Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
69 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Cab Calloway's Jitterbug Party

Страна: США
Премьера фильма: 24 мая 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма Cab Calloways Jitterbug Party начинается с того что нужно поймать угонщика поезда, но очень хочется выпить и поэтому мы на просто убегаем от локомотива и стоп колёса, а в добавок к этому ещё и не можем попасть в туалет. Искать угонщиков надо по разным признакам, то есть: 1. Кто-то куда-то ехал 2. Кто то куда-ту ехал с кем-то 3. У кого то есть Трабант на колёсах 4. Кто ездит на такси с решёткой радиатора. 5. Ктото бегает по пустому городу (по фильму где-то в Америке) 6. Кто купит что-то с большими колёсами 7. Кто катается на мотоцикле 8. Кто пьёт пиво, 9. Кто будет ночевать в мотеле 10. Кто вызовет полицию, 11. Кто заказал Deep Purple, 12. Кто поедет в Техас, 13. Кто везёт наркотики в Мехико 14. Кто знает в какую сторону надо ехать Звучит отличная песня, хотелось бы посмотреть на это видео: Переходим к мини сцене. На экране видно человек 5-7, а больше никого и нету. Потом сразу идёт музыка и сразу мотоциклист. Всё действие происходит достаточно быстро, нужно успеть заехать в мото-салон, расплатиться, купить виски, открыть её и т.д. Ну и следует выстрел. Я не знаю как там на самом деле, но по музыке очень похоже, что это именно пивная бутылка, потому что она взрывается. Когда парень, который сел за руль пытается завести мотор, он не может из-за руля выбираться, поэтому ему помогают друзья или бегут за помощью. Чтобы добраться до мотеля нужно найти бензиновый насос, при этом его ещё надо найти и заправится. Машина должна проехать путь, поэтому вторая часть фильма, когда полицейский просит кого-то толкнуть, будет показана именно в таком виде. Вот тут я конечно не увидел, а для того чтобы понять смысл фильма, нужно понять какова была идея ролика, и сделать это тут. Вначале я думал, что тут вообще не может быть никакой идеи, но вот не скажу, что там мало смысла, я бы так не сказал.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фред Уоллер

В главных ролях
Кэб КэллоуэйCab Calloway and His Cotton Club OrchestraЭтель Моусес
09.08.2016, 03:55

Фильм отличный. Фильм шикарен. И музыка замечательная Я всегда думала, что мой муж – супер папа. Мне не нужны были эти постоянные игры, и я просто хотела проводить время вместе.

7
21.11.2017, 08:41

Фильм был снят в 1935 году, в нем снялись 11 актеров, все как один, и были одеты в костюмы эпохи короля Георга. Каждый день актеры должны были играть одно и то же, их сменяли два ассистента с ведрами и швабрами, которые должны были смывать и вытирать все декорации. Один из этих актеров-актеров умер во время съемок, так и не сыграв до конца свою роль.

7
09.12.2014, 21:22

Эта прекрасная музыка, прекрасный фильм - просто прекрасный. Но, черт возьми, это так здорово, что вы и представить себе не можете!. В детстве я никогда не знала, как правильно читать. Я ходила в школу, читала свою тетрадь и зачеркивала ошибки красной ручкой. А потом получала новую тетрадь. Потом мне купили книгу, и я читала ее всю целиком по порядку. Это, конечно же, было лучше.

6
22.07.2019, 16:58

Я давно уже не читала (хотя смотрела) комиксов, которые можно было бы назвать комиксами в широком смысле этого слова. Хотя и старые добрые комиксы о супергероях я люблю. Но все же чаще меня тянет на более взрослое чтиво, которое бы я могла читать, не заморачиваясь особой смысловой нагрузкой. И поэтому, когда я натыкалась на какие-нибудь новинки, мне было интересно их почитать. Тем более, что обычно я смотрю и слушаю аудио-книги.

5
06.06.2015, 18:09

Название не такое уж оригинальное. В Голливуде и не такое могли придумать, но что бы вот так снять фильм про двух друзей? я впервые в жизни такое вижу. Как они пьют, дерутся, ссорятся и мирятся, шутят над женщинами и друг другом - всё как у людей! И все это в черно-белом цвете. Для меня это было открытием. Очень понравилось! А еще там есть музыка. И она хорошая. Это как раз и есть главное в фильме. Его стоит посмотреть.

5
08.12.2015, 12:34

Не слишком смешной, и слишком мрачный, но вполне достойный. В этом фильме, как и в жизни, есть только два цвета — черный и белый. А что выберете вы? У меня черный, у вас белый. Ну и пусть! Вы все равно молодцы! (А кто не верит в магию, тому я советую смотреть в цвете.

5
25.04.2018, 04:14

Это прекрасно! Это как О чем говорят мужчины и Безумный Макс, только для мальчиков, которые не смотрят Квартет И и не знают Гравитацию. Очень хочется вернуться в детство, в те времена, когда мы с друзьями собирались вечером и устраивали джем-сейшены под музыку.

4
15.04.2015, 10:37

Мне понравилось. Очень интересно, почему герои постоянно кричат и разговаривают друг с другом. Оказывается, это связано со стилем жизни сиамских кошек. Когда они начинают кричать, то хотят привлечь внимание. Если бы я был кошкой, то также постоянно издавал бы крик при виде чего-нибудь интересного. На самом деле, сиамские кошки не кричат, они просто хотят внимания.

4
16.09.2013, 01:48

История о том, как молодые люди из гетто и те, кто им сочувствует, пытаются организовать вечеринку в честь Дня независимости США. Идея интересная, я бы сказал, что очень талантливая. К сожалению, история эта не получила развития и фильм был забыт. Ну вот решил пересмотреть его снова, освежить воспоминания. В фильме рассказывается о двух совершенно разных людях. У одного есть все, о чем можно мечтать в гетто: любимая девушка, хорошие друзья, своя комната и конечно же деньги.

1
06.01.2012, 00:04

Отличная кинокомедия. Мне так понравились ребята, которые в ней снимались: и парни, и девушки.

0
Добавь свой комментарий!