Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
42 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Convention Girl

Страна: США
Премьера фильма: 31 октября 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается в конце марта 1997 года в самом центре Лос-Анджелеса и продолжается в его окрестностях. Человек по имени Джон, из семьи таксидермистов, работает официантом. Неожиданно погибает одна из его родственниц и Джон уверен, что это убийство. Однажды в его ресторане появляется женщина, которую он не видел в лицо, и вызывает его на работу. Встретившись, они задают вопросы о другой женщине — его сестре, которая пропала год назад. Женщина отказывается отвечать на вопросы Джона, и тот решает отложить разговор. Джон влюбляется в неё и испытывает страх, что его любимая его «убьёт». Когда тот же человек похищает его сестру, а затем требует вернуть мёртвого ребёнка, Джон решает действовать.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лютер Рид

В главных ролях
Роуз ХобартWeldon HeyburnХерберт РоулинсонТони РидШемп Ховард
04.10.2014, 03:13

Снято в стиле того времени. Есть смешные и грустные моменты. На тему феминизма. Мой отзыв про мюзикл-комедию Король Лев 2019 года: Мне фильм очень понравился. Я его оцениваю как 8 из 10. По мне это самый лучший мюзикл на сегодняшний день. Для меня это лучшее, что я посмотрела за всю историю кинематографа.

7
27.01.2015, 15:15

Сюжет фильма вертится вокруг девочки-подростка и её папы, который пытается дать ей жизнь, работая на трёх работах. Это не столько драма, сколько повествование о любви, уважении и ответственности, что так свойственно тем временам. Фильм, конечно, снят очень красиво, атмосферно, местами грустно, но в целом мне был интересен. Думаю, это отличный образец того, как надо относиться к своим близким и как важно быть благодарным, несмотря ни на что.

7
27.07.2015, 07:37

Не так давно на ютубе наткнулся на видео с этим фильмом. Кто смотрел - пишите свои впечатления. А, пока, я тоже под впечатлением. Просто офигительный фильм. Фильм-романтика. Про любовь. Всё как у всех. И тут я думаю - блин, это же история про меня - ну что за фигня, какая-то скукота. Но, как выяснилось, все не так просто. Фильм реально завораживает, захватывает и погружает в атмосферу. Очень рекомендую к просмотру. Мне кажется, что его стоит включить фоном. Так как он очень мелодичный.

7
30.01.2023, 03:07

Фильм о том, как девочка-проститутка зарабатывает на жизнь своим телом на ярмарке. Занимает всего 4 минуты и 40 секунд. Зато эмоции от просмотра просто непередаваемые. Особенно если вы помните, какое время в фильме показывают. Ну и потом, конечно, хочется пересмотреть и сравнить ощущения. В общем, посмотрите сами, если еще не видели.

6
13.10.2015, 12:22

Фильм рассказывает о жизни девушки, которая мечтала стать певицей. Она хотела стать знаменитой и для этого приехала в Голливуд, но её не оценили и отправили обратно в Нью-Йорк. В Нью-Йорке она познакомилась со слепым парнем, который стал её другом и наставником, но также она его спасла от банды воров. Эта история о дружбе, любви и мечте, которая никогда не осуществится, так как не всем везёт в жизни, особенно если ты бедный и у тебя нет музыкального слуха и таланта.

4
31.03.2020, 12:02

Это один из лучших фильмов, которые я видел за последние несколько лет. По-моему, он вполне мог бы стать и фильмом-открытием. Как и Заводной апельсин, этот фильм является произведением искусства, способным удивить. Если фильм не открыл вам ничего нового, возможно вы просто не хотите ничего видеть. Я часто так говорю. Но если быть честным, то в этом фильме вы не увидите ничего. Просто не найдете ничего.

3
31.03.2013, 12:04

Это был единственный фильм, который я досмотрел до конца на английском языке. И это была прекрасная история. В начале фильма две девочки, близнецы, идут и поют на улице, я заплакал, потому что это напомнило мне мои годы в школе. Они поют All we need is love, и я плачу, потому что моя сестра не смогла бы так спеть. Это был последний раз, когда я плакал, просто слезы наворачиваются.

2
13.09.2018, 20:16

Это одно из тех немногих зрелищных кино, которые обязательно нужно видеть. Потому что именно там вы найдете все, для того, чтобы почувствовать себя в те времена. И поймете, почему некоторые люди до сих пор считают, что смотреть кино в кинотеатре — это прошлый век. Сияние и Титаник — фильмы, оставившие глубокий след в истории кино. Но и такие картины, как Convention Girl, тоже заслуживают особого внимания.

2
23.02.2012, 10:46

Очень люблю фильмы про молодых девушек, у которых все только начинается в жизни, они полны надежд и стремлений к счастью. Convention Girl-это один из тех фильмов, где молодая девушка, которая уже не совсем юная, но все же еще не старая, получает работу на ярмарке. Она молода, красива, стройна, образована, знает языки, свободно владеет искусством верховой езды и может даже немного водить автомобиль. И все это, по случайности, она находит в одной из комнат старого дома.

1
01.09.2015, 23:21

Итак, что же я хочу сказать об этом фильме. Прежде чем начать говорить об этой картине, мне бы хотелось упомянуть, что это американский кинофильм режиссера Джона Форда, который вышел на экраны в 1935 году. В то время этот фильм стал очень популярен, его посмотрели более 22 миллионов зрителей. Фильм этот про молодую девушку с именем Конни, она выходит из психиатрической клиники и пытается найти работу.

0
Добавь свой комментарий!