Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bordertown Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1750 голос
Кинопоиск
6.733/10
123 голос

Город на границе

Страна: США
Премьера фильма: 23 января 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* После окончания юридического факультета в Лос-Анджелесе смелый и амбициозный американец мексиканского происхождения Джонни Рамирес проигрывает свое первое дело против вьетнамской мафии. В рамках масштабного расследования Джонни отправляется в недавно присоединенную Мексику, где, по слухам, расположена самая большая преступная организация планеты. Именно здесь он неожиданно встречает своего наставника: глава мафии скрывает важную информацию, и только ему Джонни может верить. В это время за рулем автомобиля одного из убийц он встречает девушку, которая оказывается женой лидера мафии и его дочерью. Когда он уезжает с ее дочкой, дочка убивает его дочь, затем похищает девушку и убивает мужчину. После инцидента Джонни с дочерью мафии с мужем и его адвокатами пытается бежать. Ему приходится объединить усилия с девушкой с ружьем, чтобы защитить ее. В то же время его сын оказывается в ловушке в собственном автомобиле вместе с еще одним отъявленным головорезом. Съемки фильма начались в декабре 2012 года в городе Пара-Агуа, Мексика. Бюджет картины составил 140 миллионов долларов. Первоначально планировалась, что в картине будет сниматься Сэм Уортингтон, однако в итоге его заменили на Гаррета Хедлунда.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BordertownРежиссер: Арчи Майо

В главных ролях
Пол МуниБетт ДэвисМаргарет ЛиндсэйЮджин ПаллетРоберт Бэррат
Трейлер к фильму Город на границе
05.05.2020, 14:13

Для меня это первый нуар, который интересно было бы глянуть повторно. Фильм-то на самом деле хороший, просто, как выяснилось, фильм-провокатор. Для меня он стал не только первым нуаром, но и первым фильмом, заставившим меня вздрогнуть, когда я понял, что по щекам текут слёзы. Если вы не смотрели, то я советую посмотреть, ибо фильм-то действительно хорош.

7
11.11.2017, 01:46

В городе орудует банда, которая грабит банки. Банда была очень жестокая и дерзкая, она грабила банки и угоняла автомобили. Эта банда совершила множество нападений и все они были успешно раскрыты. Но однажды банда взяла в плен известного гангстера Не знаю как фильм называется правильно - Город на границе. Фильм очень понравился, динамичный, интересный, захватывающий, с хорошим подбором актеров. Даже не ожидала, что я могу так сильно проникнуться сюжетом фильма.

7
22.09.2020, 23:33

Потрясающая история! Очень рекомендую посмотреть всей семьей. История разворачивается на фоне военных событий в Испании, где после заключения пакта между Германией и Советским Союзом, идет гражданская война. Главный герой- испанец, который был на стороне Франко и, как и многие другие, стал врагом своих соотечественников. А его сын, которому было всего пять лет, остался в СССР, где его ждала любимая и любящая семья.

5
22.03.2016, 09:04

Я не так давно пересматривала этот фильм с женой и мне понравилось, как он снят. В нем есть всё, что нужно зрителю: драма, мелодрама, боевик, триллер и даже немного детектива. А также хорошо переданы исторические события, происходившие в СССР в 30-х годах, а именно то, как там относились к выходцам из Польши, особенно к полякам, которые были в руководстве страны. Это фильм про ненависть и войну.

5
08.12.2013, 22:19

Не смотря на то, что фильм был снят до начала войны, его сюжет повествует о событиях, происходивших после. Здесь показана жизнь американцев в Европе. Главные герои - американский военный и французский полицейский, которые живут в Париже. Они не знают друг друга, но волею случая сталкиваются в кафе. Их знакомство начинается как простое столкновение двух разных миров. Но чем дальше, тем больше их связи становятся неразрывными. И вот уже они не представляют себя друг без друга.

5
07.03.2017, 19:20

У фильма есть 2 варианта озвучки: первый вариант на русском языке с субтитрами, второй вариант с русскими субтитрами. Я смотрела его в 2-ом варианте. Второй вариант мне понравился больше и по моему мнению у него больше шансов привлечь больше зрителей в кинотеатры. В первом варианте у фильма очень плохая озвучка на русском, я еле поняла половину слов и это очень сильно меня раздражало. Во втором варианте озвучка была на высшем уровне и фильм стал более понятен. Сам фильм идет 1 час 55 минут.

3
18.03.2017, 03:19

На фоне всего, что происходит в последнее время в мире, этот фильм смотрится как шедевр. Угадай число! Тебе надо выбрать любое целое число от 0 до 100. Победителями станут те, чье число ближе всех к двум третям от среднего арифметического чисел, выбранных всеми участниками игры.

2
16.09.2019, 11:34

Сюжет фильма Город на границе Молодой американский эмигрант из Китая, у которого есть только одно имя – Чан Мен Хун, прибывает из Шанхая в город, который называют Городом на границе. Именно здесь он хочет начать жизнь с чистого листа. Ему предстоит завоевать доверие местного населения, которое в прошлом было жестоко обмануто китайскими военными, и вернуть себе любовь одной женщины. Не все пройдет так, как ему хочется. И не все будет так, как должно происходить.

0
31.10.2021, 23:50

Город на границе (1935) — криминальная драма, экранизация одноименного романа Эмиля Золя. В городе Биль, в департаменте Воклюзе, который расположен на берегах Роны, происходят таинственные и страшные события. Из расположенного поблизости города Монпелье на помощь двум арестованным беглецам из Монпелье прибывает их друг, француз Анри Дежан. Эти двое — молодой человек по имени Франсуа и его подруга Мари. Они бегут из Монпелье в надежде, что там их ожидает свобода.

0
29.07.2020, 05:59

Город на границе с Уиллом Ферреллом в главной роли. Сюжет повествует нам о парне, который отправляется в маленький городок на юго-западе США, чтобы заработать денег и помочь семье брата. Но вот так случилось, что парень был втянут в криминальную жизнь городка и теперь за ним охотится вся полиция. Чтобы избежать расправы над собой, он вынужден бежать из города, а по дороге его ждёт множество приключений, которые в последствии могут изменить его жизнь.

0
Добавь свой комментарий!