Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
111 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Playboy: Sexy Lingerie III

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:55:00

* Действие фильма начинается с того, как Стив объявляет своему тестю, что он "пошёл в стриптиз и не вернулся". Его отец расстроен, так как он приготовил праздничный ужин, и из своего номера он не берёт телефон, чтобы позвонить Стэнли. Стив возвращается домой уже поздно ночью, и они спорят, кто пойдёт за покупками. На следующий день он проснулся раньше Стэна, и когда Стэнли проснулся, Стив был одет в стринги. Стэнли был шокирован поведением Стива, и на следующий день об этом узнал его отец. В дальнейшем их отношения ещё больше испортились. Фильм Playbilli: SEXY Lingeries III объясняет многие вещи, например, роль стриптиза в производстве фильмов.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эндрю Блейк

В главных ролях
Памела АндерсонРебекка АрмстронгДебора ДриггсАва ФабианКарен Фостер
09.09.2020, 12:02

Это не фильм. Это спектакль. Даже больше - это танец. В этом фильме нет ни капли правды, в нем есть только иллюзия. Но иллюзия настолько правдоподобная, что хочется верить в то, что все это правда. Во всяком случае, пока. А этот фильм - только начало. Начало того пути, на котором Плейбое предстоит стать большим - и не обязательно российским - концерном по производству глянцевого белья.

7
25.01.2012, 04:13

Фильм о том, как два героя пытаются изменить мир, а мир пытается изменить их Я живу напротив морга, поэтому, когда я иду мимо, меня постоянно преследуют мысли о мертвецах. Я постоянно думаю о них! А когда я засыпаю, они встают и идут пить кофе. После первого дня работы я понял, как мне повезло родиться мальчиком! Теперь у меня есть собственный самолёт и мне не надо утром бежать на работу, как остальным.

7
14.06.2015, 12:32

Фильм про белье в целом, и про бренд Max Mara в частности В фильме много интересного, и как оно создавалось, и что это было за белье, от чего и для кого оно делалось. Все красиво, снято в очень красивых интерьерах. Отснято много материала - интервью, съемки с производства Ну и не обошлось без известных знаменитостей. Но если честно, смотреть было интересно, но немного скучновато.

6
23.01.2017, 17:34

В последнее время я стал много думать о том, сколько же людей на самом деле смотрело этот фильм. В основном, парни-подростки, которые думали, что они смотрят фильм про свои собственные мечты и фантазии. А теперь представьте, что вы — один из персонажей: девочка-подросток, которая видит, как её папа занимается любовью со своей лучшей подругой. - Почему ты такая злая? - спросил мальчик.

5
24.09.2020, 12:32

Ну что, как по мне, неплохой. Правда, я бы не сказал, что это лучший фильм про гламур в целом, но, для того, кто с этим понятием на ты, думаю будет в самый раз, чтобы понять, о чем я. В целом, фильм довольно неплохой, но лично для меня (как, например, для большинства из вас) в нем есть несколько очевидных и просто ужасных сюжетных ляпов (которые можно было бы и не делать).

4
04.12.2019, 12:44

Плейбой: Эротическое белье 3 - продолжение фильма, который начал смотреть в 1995 году. Мне очень понравился оригинальный фильм Playboy: Sexy lingerie, я с большим удовольствием смотрел его с огромным удовольствием. Поэтому решил посмотреть продолжения. Начало фильма такое же интересное, как в фильме 1995 года. Утонченные дамы, очень красивые, в изысканном белье, под музыку Вивальди, танцуют на улице. Затем девушки начинают показывать свое эротическое белье в салоне.

4
01.06.2013, 05:02

Я очень люблю музыку. И когда я увидел в интернете трейлер этого фильма, мне сразу же захотелось посмотреть. Тем более, что фильм снимался и режиссировался в Париже в 1991 году, как раз в то время, когда я там учился и жил. Но так как у меня был студенческий отпуск, то я решил посмотреть этот фильм, так как я всегда любил французскую комедию и музыку. Итак, я посмотрел трейлер и сразу же скачал этот фильм на свой жёсткий диск. А потом уже посмотрел его полностью. И мне он очень понравился.

2
04.12.2015, 12:13

Мне пришлось смотреть его три раза, потому что я никак не мог сосредоточиться. Я никогда не говорил маме, что я гей. Считать, сколько раз она спрашивала меня: Почему ты не женишься?. Я ответил просто: Потому что я не хочу жениться. Мама до сих пор не знает, что у меня есть девушка. Это было самое трудное признание в моей жизни. Я хотел написать роман, но вместо этого сочинял письма.

2
01.02.2012, 18:03

Ну, то, что он снят по книге - понятно. Но книга-то была написана в 1986 году, а фильм - по мотивам 1995 года. И книга - это роман американской журналистки, в котором она приводит воспоминания известных актрис, среди которых и мы можем узнать про свои самые страстные фантазии. Не все, конечно, но, в частности, Линда Лавлейс с ее мусью, ну и т.д., и т.п.

1
20.04.2020, 05:27

Если вы любите красивые и необычные фото-эротику, то вам нужно обязательно посмотреть этот фильм. У режиссера была задумка создать эротическую документалистику в виде книги-игры. На самом деле, это очень интересно, потому что, как мне кажется, такие фильмы снимают раз в столетие, так что этот фильм просто уникален. В сюжете рассказывается о создании коллекции нижнего белья Playmate, которая вышла в 1991 году, а затем стала самой большой и популярной эротической коллекцией за всю историю моды.

1
Добавь свой комментарий!