Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Land Before Time II: The Great Valley Adventure Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
8678 голос
Кинопоиск
7.569/10
3969 голос

Земля до начала времен 2: Приключения в Великой Долине

Страна: США
Премьера фильма: 23 декабря 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие второй части происходит в знакомой Вам миролюбивой Великой Долине, где резвятся малыши — динозаврики под присмотром своих родителей. Но однажды грянула беда: в приграничье возникли разбойники, которые сжигают селения и убивают жителей. Льется кровь и нет ей конца, а правитель долины, суровый и непреклонный старый дракон, уже отдает приказ своим верным воинам и отправляется на войну против негодяев. Но, увы, он забыл, что в этой войне не только война, но и любовь. Не хочет старый дракон разрушать чужие семьи, не хочет он причинять боль своим детям, но разве жена и дочь его могут остаться в стороне, когда гибнут сотни мирных жителей? Как же он мог забыть о любви, о своем долге, о своей семье? Как могут они позволить погибнуть любимой, его доченьке, ради того, чтобы одержать победу над одним из самых беспощадных и жестоких разбойников — Шинигами. Продолжение истории о красавице Тити и ее отважном муже — драконе Лю. Они снова во главе драконов, и им предстоит найти решение, как помочь своему возлюбленному победить коварного Шинигу. Эпическое полотно, созданное гениальным японским художником Сатоси Токуда, повествует о тайнах и загадках самого известного из морских обитателей — сиренах. Нечисть объединяет людей и тех, кто решил бороться за выживание в одиночку. Именно им предстоит встретиться с воинами, которые символизируют зло и смерть. Однако их отношения строятся отнюдь не только на ненависти и взаимном уничтожении. Они обладают способностью любить и делать жизнь других людей лучше. Именно такие люди стоят на страже покоя и безопасности великих сил природы. Это путешествие, которое навсегда изменит судьбу каждого из нас, которое позволит нам по-новому взглянуть на себя и окружающий нас мир, заставит сильнее задуматься над своим миром и своей ролью в нём.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Land Before Time II: The Great Valley AdventureРежиссер: Рой Аллен Смит

В главных ролях
Скотт МакЭфиКендес ХатсонХезер ХоганДжефф БеннеттРоб Полсен
10.07.2017, 21:07

Хороший фильм. Правда, все эти скачки и полеты показались мне немного наивными. К тому же, если честно, то я ожидал увидеть более реалистичный фильм, а не такой, какой получился у Спилберга В кафе. За соседним столиком сидит семья: муж, жена, их девятилетний сын и отец семейства.

7
18.09.2020, 21:50

Я бы не сказала, что это очень плохой фильм. Наоборот, он довольно забавный и интересный. Так я считаю по двум причинам. Во-первых, я не люблю диснеевские мультфильмы (особенно это касается принцесс), поэтому не могу смотреть все подряд. Этот мультфильм я посмотрела буквально вчера, и он мне понравился. А в этом есть своя прелесть - как раз таки смотреть его не спеша и в свое удовольствие.

6
26.04.2012, 15:01

Не уверен, что этот фильм станет культовым, но он точно заставит вас смеяться, а это уже неплохо.

6
13.12.2013, 12:58

Моя оценка 6 из 10 Я не слишком впечатлен фильмом, он как-то мне не очень понравился. Но тем не менее этот фильм заслуживает вашего внимания. В принципе на один раз. И так по порядку. Сюжет: На дворе 2045 год. Человечество колонизировало Марс и все эти годы успешно бороздит просторы космоса. Только одна семья решила остаться жить на Земле, так как на Марсе они не прижились. А вот их потомок в итоге и решил жить с ними на земле.

4
08.08.2015, 08:27

Не тратьте время на этот бред! Я всегда думала, что если я буду жить достаточно долго, то обязательно стану вегетарианкой. Но теперь, когда моему мужу приходится таскать меня в больницу на гемодиализ, я понимаю, что есть много способов прожить долгую и счастливую жизнь. В течение многих лет наша семья жила в сельской местности, и я никогда даже и не слышала о какой-нибудь болезни, которая могла бы поразить человека. Пока у нас не родился сын.

2
02.05.2015, 19:44

1) Очень интересно было смотреть из-за сюжета, т.к. в этом фильме много новых персонажей. Это и не удивительно, в первой части не было много героев, были просто некие персонажи, а тут, как я понял, все персонажи фильма новые и их мало. 2) Фильм очень красочный, много интересных сцен и даже немного смешных.

2
26.10.2014, 20:26

Итак, сначала хочется сказать, что этот фильм я не смотрела и никогда не видела, он был снят для детей, потому что мне самой было всего 15 лет в год его выхода. Поэтому фильм мне очень понравился! В нем показано все то же самое, что и в первой части, но с дополнением: там были динозавры, которых не было в первой части. Вот эти динозавры: тираннозавр, стегозавр и трицератопс. Фильм очень динамичный, много смешных моментов, хорошая музыка.

2
14.11.2014, 07:01

Фильм - отстой! Моя любимая кошка всегда ложилась на кровать и смотрела на меня, как будто спрашивая: Что ещё ты мне дашь? Теперь я ей говорю: Окей, лежи там и смотри на меня. На что она отвечает: Хорошо, я останусь там, где хочу быть Сын с папой смотрят новый фильм Первый мститель: Другая война.

1
26.05.2019, 15:23

Фильм снят очень красиво. Красивые спецэффекты, красивые съемки. Но сюжет, как по мне, слабоват. По сравнению с первой частью, которую я тоже смотрел.

0
08.10.2012, 21:06

Мне понравился этот мультфильм, не смотря на то, что на него не так много отзывов. Для детей он покажется смешным и немного наивным, для взрослых - очень жизненным. Я бы могла выделить несколько плюсов и минусов, но их тут просто нет. На мой взгляд, это хороший детский фильм. Его можно смело смотреть с ребенком. Он подойдет как для мальчиков, так и для девочек. И возраст от 7 и до бесконечности.

0
Добавь свой комментарий!