Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Here on Earth Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
8510 голос
Кинопоиск
6.612/10
576 голос

Здесь на Земле

Страна: США
Премьера фильма: 15 марта 2000 (США), 18 июня 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Келли — молодой человек из обеспеченной семьи. Джаспер и Саманта — его ровесники, пара с окраины. Их судьбы тесно переплетаются, когда они устраивают безумную вечеринку в школе. На ней собрались ребята из богатой, но неблагополучной семьи, и, кажется, что это крутая вечеринка. Но это совсем не крутая, а очень даже безумная вечеринка... Келли должны пройти мимо Джаспера и Саманты. Но никто не хочет уступать ему дорогу. Келли одерживает победу над жестоким и дерзким Джаспером, но неожиданно узнает, что на них началась охота... "Комиссара Рекса" — это трилогия о трудном детстве и полной разочарований взрослой жизни. Джулиан Райт с самого детства жил в приюте для неимущих детей. Жизнь в этом заведении была для него невыносима. Однажды братья нашли бродячего пса. Пес был любимцем всего приюта, но к мальчику он отнесся очень холодно. Пес всегда был на шаг впереди Джулиана, и всегда готов был защитить его. Они много времени проводили вместе. Но потом все изменилось. У Джулиана пропал интерес к животным и скуке. А, вместе с этим, исчезла и дружба с братом. Прошло пять лет. Джулиану предложили работу в качестве охранника в одном из супермаркетов. Продавцом работала веселая, улыбчивая девушка - Мари. Она была очень доброжелательной и ласковой с покупателями. Но однажды ее не стало. На следующий день одна из продавщиц увидела труп Мари в подсобке... Пришло время для бракосочетания. Джулия и Стефан не знают, как им отпраздновать свой брак. Им по душе домашняя атмосфера, но они решают поехать на годовщину свадьбы своих детей в Нью-Йорк к родителям жениха. Там они узнают, что зять их является агентом ФБР, который ловит серийного убийцу. Супруги принимают решение бежать. Они решают воспользоваться им для того, чтобы сбежать из города, спрятаться от закона и начать жить заново... Однажды Эд получил письмо от своей мамы. Она написала, что была убита маньяком. Его арестовали, но вскоре выпустили на свободу. Эд решает разыскать свою маму и оказать ему посильную помощь, чтобы помочь в раскрытии тайны. К счастью, в свое время он был знаком с агентом по имени Келли. Именно он помог Эдду найти свою маму. Что произошло с ним после этого, Эд не знал. Калеб, друг Эдда, рассказал ему, что он стал киллером.
Год: 2000Бюджет: $10,873,148
Оригинальное название: Here on EarthРежиссер: Марк Пизнарский

В главных ролях
Крис КлейнЛили СобескиДжош ХартнеттМайкл РукерЭнни Корли
31.08.2016, 00:21

Фильм о том, как все мы живем, о нашей жизни. О тех, кто нам дорог и кого мы любим. Как они живут, к чему стремятся, как они стареют, как болеют и насколько мы все это видим и переживаем за них. Это кино о семье, близких людях, детях.

7
04.12.2016, 11:17

Фильм, который нельзя смотреть больше 1 раз. Во-первых, сюжет - это полная галиматья, во-вторых, актерский состав - ни капли не впечатлили (особенно в сравнении с другими кинолентами), в-третьих, много сюжетных нестыковок, ну и в четвертых, если бы в фильме, помимо всего прочего, присутствовали еще какие-то спецэффекты, которые бы действительно могли удивить зрителя, то фильм был бы супер. Не понимаю, почему люди ставят фильму высокие оценки - видимо, они не поняли всей сути данной картины.

7
24.05.2015, 13:32

Не знаю, как Вам, а мне фильм понравился. В нем присутствуют некоторые моменты, которые могут вызвать отторжение или неприятие. Но это дело вкуса. Я не отношусь к числу тех, кто считает, что только один жанр может быть хорошим - это может относиться как к хорошему фильму, так и к плохому. А если фильм снят в жанре Ужасы, то и в этом жанре он может быть хорош, а может и плох. Фильм с интригующим названием Здесь на земле - классический представитель этого жанра.

7
24.09.2017, 18:12

Фильм в стиле арт-хаус. Смотрел и не понял о чем он, но если смотреть внимательно, то с какой точки зрения рассматривать, то все становится на свои места. Каждый увидит своё. В самом начале фильма (после титров) нам показали кадры из нашего времени с комментариями. И там много намеков, что происходит на нашей Земле, и куда мы идем. Смотреть лучше после прочтения книги, из которой взята информация о событиях.

6
02.07.2013, 03:00

Фильм – полный бред. После просмотра остаётся ощущение, что тебя обманули. Ну не бывает такого в реальности! Я ждал, когда начнут взрываться ракеты, будет пожар в Нью-Йорке, или, на худой конец, война. Но нет. Обычная, ну ладно, не совсем обычная американская комедия. Сцены с погонями и перестрелками - просто ужасны. Фильм ни о чём! Смотреть только для того, чтоб посмеяться не более 2-3 раз.

4
27.01.2016, 13:41

Это фильм ужасов режиссера Тома Холланда. Он снят в жанре комедия ужасов. Действие фильма происходит в маленьком американском городке. В него приехала студентка которая изучает психологию, ей предстоит пройти практику в школе. По приезду ее встретили с настороженностью. Дело в том, что она слишком добрая и приветливая. Эта доброта и открытость вызывает неприязнь у директора школы. Поэтому его дочь, тоже студентка и психолог, начинает проводить с ней свою практику.

4
24.05.2012, 21:32

Это очень неплохой фильм. В нем все замечательно: и сюжет, и игра актеров, и спецэффекты. Но есть несколько минусов и в этой прекрасной картине. Первый - очень затянутый сюжет. Я, например, люблю фильмы в жанре триллогии, и не понимаю, почему именно здесь все действия затягиваются на такие длинные промежутки времени. Второй минус - я считаю, что фильм в жанре фантастика, а этот жанр подразумевает наличие спецэффектов, которые здесь отсутствуют.

4
04.06.2013, 13:41

У фильма нет конца. Но он прекрасен. Прошёл год, и я его посмотрел снова. И ещё через год. Каждый раз, как первый. Только теперь я понял его смысл. И даже не понял, а просто понял. У всех фильмов, которые нам нравятся, есть один конец. Конец хорошего фильма.

3
07.06.2022, 10:39

В кинотеатре шел фильм, во время которого камера отъезжала все дальше и дальше, пока не вышла из зала. Я думал, просто какой-то монтаж, но когда в следующем зале она сделала то же самое, то это уже было серьезно. И так во всех 4 залах. Не думаю, что они хотели что-то показать. Но теперь я знаю. Они хотели сказать, что мы живем в мире, который намного дальше от того, каким он должен быть.

2
16.03.2015, 16:55

Вкратце напомню синопсис, который будет не совсем понятен тем, кто не смотрел фильм. Этот фильм, судя по описанию, рассказывает нам о том, как один мальчик на протяжении долгого времени (может быть больше года, может быть меньше) наблюдает за своим отцом, что заставляет его повзрослеть и стать совершенно другим человеком. Это, если так можно выразиться, своего рода воспитание, которое, кстати, должно помочь мальчику в будущем.

0
Добавь свой комментарий!