Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Star Trek Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.9/10
589538 голос
Кинопоиск
7.745/10
162195 голос

Звездный путь

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 7 мая 2009 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Когда Нерон с планеты Ромул приходит из будущего, чтобы отомстить Федерации, конкуренты Кирк и Спок должны объединиться, чтобы не дать ему разрушить все, что дорого их союзу. Покончив с ним, они помогут только что рожденному ребенку Гленды Кэлвин выжить… Жанр: Фантастика Аннотация: «Звездный десант» — самая популярная в СССР космическая опера, завоевавшая невероятно большую популярность во всем мире. Лучшие писатели, сценаристы и художники создавали этот жанр на протяжении более трех десятилетий. Но если раньше с «Звездным десантом» читатель ассоциировал космические сражения, другие планеты и звездные пространства, то теперь перед нами предстает настоящее понимание науки, экономики, международных отношений, истории и культуры. Мы вам не враги, но нам действительно мало что нужно от вас. Нет никакой политической вражды, просто нам необходим человек. Роберт Хайнлайн Оригинальное название книги: What the Allies Need from the Soviets. Триумф человечества Автор: Роберт Хайнлайн Название: Звездный десант Примечания автора: 1. Отрывок из-за ограниченности текста показан в переводе и в сокращении. 2. В оригинале: "The two were in a small private office room room right next to the other rooms" — "В другой комнате у них был небольшой кабинет и рядом с ним дверь в другую комнату, так что на самом деле они находились в комнате для совещаний", если быть точнее. 3. "Spray Analysis" — "Моделирование распыления". 4. "Here is something we want to bring to the table with you!" — здесь и далее в переводе — приемы убеждения. 5. "And this is what they will do to you!" - феминистические секты. 6. "Give us your supercomputers!" - фирма Apple, "Let's bury your capital in Silicon Valley!" 7. "While we are always ready to help you!" It's not that we don't love you any more than you do us, but we just want to help ourselves! - есть хорошее выражение "what we do ourselves" и "something we helped you", но у нас эти выражения не пройдут. 8. "You could have kept these in, but they're not a good place for them.
Год: 2009Бюджет: $385,758,801
Оригинальное название: Star TrekРежиссер: Джей Джей Абрамс

В главных ролях
Эрик БанаКарл УрбанЗои СалданаЗакари КуинтоКрис Пайн
Трейлер к фильму Звездный путь
22.07.2015, 06:22

Если бы этот фильм был о том, как найти смысл жизни, выйти замуж и воспитывать детей, или о том, что люди не умеют летать, он бы не был так прекрасен. Это — правда, мы все застряли в прошлом и никак не можем из него выбраться. Но иногда нужно просто посмотреть вперед и увидеть, что там есть будущее.

7
21.04.2015, 23:59

Когда на корабле появился враг, экипаж разделился на пять партий. В одной оказался биолог по имени Джим, в другой – доктор, в третьей – два космических пирата – один был роботом, а второй – женщиной, в четвертой – три инженера, и наконец, пятая партия состояла из одного уборщика. Так вот, эта женщина-робот была самой умной в этой команде. Она знала, как управлять кораблем, знала все о капитане и его друзьях.

4
14.01.2020, 19:14

Часть 1, как мне кажется, будет более полезен нашим американским гостям. Так как для них этот фильм является настоящим культом, одним из культовых фильмов, а скорее всего и любимейшим кино. Для того, чтобы понять, что такое Star Trek (Звездный Путь) следует просто ознакомиться с фильмом. Хотя бы только из-за тех сцен, которые не показали в российском прокате.

4
04.01.2017, 22:47

Ребята, не тратьте время на эту чушь. Этот фильм - полное разочарование. (Я вообще не особо люблю фантастику). Я уже начала подумывать о том, что зря потратила деньги на билет. Но когда на экране стали показывать звезд, я поняла, что не всё так плохо. В конце концов, все эти космонавты - самые настоящие, и у них есть чувства. После просмотра этого фильма я стала куда лучше относиться к звездам.

3
06.03.2020, 17:12

Фантастически нереалистичное ощущение, похожее на бред или сон. Я смотрел этот фильм в кинотеатре, в начале фильма показывали кадры с МКС и сказали, что фильм о космосе. Я еще подумал, странно, ведь все уже изучено, фильмы про космос снимать не выгодно и я решил сходить на этот фильм.

3
21.02.2012, 04:50

Это была единственная треть фильма, во время которой мне не хотелось запустить в экран этим журналом. По телевизору как раз начался футбольный матч, а я как раз его и смотрел. Как раз в тот момент, когда одна из сторон забила гол, я подумал: А что если бы все они были инопланетянами? Что бы они сделали?.

3
19.08.2016, 20:35

Отличный фантастический фильм с великолепной актерской игрой, великолепными видами и отличным юмором. Но в фильме не хватает одного момента: финальной сцены с путешествием во времени. Когда два корабля отправляются в будущее, а потом возвращаются назад, чтобы все исправить. Все это очень эпично, но не хватает такого момента, как путешествие во времени с тем, чтобы исправить свою ошибку в настоящем времени.

3
29.09.2020, 14:18

Мне понравилось, хотя было много нелогичного, как в фильмах Marvel. Не хватает юмора, и если честно, то я пропустил много важных сюжетных моментов. Я все ждала, когда же его разорвет на куски. Сюрреалистическая, фантастическая мелодрама о том, как люди на своей родной планете были вынуждены эвакуироваться, спасаясь от нашествия инопланетных чудовищ. И вот, спустя много лет, герои возвращаются на Землю, чтобы отыскать дочь одного из них.

2
10.08.2018, 01:16

Этот фильм можно назвать хорошим, если вы любите космос, старые советские и американские космические фильмы. Как мне показалось, фильм сделан более реалистично, чем предыдущие части этого фильма. Так же, как и предыдущие части, этот фильм получился не самым удачным с точки зрения актерского состава. Мне кажется, что в этом фильме больше хороших актеров, а не плохих.

0
05.12.2020, 18:49

Мне очень нравится этот фильм, он мне напоминает мультик из детства Корпорация монстров, я даже думаю, что это ремейк, но никак не продолжение. Главный персонаж фильма - капитан Кирк, человек, который любит приключения и всегда идет на них. Кирк со своей первой помощницей Самантой (Джанис Джоу) отправляется на другой конец галактики, чтобы спасти от власти Империи планету, на которой живут люди, и уничтожить корабль империи и его хозяев.

0
Добавь свой комментарий!