Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Avengers: Infinity War Понравился фильм?
1
0
IMDB
8.4/10
923143 голос
Кинопоиск
7.933/10
585965 голос

Мстители: Война бесконечности

Страна: США
Премьера фильма: 03 мая 2018
Продолжительность фильма: 02:29:00

* Пока Мстители и их союзники продолжают защищать мир от различных опасностей, с которыми не смог бы справиться один супергерой, новая угроза возникает из соседней галактики. По словам Marvel, следующая часть космической саги будет практически полностью посвящена Пятой угрозе. Эта угроза – не что иное, как еще одна теория Супермена, только более масштабная, основанная на уже существовавшей научной теории под названием «Магион». В соответствии с этой теорией, в Межгалактической черной дыре было обнаружено гигантское войско, состоящее из высших существ. Возможно, это был Первый межзвездный легион, который я давным-давно уничтожил. Все это лишь теория, ничего больше, однако если эта теория окажется правдоподобной, то эта четверка – Ксавьер, Супермен, Защитники и Мстящие сестры – столкнутся с еще большей опасностью. Однако, поскольку эта теория не абсолютно фантастична, Супермена могут попросить защищать Землю от реального врага в реальном мире. Очень надеюсь, что именно так и будет – потенциально это бы сделало его героем, которого с радостью будут любить поклонники.
Год: 2018Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Avengers: Infinity WarРежиссер: Джо Руссо

В главных ролях
Роберт Дауни мл.Крис ХемсвортМарк РуффалоКрис ЭвансСкарлетт Йоханссон
Трейлер к фильму Мстители: Война бесконечности
17.10.2020, 05:08

Отличный фильм. Есть всё, за что мы любим Марвел: добро, зло, экшн и юмор. Но самое главное, это конечно сюжет. Он шикарный! Просто нереальный. Я получил море удовольствия, особенно от финала и самой развязки. В конце фильма Мстители: Финал (2018) меня так переполняли эмоции, что я едва не заплакал. Я был очень рад за героев. Но больше всех, конечно, радовался Локи (Том Хиддлстон).

7
16.02.2023, 06:14

Мстители в кино на прошлой неделе в 3D и IMAX. И что тут скажешь? Фильм конечно хороший. Если смотреть не в IMAX, то можно получить массу удовольствия от просмотра, но в кинотеатре он реально захватывает и ты полностью с головой уходишь в действие. Особенно в бою с Таносом. Тут я вообще весь фильм сижу и смотрю только бой Таноса и Тони Старка.

7
04.01.2020, 18:03

Война бесконечности не совсем мой фильм. Для меня. Мне больше по душе старые фильмы Марвел, такие как Железный человек, Первый мститель. Но в данной картине есть одна вещь, которая меня очень зацепила. Это то, что в фильме не было ни одного плохого персонажа. Все герои были положительные. Вот это очень сильно порадовало. И конечно я была фанатом Старка. Он же был моим любимым персонажем из фильмов Марвел.

5
06.05.2021, 04:54

Это как если бы у вашей собаки была бентли. Она бы вас везла, как королева, а вы бы думали: где бы мне денег взять и на чем ездить? Я думала, что умру от переутомления, пока спала с этим гигантским айфоном. Теперь он всегда со мной. Только я его ношу и использую. Мой муж недавно нашел мою старую татуировку Мы никогда не умрем.

3
21.02.2020, 14:18

В последнее время я не очень люблю фильмы Marvel. Если и есть какой-нибудь супергерой, то в этом фильме он почти всегда злодей. А вот если это злодей, то он всегда очень крутой. Но в последнее время, мне всё же стали нравиться фильмы этой киностудии, но конечно не все. Например, недавно смотрел Мстителей, они мне не понравились. Хотя нет, мне понравился фильм Стражи Галактики 2, который я буду пересматривать ещё не один раз. Это мой ответ, что на вкус и цвет товарищей нет.

2
11.03.2018, 04:26

Все мы знаем что фильм вышел очень красочным и зрелищным, но я разочаровалась в спецэффектах. Фильм рассчитан на широкую публику и поэтому нет огромных спецэффектов, а были только маленькие. Но это не значит что они не получились, просто их было не много. Я конечно ожидала большего. Меня разочаровала развязка фильма. Она была не такой как в фильме 2013 года.

2
03.07.2019, 13:16

Очень крутые фильмы. Особенно понравилась картина про Таноса и камень Бесконечности. Также очень впечатлил и фильм Бетмен против Супермена. А вот Железный человек как-то не впечатлил, очень уж скучный. Но в целом, если не считать некоторых откровенно нелогичных моментов, то вообще очень крутой и интересный фильм. Рекомендую к просмотру. В общем, все три фильма классные, не ждите от них чего-то грандиозного.

2
14.05.2018, 16:28

Этот фильм стоит посмотреть всем и каждому, тем более что в нем будет много спецэффектов, зрелищных боев космических кораблей и супергероев. Я его смотрел почти на одном дыхании, было очень интересно наблюдать за всеми событиями, происходящими на экране. С нетерпением жду выхода четвертой части Мстителей, надеюсь что она будет не хуже предыдущих.

2
15.01.2020, 13:32

Я просто в шоке от этого фильма. С одной стороны, все супер круто и динамично, с другой - все эти перформеры-супергерои это конечно странно и наигранно, да и в целом смотрится как дешевая поделка, а не как произведение искусства. В общем, полный кошмар, разочарование и расстройство. Это был первый фильм, который мне реально не понравился.

1
22.06.2018, 03:01

Как и все фильмы этой киновселенной, он невероятно крутой. Но я даже не представлял, какие эмоции будут после его просмотра. У меня на самом деле только три вопроса: 1. Как можно не любить этот фильм? 2. Как можно было поставить 4 звезды? 3.

0
Добавь свой комментарий!