Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Call to Remember Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.7/10
219 голос
Кинопоиск
0/10
108 голос

Звонок из прошлого

Страна: США
Премьера фильма: 30 августа 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Пола и Дэвид Тобиас — персонажи в захватывающей истории о полной лишений и потерь жизни семьи эмигрантов. Чудом оставшиеся в живых во время нацистской оккупации, они скитаются по США в поисках надежды, которую находят в своих смешанных с грустью воспоминаниях об утраченном рае. "Половина сумасшедших мира. Безумства улиц" Главные герои — молодая пара, отчаявшаяся найти работу, — живут в Бруклине, на Манхэттене. Их соседи — известные в городе психопаты, считают их сумасшедшими. Во время прогулки по кварталу пара случайно попадает в ураган, устроенный выселением семей наркоманов из их домов. Понимая, что может случиться с их детьми в условиях нестабильного города, пара принимает решение остаться на виду, чтобы, если им будет нужна помощь, они знали, где искать. Этот фильм не только о наглом поведении, но и о том, как мы на нем зациклены. Два старых киномана собираются вместе на один из своих показов и обнаруживают, что картина, которая их потрясла, не будет показана, потому что режиссер не разделил их "радикального видения". Но они решают спасти картину — даже если для этого им предстоит выжить в обществе психопатов и не стать частью самой сумасшедшей из семей Америки. Самые ужасные фильмы и моменты в кино Иногда наша собственная жестокость заставляет нас задуматься о значимости слова "хорошо". О том, сколько страха, боли и жестокости скрывается под его маской. О том же, но гораздо серьезнее, задумываются авторы документального фильма. Человеческая жестокость и агрессия в произведениях искусства — тема особая, и они заставляют зрителя задуматься о том же. Кэрри "Кэрри" — фильм, который можно рекомендовать к просмотру в любом возрасте. Он расскажет о юной девушке, страдающей расстройствами личности и хронической депрессией. Однако ее родители считают, что с их дочерью все в порядке. Они ссорятся из-за Кэрри, теряют веру в реальность, и вся семья переезжает в другой штат, чтобы жить отдельно от дочери. В этом фильме есть все, что необходимо для хорошего психологического триллера: мрачные декорации, головокружительные сцены насилия, кровь, безумие, неожиданные повороты сюжета. Философия жизни. Выживание. Фильм, который обязательно нужно посмотреть людям, живущим на высоких оборотах. В американских горах живет семья из четырех человек — отец, мать, сын и дочь.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Call to RememberРежиссер: Джек Бендер

В главных ролях
Блайт ДаннерДжо МантеньяДэвид ЛэшерКевин ЗегерсДжо Спано
Трейлер к фильму Звонок из прошлого
27.09.2012, 21:09

Фильм не понравился, есть много моментов, которые вызывают отвращение, и очень много, которые просто не понятны. Не рекомендую к просмотру. И еще. По словам знакомых этот фильм не имеет никакого отношения к оригиналу. В оригинале он называется Audacious, что переводится как назойливый. У нас же кино назвали Звонок из прошлого, и это уже о многом говорит. Ну, и концовка фильма.

7
25.07.2016, 04:19

А знаешь, я его смотреть не стал: ну их, этих чокнутых японок. Фильм для любителей ужастиков. Там вроде бы все правильно, красиво сделано и страшно, но если вдуматься то никакой это не ужас, а просто японская драма.

5
23.03.2022, 13:57

Звонок из прошлого - фильм, который заставляет вспомнить о нашей реальной жизни. Так и хочется сказать: Где вы, те времена, когда мы, как говорится, не знали, что такое кредит, где мы брали всё в долг. В фильме нам рассказали о судьбе главной виновницы трагедии, которая случилась с ней когда-то давно. А произошло вот что. У молодой девушки по имени Джейн была очень непростая жизнь.

5
14.09.2022, 16:05

Я плакал! Это не просто фильм ужасов, это фильм о нас и для нас. Очень сильный, заставляющий задуматься. Советую посмотреть всем.

4
18.07.2018, 08:02

Фильм очень сильный психологически. Не могу не отметить игру актеров. Это триллер, но он очень эмоциональный, сильный, и даже страшный. Сюжет фильма меня впечатлил. А еще мне запомнилось, как женщина с экрана говорила, что никогда не забудет, как ей позвонили из прошлого в 1997 году и предупредили об опасности. Она не могла тогда вспомнить, что это был за человек. Он представился ее сыном и попросил сообщить ему о ней.

4
20.08.2015, 17:11

Фильм очень тяжелый. Далекое будущее, люди не стареют, а превращаются в монстров, живущих по тысяче лет. Они питаются чувствами, которые они пережили, и все время мстят за это. В фильме играет молодой Киану Ривз. Этот фильм мне нравится, но пересматривать его не тянет. Но это мое мнение.

2
21.10.2018, 05:58

Это был самый ужасный фильм с моим участием. Я, кажется, даже кричал. Но все равно я был в восторге! Это было так круто! - Я чуть не сошел с ума. Не знаю, это потому, что я старый или потому, что он там так много крови! Когда они все ушли, я сидел на полу и плакал. - Я не мог поверить, что это та же девочка, которую я оставил в машине с ключами.

2
20.05.2020, 15:54

Потрясная картина. Смотреть всем, кто хочет увидеть мир глазами подростка! (У меня там есть и другие отзывы) Если вы до сих пор не смотрели этот фильм — обязательно посмотрите. Он вас реально потрясет. Я в шоке. Это шедевр. По сюжету мальчик-подросток наблюдает за своей сестрой, которая звонит по телефону, и видит, как она медленно приближается к зеркалу, которое его сестра превращает в экран телевизора.

1
02.06.2013, 08:47

Фильм для тех, кто любит пощекотать себе нервы. Не вздумайте покупать билеты на него - зрелище совершенно жуткое, особенно вторая половина фильма (про девочку и её брата). Я до сих пор не пойму, как можно было снять такой фильм - и в то же время такой страшный! Это вообще реально сделать? И, самое главное, зачем?! У фильма есть свои плюсы, и минусы, но в целом - я посмотрел его с большим удовольствием.

0
10.07.2014, 00:37

Как всегда я посмотрел и сразу же написал отзыв. Да, фильм на любителя. Мне он очень понравился. Но он не о какой-то сильной психологической драме или детективе. Он больше о чувствах и переживаниях главной главной героинки. И мне как-то очень близок ее образ. Ведь я сам через это проходил. Когда я узнал о том, что мой сын попал в подобную ситуацию. Что он должен вот-вот прийти в себя. А я уже не смогу его услышать. Вот тогда я вспомнил, что уже смотрел фильм об этом.

0
Добавь свой комментарий!