Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
56 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

The Crimson Trail

Страна: США
Премьера фильма: 11 марта 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, как Джон Лиланд, который и до этого являлся весьма удачливым контрабандистом и торговцем наркотиками, решает отправиться в Америку, чтобы избавиться от уголовной личности, находящегося у него под контролем. Затем происходит стечение обстоятельств, вследствие которых Джон оказывается в центре крутых разборок, где погибает его команда. Но обстоятельства складываются так, что он вновь получает возможность проявить себя в качестве вооружённого супергероя. Однако, для того, чтобы это осуществить, ему придётся не только сменить имидж и внешность, но и стать другим человеком.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Alfred Raboch

В главных ролях
Бак ДжонсПолли Энн ЯнгУорд БондДжон БлейферПол Фикс
Трейлер к фильму The Crimson Trail
02.01.2015, 04:05

Очень зрелищный фильм, где нет никаких спецэффектов. Но смотрится на одном дыхании, очень захватывает! Сюжет - о любви и предательстве, о силе и слабости, о чести и бесчестии. Актеры - просто великолепны. Я был просто ошеломлен, просто потрясён!!! Мне кажется, что даже сейчас, спустя более 60 лет, все смотрится так же хорошо. Это самый мощный, самый эмоциональный, самый глубокий фильм из всех, что я видел.

7
17.01.2015, 07:52

Это история об известном во всем мире Повелителе мух Уильяме Голдинге, о трагедии, произошедшей в маленьком поселке. Все его жители — мальчики в возрасте 8-11 лет. В один момент их маленький мир оказывается разрушен, и они вынуждены искать новый путь, чтобы выйти из кризиса и научиться жить по-новому. Фильм мне очень понравился, но он не такой уж и детский (как многие думают). Здесь есть над чем поразмыслить даже взрослому человеку. Актеры играют великолепно, на мой взгляд, все.

7
03.11.2017, 13:36

Этот фильм - шедевр! В фильме показана жизнь в Англии в середине 19 века, когда была страшная эпидемия чумы. Люди, спасаясь от чумы, покидали родные места и переезжали на новые земли. Так в Англию приехало много иммигрантов из Италии. И в фильме показан тот момент, как итальянцы, которые не понимали английский язык, пытались понять друг друга через переводчика (то есть через меня).

5
10.08.2016, 03:45

Фильм по книге Эрнеста Хемингуэя Фиеста с Лорой Дерн в роли жены главного героя. Снят полностью в ручную в Марокко. По сюжету фильма, молодой испанец и его жена приезжают в Марокко, чтобы встретить Новый год. В один из дней они попадают в песчаную бурю, которая и заканчивается для них встречей с древним духом пустыни. Он предлагает им сделку: они должны прожить в его логове год и только тот, кто останется в живых, сможет получить от него то, что пожелает.

5
20.02.2021, 04:20

В главных ролях — Марлон Брандо и Бела Лугоши(Хоррор — не наш жанр). И они очень подходят друг другу. Бела Лугоши и Марлон Брандо: они просто созданы друг для друга. Они оба как два кусочка пазла, которые идеально подходят друг к другу. Именно так я и отношусь к ним. Я считаю их шедеврами. Это просто невозможно переоценить.

2
21.02.2020, 11:41

The Crimson Trail - приключенческий фильм с участием звезд Голливуда 30-х годов прошлого века: Мэри Пикфорд (Mary Pickford), Спенсера Трейси (Spencer Tracy), Джозефа Коттена (Joseph Cotten), Роберта Х. Ли (Robert H. Lee), Фрэнка Синатры (Frank Sinatra) и др. В центре сюжета фильма история трех девушек-сестер из Нью-Йорка. Они случайно знакомятся в поезде, их объединяет желание узнать как можно больше о своей таинственной матери, и вместе они отправляются на юг США в поисках ответов.

2
08.04.2014, 02:26

The Crimson trail - это история о становлении молодого человека, который хочет быть свободным и независимым. Он вынужден идти на отчаянные поступки для того, чтобы стать членом банды. Молодой человек должен пройти большой путь для того чтобы понять, что у него нет пути назад. Это история об одиноком подростке, который вынужден пройти через тернистый путь, чтобы стать настоящим бандитом. После долгих лет скитаний, ему посчастливилось найти себе место под солнцем.

1
02.04.2021, 14:33

Фильм, конечно, не особо хороший, но и не совсем плохой. По сюжету: главный герой - молодой парень, который хочет получить работу в полиции. Его друг (он же и напарник) предлагает ему устроиться в полицию по поддельным документам. Друг работает в полиции, ему это очень выгодно. Но, после того, как они совершили кражу, их обоих разыскивает полиция. В итоге, друг сбегает и решает бросить парня в беде.

1
21.01.2012, 02:04

Фильм не плохой, правда в плане визуального ряда. В главных ролях в фильме задействованы известные американские актеры: Джеймс Стюарт и Роберт Тейлор. Сюжет данного фильма - это путешествие по южному полюсу белого медведя с целью найти золото, где в это время также будет присутствовать медведь. Что меня порадовало больше всего в этом фильме, так это то что в нем присутствует юмор, который я бы сказал очень даже смешной. Мне все понравилось в этом боевике. Думаю посмотреть его еще не раз.

1
29.09.2021, 02:51

The Crimson Trail-это самый старый фильм из трилогии о приключениях Шерлока Холмса. Я очень люблю детективы и не могу пройти мимо таких фильмов, особенно, если там есть старина Шерлок Холмс и доктор Ватсон. Как раз в 1935 году на экраны вышел фильм The Crimso Trail, что в переводе с английского означает Криптономный след. По сюжету фильма, мы имеем дело с вором, который совершил много краж и все они были успешно раскрыты полицией.

0
Добавь свой комментарий!