Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
56 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Born to Gamble

Страна: США
Премьера фильма: 10 июля 1935 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1989 году в парижском арт-кафе. Двое молодых людей, Люка и Джесс (Хью Грант), только что поженились. У Люка есть хорошие шансы стать владельцем галереи современного искусства, а также открыть собственный ресторан. Но вместо этого супруги присоединяются к незадачливым борцам за свободу, которые поклялись, что будут жить сегодняшним днем, не задумываясь о завтрашнем. Жена Люка, Меган, должна умереть, так как ее муж Джерри (Том Круз) умер от рака легких. Джесс, бывший студент, трудится в сфере финансов, чтобы оплатить свою свадьбу. Он даже отказался от уик-энда в Париже, сказав, что воскресный вечер достаточно скромен, и чтобы достойно провести это время, необходимо пожертвовать деньгами на благотворительные цели. Несмотря на все это, они все же пускаются в рискованное предприятие, чтобы увидеть, действительно ли существует на земле такое место, где люди живут так, как им хочется, не думая о завтрашних мелочах. У них нет плана на то, что произойдет с ними дальше. Но в прошлом у них уже был подобный опыт, и они его не забыли. Джози (Кейт Уинслет) и ее сестра Бек (Джессика Бил) живут вместе со своими отчимом (Джек Николсон), чьим лучшим другом, с которым у Джесса в детстве был похожий опыт, был агент по продаже недвижимости. Бек и Джози были неразлучны до того момента, пока не появилась Карен Морано, сестра Джесса. Карен была замужем два раза. Она бросала своих мужей и испытывала оргазм с двумя разными мужчинами. Майк (Бен Кингсли) успешный бизнесмен, который пытается найти себя после расставания с женой. Но даже предательство, наверное, самое худшее чувство, которое может испытывать мужчина, также у него остались и дети. Вот только выбрать он должен между двумя дочерьми, двух сестер зовут Дейзи (Одри Тоту) и Элизабет (Линн Фокс), и ему придется сделать нелегкий выбор. Жанр: комедия, фэнтези, триллер, приключения, мелодраматизм Бюджет: $38 млн. (включая в себя $29 млн. — в долг у картины и $3 млн. на производство, и $20 млн.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фил Розен

В главных ролях
Онслоу СтивенсХ.Б. УорнерМаксин ДойлЭрик ЛинденЛуис Уилсон
01.02.2022, 00:26

Фильм, правда, старый, аж 1935 год. И не только потому, что он очень старый (хотя и поэтому тоже), но и потому, то это история, основанная на реальных событиях. Правда, в данном случае на реальном суде присяжных в 1935 году. А вот сюжет фильма — просто сказка для взрослых. В фильме рассказывается об успешной молодой девушке, которая по счастливой случайности стала судьей в небольшом городке.

7
22.06.2014, 07:56

Этот фильм был очень ожидаемым мной, потому что до этого я видела только короткометражки с участием Марлен Дитрих, но она не запомнилась так, как ее роль в этом фильме. Но все же посмотрев его, я осталась жутко недовольна: Во-первых, он очень, слишком короткий. Почти три с половиной часа! А ведь это очень мало для фильма такого жанра, и даже не смотря на то, что тут очень много юмора и всяких забавных ситуаций, мне было очень скучно смотреть его.

7
24.11.2015, 08:31

Я долго ждала этот фильм и наконец-то дождалась премьеры в этом году) Фильм очень красочный, атмосферный и захватывающий! Актерский состав просто замечательный: Марлон Брандо, Вивьен Ли, Джеймс Стюарт, Ричард Бартон, Энтони Куинн, Уильям Редфилд. Фильм не похож на другие, где герои говорят с набитым ртом и даже ходят. Все очень динамично и энергично, герои всегда в движении и в напряжении, что позволяет им быть на высоте.

6
04.11.2013, 07:55

В фильме нет ничего такого, чтобы стоило рекомендовать к просмотру детям до 13 лет. - А вы сами, чем занимаетесь, кроме того, что показываете фильмы детям? - Да я уже даже и не знаю, что ещё мы можем делать вместе с детьми! - И чем же вы развлекаете себя, кроме того как показываете мультфильмы? - Сплю и иногда ем.

5
13.01.2016, 05:20

Это кино о том, как важно не сдаваться перед лицом всех проблем, даже тех, которые кажутся непреодолимыми. И еще это кино об отношениях человека и животных, оно учит нас сочувствовать и сопереживать, а также ценить те маленькие радости, которые дарят нам наши пушистые любимцы. Моя бабушка рассказывала мне, что ее мама уснула, уронив голову на руль велосипеда, на котором они ехали вдвоем. Я спросил бабушку, о чем она думала в этот момент.

4
18.06.2012, 21:16

Фильм очень хороший, снят в классическом стиле, не зря его любят смотреть и пересматривать. Я бы посоветовала его смотреть даже тем, кто не смотрел ни разу фильмов категории Б, чтобы посмотреть на фильм с другого ракурса. В фильме показана жизнь женщины, которая вышла замуж за бедного мужчину. Она родила ему ребенка, но муж был не рад этому факту, он не хотел признавать своего сына, а хотел ребенка от другой женщины, как потом оказалось - это его жена.

4
22.11.2020, 16:11

Фильм отличный. Особенно понравился момент, когда мама говорит дочке, что любит её, и папа на это отвечает, что и он её любит, ведь они вместе, несмотря ни на что . На этом пока что всё! В следующей части будут интересные факты о животных, о которых вы могли и не знать. А также поговорим об очень интересных изобретениях, которые были созданы для облегчения нашей жизни. Ставьте лайки, если статья вам понравилась, делитесь ею с друзьями.

4
28.05.2022, 00:13

Начну с того, что этот фильм произвел на меня сильное впечатление. Я очень люблю фильмы про войну и всегда с удовольствием их смотрю. Но это фильм - нечто. С первых минут просмотра он меня зацепил настолько, что я выключила фильм уже через две минуты после начала. Он вызвал во мне такой гнев, что его было невозможно сдержать. Весь фильм я рыдала. Хотя все актеры сыграли очень хорошо. Особенно мне запомнились два актера, которые играли в фильме Поющие в терновнике - Мэгги и Ральф.

3
29.07.2018, 18:10

Я очень люблю американский кинематограф, а особенно фильмы с участием великих актеров того времени. В этом фильме я увидела одну из таких прекрасных ролей - Роберта Тейлора и его супругу. Фильм рассказывает нам о судьбе бедном молодой женщины, которая родила незаконно и сразу же потеряла своего ребенка. После этого она попадает в больницу с серьезной болезнью, где ее лечащим врачом является Роберт Тейлор, который помогает ей исцелиться и обрести счастье.

3
07.03.2012, 00:08

Не для детей. Не для слабонервных. Не рекомендован к просмотру. И тем более беременным. Он рассказывает историю девушки из бедной семьи, которая приехала в город, чтобы найти свою младшую сестру. И ее жизнь перевернулась с ног на голову. Она узнала об этом не сразу, а только на третий день после случившегося. Но когда она поняла, что сестра не такая уж и бедная, то все сразу же изменилось. Сестра оказалась богатой.

0
Добавь свой комментарий!