Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Ring Two Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
93677 голос
Кинопоиск
6.314/10
35316 голос

Звонок 2

Страна: США
Премьера фильма: 7 апреля 2005 (UIP)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Чтобы избавиться от кошмарных воспоминаний и начать новую жизнь, Рейчел с сыном переезжают в маленький городок в штате Орегон. Но, когда совершается убийство, молодая женщина оказывается в центре полицейского расследования, которое поражает ее: на убийство может быть причастен ее собственный сын, которого она, пусть и неудачно, полюбила. Карен О’Коннор Второе убийство Я начинаю думать, что, если впадаю в кому, то никогда из нее не выйду Покуда я жива, я буду помнить, где я и кто я     Из воспоминаний женщины, которая не хочет умирать Глава 1 Рейчел Макдэниелс смотрела на себя в зеркало, при виде уродства медленно переходя к худшему. Если это место ее застанет ночь, то ее ждет кошмар, от которого она никогда не сможет избавиться. У нее есть тело, но нет души. Ее душа заключилась в сидящем перед ней уродце. Тень скользнула по стене. Треугольные плечи, горбатый нос и темные глаза, щурившиеся под тяжелыми веками. Из-за этого она выглядела старше. В зеркале она увидела длинные, тонкие ноги. Из той же плоти, из которой были сотканы ее руки. Ее живот с трудом вмещал коричневое платье, линялые штаны и стоптанные туфли. Рейчел МакДэниел, третий ребенок в семье, пыталась скрыть от матери свое уродство, но, когда се уже не стало, та ничего не заметила. — Мой бог, — прошептала она. — Я стала такой старой. Она отняла руки от зеркала и потянулась к выключателю. Свет, озаривший комнату, выхватил из темноты толстый слой пыли, покрывавшей все поверхности, застывшую от времени полировку и сваленную в углу мебель. Глаза не увидели в комнате ничего нового, хотя больше здесь ничего не изменилось. И тем не менее это был дом. Если бы она не изменилась, то перестала бы быть тем, кто есть. Явно чувствуя себя недостойной этого места, Рейч тихо вышла из комнаты и спустилась на первый этаж. Комнатушка оказалась меньше, чем ей представлялось. Всю ее разрисовал ребенок, а кровать была так низко, что едва доставала до подола ее длинной юбки. Зато стол оказался большим, с ящиками, крепившимися наверху к стене. На нем стояли грязные тарелки.
Год: 2005Бюджет: $60
Оригинальное название: The Ring TwoРежиссер: Хидео Наката

В главных ролях
Гэри КоулЭлизабет ПеркинсДэвид ДорфманСаймон БейкерНаоми Уоттс
26.01.2015, 10:09

Вот уж ни разу не страшно, а жаль. Это фильм ужасов. А когда я его смотрела в первый раз, и не знала, что это ужасы, то я подумала, что он просто скучный. Но это только начало фильма, дальше - больше. Это просто мистика и ужас. Когда я узнала, что этот фильм ужастик, то, честно говоря, испугалась. В фильме нет крови, трупов, зомби и прочих ужасов.

5
20.03.2016, 11:10

Я просто в восторге от фильма!!! Я не думала что второй части будет настолько сильно тянуть за душу, тем более мне было интересно, что же будет дальше. Но фильм не разочаровал, а наоборот еще больше затянул в это все. Фильм конечно не новый, но я думаю, что он заслужил, чтобы его посмотрели. Снят очень круто и качественно, как и первая часть! Сюжет, который меня затянул с самого начала, не разочарует вас и второй части!!! Он будет такой же интересный и увлекательный.

5
20.01.2016, 19:42

Фильм просто шикарный. Просто не оторваться от экрана, такой жуткий сюжет и такие жуткие актёры. А ещё есть продолжение фильма, там тоже так круто снято! Но мне больше понравился этот фильм, который по-моему мнению намного лучше и страшнее. Обязательно его посмотрите. Если ты не смотрел, то ты пропустил крутую вещь! Надеюсь, тебе понравится.

4
31.05.2021, 07:55

Не знаю, как для кого, но для меня этот фильм является чуть ли не шедевром японского кинематографа. Может быть это просто от того, что второй части фильма я ждала долго и с нетерпением, а может от того, что фильм снят по мотивам культового фильма ужасов Звонок (Rising Satellite). По сюжету фильма две школьницы старшей школы становятся свидетелями жестокого нападения на человека, которое было снято на видеокамеру.

3
17.11.2019, 11:15

После просмотра у меня остались двоякие чувства. Первая часть была интересной, завораживающей.

3
18.12.2014, 11:51

Звонок 2 (англ. The Ring 2) — фильм ужасов от режиссера Майкла Уинтерботтома. Главные роли исполняют Мишель Йео, Кигэн-Майкл Ки и Дэвид Аркетт. Фильм является продолжением одноименного фильма 1995 года. Сюжет: После того, как в первый раз в доме на острове Такахаши молодой человек становится свидетелем странного кошмара, он возвращается туда вновь и вновь и снова слышит доносящиеся из темноты детский плач, который не прекращается ни на минуту.

2
08.03.2017, 08:49

Это вторая часть фильма, но первая, как и первая часть фильма Звонок - с очень сильным посылом, т.к. в конце звучит фраза: Вы не должны так думать, вы не должны этого бояться (ну конечно, кому же понравится мысль о том, что после просмотра этого фильма у людей появляются какие-то навязчивые мысли). Фильм получился интересным и страшным, и я бы сказал, что это лучше, чем первая часть. В фильме есть много разных моментов, которые могут испугать.

2
08.07.2020, 06:14

Если вы хотите увидеть фильм с хорошим концом - посмотрите Звонок 2 Когда мне было 7 лет, мы с отцом поехали в его командировку в Питер. Я был просто в восторге от этого путешествия и решил сфотографировать любимый город. Когда я уже собрался делать снимок, ко мне подошел какой-то незнакомый парень, выхватил фотоаппарат из рук, сделал снимок и убежал. После этого случая я долгое время не мог поверить, что этот город действительно существует.

1
16.09.2016, 07:35

Сюжет фильма: Продолжение фильма Звонок 1997 года. История о девочке-подростке, которая потеряла родителей в результате эксперимента по передаче сознания. В результате все это стало ее кошмаром и она стала жить в мире, где ее родители превращаются в призраков. Они стали ее видеть и постепенно пытаются ей помочь. Фильм рассказывает о том, что надо быть осторожнее с тем, что ты делаешь и тогда у тебя не будет кошмаров. Но они все равно будут преследовать тебя.

1
17.08.2022, 06:40

Звонок 2: Жуткое продолжение, но в этот раз нас ждет еще больший ужас. Сюжет второй части фильма ужасов не отличается от первой. По прежнему в фильме нет ни малейшей интриги, и в принципе понятно, кто является врагом. Однако есть и плюсы, которые не были показаны в первой части - фильм в 2 раза длиннее первой части.

1
Добавь свой комментарий!