Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Playboy Video Centerfold: Tawnni Cable

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается как документальный фильм, основанный на реальных событиях, связанных с войной в Индокитае и показах в галерее Playbay в Лос-Анджелесе. Фильм рассказывает про уникальный случай в военной истории США, который стал поворотным в американо-китайских отношениях: применение кассетных бомб в Южном Вьетнаме.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Roger Tonry

В главных ролях
Tawnni CableЖаклин ШинПамела СтейнКимберли ХерринЛинда Вайсмейер
30.03.2021, 19:16

В то время как многие наши соотечественники не смотрели этот фильм, некоторые его знали наизусть. Он был в их распоряжении, и я уверен, что если бы им пришлось выбрать один из фильмов о рэпе из тех, что мы могли бы взять в прокате, то среди них был бы он. Я видел его примерно раз десять, но каждый раз он меня затягивал все больше и больше. Когда вы смотрите этот фильм вам не будет скучно. Этот фильм действительно про рэп - про стиль жизни современных рэперов, про их мир и их жизнь.

7
13.05.2018, 05:19

Это, несомненно, самое забавное видео в коллекции Playboy.

5
20.10.2020, 16:06

Фильм показывает съемки фильма Playboy в котором были заняты многие актеры из фильма и его режисер. При просмотре фильма создается впечатление что ты находишься на съемочной площадке фильма. Есть возможность посмотреть старые фотографии актеров и актрис, сцены из фильма. Рекомендую всем любителям кино, особенно тем кто смотрел фильм о Playboy Посмотрела только что два фильма- Tawnni и Falling Down.

5
26.07.2014, 23:40

В фильме рассказывается о том, что творится в мире и как люди к этому относятся. О том, как на этом зарабатывают миллионы и что при этом происходит. Конечно, это не документальный фильм в чистом виде, но с другой стороны это показывает какие-то определенные вещи, которые происходят в нашей жизни. А что именно происходит? Ну, например, что деньги – это зло, и люди, которые ими занимаются не заслуживают внимания и вообще существования.

4
29.09.2022, 00:58

Как он это делает? Как это вообще может быть правдой? В одной деревне на Украине у нас была корова. Когда мы ее покупали, нам сказали, что ей три года и у нее уже течка. Три года спустя мы поехали к ветеринару, чтобы сделать ей прививки. Он измерил ей температуру, после чего заявил, что течки еще нет.

4
05.11.2016, 19:24

Это кино о том, на что способен мужчина, который боится женщин. Я никогда не мог понять, почему этот фильм так популярен. Мне даже показалось, что я понял - просто его делают лучше, чем предыдущий. С нетерпением жду следующего фильма. (С) - Мне было пять лет. Мама уехала в командировку и оставила меня с папой. В очередной раз, когда папа был на работе, он решил сделать мне сюрприз и подарил мне букет роз.

4
12.12.2018, 21:35

Он как будто рассказывает о группе людей, живущих в подвале. На самом деле там про пятерых. Своего рода фильм-оксюморон. Когда я его смотрел, то был очень удивлен. Оказывается в США есть такие подвалы, в которых живут люди! Я думал такое только в России бывает. В фильме говорится, что в этом подвале нет воды, света, газа и туалета. Но люди там живут.

3
16.06.2016, 10:41

У фильма интересная история возникновения, его показывали на BBC в 1991 году. В начале фильма идет нарезка из старых и не очень старых фильмов. Фильм очень необычный, в нем очень много забавных моментов. Он мне понравился с первых минут просмотра, так как в нем поднимаются серьезные проблемы нашего времени, проблемы молодежи, которая без цели живет и просто теряет свой шанс. Очень хорошо показан быт и жизнь в Америке, хотя в этом фильме очень много юмора.

3
01.12.2015, 04:00

Фильм о жизни и любви к животным. По сути это и есть фильм. Как бы смешно это не звучало, этот фильм не о животных, а о людях. О том, как меняется жизнь людей, когда ты понимаешь, что они и животные - тоже люди. Это мой любимый документальный фильм из всех документальных фильмов на свете. В нем показывается жизнь животных до встречи с людьми. Не просто показывают животных, а показывают людей с другой стороны.

1
16.06.2018, 04:29

История молодого журналиста, пишущего на голубые темы. В ходе его работы он знакомится с некой суперзвездой, которая в последствии оказывается агентом КГБ. Фильм начинается с интервью, которое молодой журналист берет у суперзвезды под видом обычного рядового журналиста, на самом же деле он выполняет задание, в котором ему нужно будет соблазнить звезду и втереться в доверие. Потом уже, в ходе его настоящей работы, он также оказывается в центре странных и темных событий.

0
Добавь свой комментарий!