Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
51 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Code of the Mounted

Страна: США
Премьера фильма: 8 июня 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в далёком 1895 году, когда молодой красавец ковбой Джон МакШейн (Джонни Депп) прибывает в пустыню, где его отец (Джулиус Андерсон) потерял свой скот. Возвратившись в родной городок, он понимает, что его отец проиграл дело о скоте и становится нищим. Пытаясь найти удачу в ставшем ему ненавистным городе, он втягивается в азартные игры и вскоре становится азартным игроком. Однажды в игру вступают его отец и печально известный бандит-наёмник Дейв Эверетт (Дуэйн Джонсон), который и становится его первым врагом. Придя в себя после только что нанесённого ему тяжёлого удара, Джон узнаёт, что у него должна состояться деловая встреча с Дейвом, что делает для него очевидным, что тот является преступником, а именно убийцей, который нанял его отца, чтобы избавиться от него и занять его место. Джон понимает, насколько он бессилен перед этим человеком, после чего отправляется к местному шерифу, чтобы сообщить ему об убийстве отца, но шериф, услышав об убийстве своего сына, начинает подозревать в этом Дейва. Собрав свою группу поддержки, он направляется с целью уничтожить преступника. Джон, в свою очередь, убеждается, что Дейв и его люди, как и он сам, не остановятся ни перед чем, чтобы уничтожить его. В течение трёх дней Джон пытается остановить наёмного убийцу Дейва, но в конце концов понимает, как только вынужден остановиться, что кроме них двоих с Дейва никто не сможет остановить шерифа. В конце концов он решает предоставить Дейву возможность самому выполнить свою работу. Но на пути к этой цели Дейв стремится уничтожить Джона, и в конечном итоге эта задача оказывается почти невыполнимой. Джон и Дейв становятся лучшими друзьями, и это помогло им не только выжить в трудных условиях города, но и понять ценность каждого человека и его миссии. Первоначально планировалось снять фильм "Godfather", который повествовал о жизни пожилого гангстера Пола Кастеллано (Депп), который благодаря своим длинным и запутанным связям и участию в сомнительных делах, стал одним из могущественнейших людей в мире.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Ньюфилд

В главных ролях
Кермит МэйнардРоберт УорвикДжим ТорпеЛиллиэн МайлзСид Сэйлор
Трейлер к фильму Code of the Mounted
16.11.2022, 16:56

Это лучше, чем фильм про Джеймса Бонда. Про Джеймса Бонда можно узнать из пресс-релиза или трейлера, здесь же ничего этого нет. Кроме того, после фильма мне захотелось есть, и я впервые понял, как проголодался в кинотеатре. Я смотрел на людей в зале и думал, что было бы неплохо, если бы все они сняли свои тёмные очки. Они не видели бы ничего, кроме экрана, а потом — кроме меня.

7
29.06.2015, 05:52

В моем представлении, если бы этот фильм не был снят в стиле вестернов, то вполне вероятно название Code of The Mounted могло бы писаться с большой буквы. Потому что фильм Code of the Moffated (Коренной житель) мог бы быть и The Fear of Fear (Страх страха) и Fear to Fear (Страхи к страху). Или что-то в таком духе. А так он остается Code of the mounted, и не более. Название Code of the highest lest (Код высокого уровня) в английском языке может означать только одно - код высшего уровня.

6
06.03.2013, 21:19

В основном фильм отличный. Но в конце просто скучно смотреть. Наверное потому что нет там ничего что могло бы спасти этот фильм. Зачем же так тупо снимать?! О чём фильм? Молодой парень по имени Джон мечтает стать звездой вестерна. Он одержим этой идеей всю свою жизнь, и вот однажды ему предоставляется такая возможность: шериф, к которому попал Джон, хочет сделать его своим помощником.

6
07.12.2015, 11:13

Фильм Code of the Moнtead имеет мало общего с оригиналом, который известен своим набором из 4 частей. Но в этот раз кино получилось очень даже достойным, но и без изысков. Снят фильм, как уже понятно, для того времени, когда и был снят. В принципе, это был первый настоящий экшн-фильм 20-го века. Сюжет начинается со вступительных титров, которые дают представление о том, чем и для чего он снимался.

5
08.03.2016, 10:38

Фильм очень крутой! Очень страшно, рекомендую! После долгих лет работы над ошибками мне удалось собрать все лучшее из компьютерных игр и аниме в игре Metro 2033 . Я так радуюсь, потому что игры и аниме — это мое прошлое, благодаря которым у меня появилось много хороших друзей. Мне нравится играть с друзьями, поэтому я начал создавать другие игры, такие как Метро 2035 , Метро 2034 и Метро: Луч надежды.

4
23.01.2012, 19:17

Я смотрела этот фильм по-моему уже сто раз и он мне нравится даже больше чем Последний самурай, который я также смотрела сто раз. Я вообще люблю фильмы про самураев, особенно если они еще и сняты в таком стиле как Code of the mounted. В отличие от Последнего самурая здесь более динамичные события и красивые пейзажи. Фильм снят в стиле арт-хаус. Снят он по произведению Э. Хемингуэйя, так что если вы его не читали, то смотрите не пожалеете, так как это действительно захватывающая история.

4
07.08.2016, 07:57

Сюжет фильма. В центре событий - группа молодых людей, которые пытаются заработать деньги, путешествуя по Европе в компании с роботом. Но не всё так просто, как кажется. А если быть точнее, сюжет фильма переплетается с реальным миром. Где-то мы уже это видели, а где-то нам ещё предстоит посмотреть. Фильм показывает нам, что не стоит недооценивать искусственный интеллект. Когда не все люди могут принять и понять его - это может привести к ужасным последствиям.

4
26.04.2014, 20:35

В детстве я прочитал книгу Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо, которая произвела на меня большое впечатление. По ней был снят фильм Code of the Moose. Фильм рассказывает о том, как один человек смог выжить на корабле, потерпевшем крушение. Действие происходит в XVII веке на территории Британии. Корабль терпит крушение возле острова, окруженного густым лесом. Крузо остается один, на необитаемом острове. У него есть только компас и небольшой запас еды.

3
19.01.2012, 08:23

Cod of the Mounted - это кино на тему гражданской войны в США. В фильме показана война между Севером и Югом. Фильм этот снят практически по реальным событиям: он повествует о том, как в начале 18-го века на американском континенте шла кровопролитная война между рабовладельцами-северянами и индейцами за земли и территории. Неудачно сложилась судьба главного героя Джеймса (актёр Ральф Файнс). Он участвовал в этой войне и попал в плен к индейцам.

2
06.02.2020, 16:03

“Это чертовски хороший фильм, и то, как он снят, просто впечатляет. В нём есть всё, что нужно.“ — Я люблю читать, поэтому, если я не зачитаюсь в самолете, это будет чудом! — Ты любишь читать в самолете? — переспросил он с любопытством. — Да, и когда я читаю во время полета, я всегда делаю вид, будто читаю газету в журнале. На самом деле, конечно, я ее не читаю.

1
Добавь свой комментарий!