безжизненной планете. Первые следы жизни были обнаружены там в тайниках под песчаными дюнами, где когда-то был океан. Но жизнь вскоре распространилась и по всей планете — и на суше, и на дне океанов. Это позволило синих мушек организовать полноценную экспедицию и попробовать выяснить, что же происходит на планете.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Land Before Time III: The Time of the Great GivingРежиссер: Рой Аллен Смит

В главных ролях
Скотт МакЭфиКендес ХатсонХезер ХоганДжефф БеннеттРоб Полсен
20.10.2014, 22:53

Хорошая вещь. Если вы любите хорошие мультфильмы для детей, вам понравится.

7
15.09.2022, 18:51

Один из лучших фильмов о природе — О боже, мама, ты только посмотри. У него глаза по пять центов! — Да, детка, я тоже заметила. — Мама, у него ноги по два доллара длиной! — Ой, Мардж, только не начинай. Ты ведь не заплачешь, правда? Как я завидую детям, которые могут спать с кошками и играть в игрушки. С их матерью никто не сравнится.

6
19.02.2014, 22:45

Это один из самых душераздирающих фильмов всех времен. Хотя он и не рассказывает о том, как животные спасали Землю, он рассказывает о тех трудностях, с которыми они сталкивались, о борьбе за выживание и о их вере, и надежде. Этот фильм о силе воли и стойкости, которые необходимы, чтобы выжить в мире, где все не так, как ты ожидал. (Из интернета) Я очень люблю своего кота, но иногда я думаю, за что я его так сильно ненавижу.

4
22.01.2016, 19:50

Мы живем на планете Земля, которая вертится вокруг Солнца. Но не все знают, что у нашей планеты есть еще одна точка, с которой она вращается вокруг звезды - это Луна. А еще у нас есть две планеты Венера (красная планета) и Марс (желтая планета), которые крутятся вокруг Солнца и одна планета, которая ближе всего к Солнцу - это Юпитер, он находится во внешней части Солнечной системы. У каждого небесного тела есть своя орбита, как и у нашего земного шара.

3
21.11.2018, 03:28

Фильм - просто замечательный!! Прекрасный и легкий мультфильм, который поднимает настроение, заряжает бодростью на весь день. Рекомендую всем! Я вообще считаю, что мультфильмы нужно смотреть детям только после того, как они посмотрят пару фильмов, или книжек. Иначе - дети просто не поймут сюжет мультфильма. Так как в мультфильме очень много шуток, то для взрослого зрителя этот мультфильм не подойдет. В нем нет любовной линии, только дружба между героями.

3
18.03.2012, 02:54

В одной из предыдущих статей я рассказывала о своем первом впечатлении от картины Дикая планета: Это был мой первый опыт просмотра мультфильма, и он оказался не очень удачным, в моем понимании. Поэтому на мультфильм Земля до начала времени 3: В поисках Воды я возлагала другие надежды. И они оправдались на все 100%. Я считаю что В поисках Воды – очень удачная версия мультфильма для самых маленьких зрителей, с очень простыми и понятными картинками, без лишней компьютерной графики.

2
15.04.2019, 23:16

Это очень трогательный фильм. Просто трогательный Я никогда не знал, что мой отец - гей. Он просто исчез, и все. Мы пытались его найти, но так и не нашли. Все, что мы имели - это имя, которое он себе выбрал по жизни: Ричард, Рич, Риччи. В течение 30 лет мы жили с этим именем, как будто это настоящее имя. Его настоящее имя было Стивен, Стив, Стивен.

1
21.07.2017, 11:19

Сюжет: В фильме рассказывается о том, как группа людей из-за того, что они не могли найти воду на Земле, отправилась на далекий остров в море. Там они жили и выживали. Но однажды на них напали дикие животные, и чтобы спастись, они покинули свой дом и оказались на острове.

1
03.08.2013, 09:13

Фильм, который я рекомендую вам к просмотру, потому что он очень добрый и веселый. В этом фильме мы видим всех животных, которые живут на нашей планете. Они играют, веселятся, кушают, отдыхают и ходят в школу. У каждого из них есть свое имя, внешность и характер. Очень интересно было смотреть как животные друг с другом общаются и узнают мир. Сюжет очень добрый, смешной и немного романтичный. Если вы любите животных, то смело можете идти на этот фильм и отдыхать с удовольствием.

0
15.03.2023, 15:18

По моему мнению это один из лучших фильмов,который я видела о животных.И так,постепенно начинается повествование о маленькой девочке Элли и её собаке,которые как всегда попадают в разные истории,но этот фильм не такой как остальные,он с хорошим юмором. Вот именно,это тот момент,когда я пожалела,что начала смотреть этот фильм в темноте,в отличие от всех других фильмов,этот смотрится на одном дыхании.

0
Добавь свой комментарий!