Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Star Trek: Insurrection Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
72831 голос
Кинопоиск
6.665/10
2811 голос

Звездный путь: Восстание

Страна: США
Премьера фильма: 11 декабря 1998
Продолжительность фильма: 01:43:00

* С самого начала Федерации Генеральная Директива четко гласила: `Ни одна из экспедиций Звездного Флота не должна вмешиваться в естественное развитие других цивилизаций. Эти опять ввели свой кодекс? Похоже, что так, – подумал он, глядя на роботов, возившихся с замком входной двери – Только не совсем эти, а как бы немножко иначе. Я чувствую, что они готовят нечто, но что?» Дверь распахнулась, и путники вошли в небольшой холл. Вид на космопорт отсюда, действительно, открывался изумительный. Роботы, дежурившие у дверей, бросили работу и, сложив ладони рупором, закричали что-то на незнакомом наречии. Их товарищи тоже закричали. Из расположенных в разных концах здания кабинок показались мужчины в обычной одежде и женщины в старинной форме. Из них, как горошины из стручка, высыпали солдаты – мужчины в белых комбинезонах и женщины, щеголявшие в открытых платьях, напоминавших древнегреческие туники. – Добро пожаловать, господин Эрланд,- произнес высокий старик, одетый в белый балахон с вышитыми на нем какими-то символами. По его худому лицу с впалыми щеками и крючковатым носом блуждала добродушная улыбка. – Вы вновь прибыли в наше селение, чтобы осмотреть его. — Да, конечно, — подтвердила Жасмин, обнажая в улыбке белые ровные зубы. – Мы рады приветствовать вас, друзья. Позвольте узнать ваше имя. «Друзья? То есть мой покойный товарищ по путешествию?» – удивленно подумал Кен, а вслух сказал: – Мое имя Ивар, а это – Илена. Старик в белом наклонился и, коснувшись лбом пола, произнес короткую молитву.  – Я вижу, вы следуете этому пути, – сказал он, обращаясь к Жасмине. – Разумеется, Локуста не одобрит, если вы уклонитесь от его пути, но, вероятно, это случится позже. Он открыл дверь, и с улицы до них донесся голос Локусты: — Ваши друзья, друзья моего сына, вы тоже здесь. Я не хочу, чтобы вы уходили, не повидавшись со мной, и я сделаю все, что в моих силах, чтобы устроить вам свидание с моим сыном. Но это означает, что я могу рассчитывать на вашу скромность. Вы не должны забыть, что вы тоже гости в моем селении.
Год: 1998Бюджет: $112,587,658
Оригинальное название: Star Trek: InsurrectionРежиссер: Джонатан Фрейкс

В главных ролях
Майкл ДорнЛеВар БёртонБрент СпайнерДжонатан ФрейксПатрик Стюарт
Трейлер к фильму Звездный путь: Восстание
08.04.2014, 22:11

Это был мой первый в жизни боевик. И он мне очень понравился. По сюжету: в далеком будущем, на планете земля, по причине войны и захвата планеты земля инопланетной расой, люди были вынуждены покинуть землю и переселиться в космос. В космосе были найдены несколько планет пригодным для жизни людей и колонизаторами, которые прибыли с земли, была основана колония на одной из них. Для колонии было построено огромное здание, которое стало известно под названием Звездный путь.

7
19.08.2013, 03:55

Сюжет: В далеком будущем человечество колонизировало новые миры и распространилось на несколько световых лет. Однако это вызвало опасность перенаселения. В итоге люди пришли к выводу, что лучше увеличить рождаемость искусственным путем, используя технологии клонирования. Уклоняться от последствий все равно будет сложно. Но однажды, когда клонирование произошло, клон оказался единственным представителем своего народа. Это привело к еще большему столкновению с перенаселением.

6
27.03.2015, 10:07

Описание фильма Звездного Пути: Восстание (Star Trek Revisited) - это фильм в жанре космической научной фантастики, в котором рассказывается о конфликте между людьми и их далекими предками с планеты Телос. Фильм рассказывает о том, как после вторжения на Землю, раса телосианцев решает восстановить свою былую славу, и восстановить свой корабль Энтерпрайз, который все же потерпел крушение на Земле в результате нападения людей, а точнее, их инопланетных захватчиков.

6
20.04.2016, 08:07

Это один из тех редких фильмов, где нет глупых шуток. Моя жена не поняла, о чем речь. Оказалось, речь о том, как экипаж Энтерпрайза идет по лесу. Мы оба хохотали два часа. На самом деле, там нет ничего смешного, просто мы оба не поняли, что фильм не об этом. Я не помню, как его зовут (а это было уже очень давно!), но это был довольно мрачный фильм.

6
15.04.2023, 16:53

Не думайте ни о чем, смотрите и погружайтесь в мир, где правят ракеты. Когда я его смотрел, то думал о том, как было бы круто сделать реалистичный фильм: без всяких сверхспособностей, без супергероев, просто о жизни.

6
09.05.2017, 20:22

Это худший фильм, который я видел за последние 25 лет. Я был под таким сильным впечатлением, что хотел уничтожить всю кинематографическую индустрию. Но потом подумал, что, если бы все люди смотрели такой фильм и были так же разочарованы, как я, то всем стало бы лучше. Просто надо привыкнуть к тому, что фильмы бывают плохими. На мой взгляд, он настолько плох, что даже не стоит просмотра.

4
16.09.2017, 07:05

Это невероятно, но я снова вижу Звездный путь (с) Стив Возняк! Когда я была маленькой девочкой и только начинала свои первые шаги в изучении компьютера, меня часто ругали за то, что я плохо играю в Космические рейнджеры. А потом все поменялось и я с удовольствием начала проходить эту замечательную игру! И в какой-то момент я поняла, что мой компьютер не тянет космические миссии. Ну или я не умею их проходить.

2
06.03.2023, 11:16

Очень интересно и захватывающе, но слишком скучно. Когда я посмотрел трейлер на фильм, я подумал, что это очень сильная научная фантастика. Я был удивлён, что фильм так сильно отличается от трейлера. Это один из самых простых и лёгких триллеров. В отличие от прошлых лет, где было множество различных эффектов, здесь нет ничего необычного. По мере того, как мы приближаемся к финальной части фильма, всё становится ещё скучнее и банальнее.

2
22.04.2020, 02:47

Rebels (Восстание) Я не буду писать хвалебные отзывы на фильмы - это скучно. Скажу только, что после просмотра этого фильма я долго не могла отойти от него. И теперь решила поделиться впечатлениями. Этот фильм состоит из трех частей. Первая часть фильма длится всего чуть более часа 20 минут и рассказывает нам о том, как в далеком будущем на Земле появляется новая раса разумных существ, которые хотят завладеть всей планетой.

0
26.06.2020, 03:53

Если вы хотите узнать, как человек может прожить 150 лет и при этом не потерять ни одного зуба — посмотрите этот фильм. Если вы хотите в это верить — посмотрите на себя в зеркало. Вот когда у вас будет 150 лет, тогда и поговорим. Все начинается как детская игра, в которой ты просто наблюдаешь за тем, что происходит вокруг. Только вот дети растут и взрослеют, а вот эти правила игры остаются прежними. И не важно, сколько тебе лет.

0
Добавь свой комментарий!