Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Thank You for Smoking Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
216335 голос
Кинопоиск
7.314/10
39044 голос

Здесь курят

Страна: США
Премьера фильма: 9 ноября 2006 (Гемини Киномир)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Работа у Ника Нэйлора не из легких. Он должен лоббировать табакокурение, как это только возможно. Казалось бы, какой абсурд вступать в конфликт с ярыми сторонниками уменьшения курения! Но не бывает дыма без огня, и хотя сам Ник не согласен со своей деятельностью, его все же привлекают к ней, потому что табачный магнат Дино Миллер своим шагом напомнил, что и он тоже когда-то курил. Ник, привыкший мыслить стратегически, понял, что он делает то, что нужно. Он не ищет легких путей, не мечтает о вечной молодости и надеется воспитать послушных детей, которые, возможно, никогда сами не захотят курить. История о том, как человек, который превратил самого себя из курильщика в борца, помогла ему изменить мир.
Год: 2005Бюджет: $31,916,836
Оригинальное название: Thank You for SmokingРежиссер: Джейсон Райтман

В главных ролях
Уильям Х. МэйсиДж.К. СиммонсКамерон БрайтМария БеллоАарон Экхарт
Трейлер к фильму Здесь курят
04.03.2018, 07:16

Он не понравился совсем. И даже как-то обидно за этот фильм. Что это за история? Да, есть такая ситуация, когда в одной комнате сидят два наркомана и они пьют кофе с чем-нибудь ещё и потом один начинает нюхать коноплю. Ну, и второй на него смотрит и смотрит. Через какое-то время второй начинает тоже нюхать коноплю, но уже, так сказать, без оглядки на первого, по своим собственным соображениям. А потом они оба начинают драться.

6
03.02.2020, 13:03

Я так и не смог его осилить. Курить - значит жить. Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. Есть вещи, которые стоят того, чтобы им не придавали значения. В прошлом году в Мариенбаде - фильм, который я могу смотреть снова и снова.

5
27.09.2021, 16:40

Когда я посмотрел этот фильм, то долго не мог избавиться от ощущения, что я сижу в комнате с сумасшедшими. Нет, правда. Попробуйте выкинуть из головы все, что вы знаете о раковых заболеваниях и представьте, что бы чувствовали главные герои этого фильма в день, когда им поставили страшный диагноз. - Этот отзыв удалили спустя несколько часов после написания. - Как это удалили? Я ничего не понимаю. - Ну как же? Вы только что посмотрели кино про рак.

4
25.03.2022, 18:12

Фильм Здесь Курят является не лучшим творением Джона Карпентера. Он не может похвастаться ни хорошей игрой актёров (за исключением одного), ни интересным сюжетом, ни качественной постановкой. А вот по поводу режиссуры все абсолютно справедливо. Если бы я хотел просто посмотреть очередной фильм на тему Курение и его последствия, я бы без проблем выбрал другого режиссера.

2
29.07.2022, 23:26

1.Фильм очень грустный (я бы даже сказала печальный) 2.В нем много сцен, которые мы не увидим в фильме (например как Куэста получает травму в колледже и как его жена сходит с ума и пытается вернуть мужа) 3.Сюжет фильма настолько непредсказуемый, что я не могу предсказать финал. 4.Я уже говорила о том, какой хороший актерский состав, поэтому просто скажу, что игра актеров великолепна.

2
08.11.2013, 22:08

Это очень хороший фильм, в нём играет великолепный актёр Мел Гибсон. Фильм хороший, но всё же есть кое-что, что мне не понравилось. Я бы не сказал, что это прям уж так всё плохо, но лично мне - не очень понравилось. В самом фильме есть очень много хорошего, например: хорошая и красочная картинка, юмор, актёры тоже хорошие.

1
16.07.2018, 10:34

Кинофильм Здесь Курят мне очень понравился. А самое главное, что я получил удовольствие от просмотра. Кинофильм очень понравился, и можно даже сказать, что он мне понравился больше, чем другие фильмы, которые я смотрел. Здесь очень красиво показаны те трудности, с которыми сталкиваются люди, которые хотят бросить пить и никотин. Мне очень понравился этот фильм, он даже чем-то напоминает меня, когда я был не далеко от такого состояния, я очень хотел бросить пить.

1
29.03.2012, 07:30

Это фильм для тех, кто не умеет чувствовать. Это не кино, это просто рассказ о том, как люди превращаются в наркоманов, которые не умеют жить без этой отравы. Как-то на одной из операций рядом с моим плечом оказался хирург-британец. Я его спросил, почему он работает в маске, ведь это неудобно.

0
07.12.2013, 15:27

Это, по-моему, был первый американский триллер, который я посмотрел и от которого я получил удовольствие. Все как в лучших голливудских фильмах: интрига, хороший сюжет, неожиданная развязка, прекрасная актерская игра и замечательный саундтрек.

0
30.11.2012, 01:26

Для меня этот фильм стоит в одном ряду со знаменитыми Форрестером, Побегом из Шоушенка и Зелёной милей. Фильм по большому счету о взаимоотношениях людей. Об отношениях самых близких людей - мужа и жены. Мне понравились все актеры, исполняющие роли супругов. Особенно, конечно, впечатлил Брэд Питт. Я, кстати, сразу заметила, что они с Джоли похожи внешне, но когда узнала, что это муж и жена, то удивилась ещё больше.

0
Добавь свой комментарий!