Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Star Hunter Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
294 голос
Кинопоиск
3.777/10
129 голос

Звездный охотник

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Школьная футбольная команда, возвращаясь после игры, становится предметом охоты одного из них. Однако, жертвы, доведенные до отчаяния, могут быть смертельно опасны. Их убивают. Обезображенные тела умерших выносятся из учебного заведения прямо на школьный двор, где их и обнаруживают ученики и учителя. От этого ужаса и отчаяния не застрахован никто. И вот Глория, Грета, Ханна и Лавиния плывут на лодке. Как и следовало ожидать, вскоре все плывут в противоположную сторону. Катер гоняется за ними с бешеной скоростью. И вот, наконец, удается оторваться от преследования. Но вдруг на горизонте появляется большой яхта. При виде лодок людям с яхты удается догнать их и высадить на берег. Смертельно уставших девочек, которые вот уже сутки ничего не ели, забрасывают свежим мясом. Но никакие силы не могут унять дрожь. Тем не менее, девочки убеждают себя, что должны остаться в живых, чтобы отомстить. А преступник, что у него на совести много страшных дел, не может упустить свой шанс насладиться их муками. После двухчасовой погони катер настигает девушек и топит их. Тела выбрасывают в море. Когда полиция находит части тел, некоторые из них, возможно, принадлежат девочкам. Естественно, их идентифицируют и изъятие тел производят без всяких предосторожностей. Теперь у преступника уже достаточно улик, чтобы казнить девочек без суда и следствия. Однако никакая юстиция не в силах остановить дикаря... А тем временем, несколько дней спустя, не без труда и неприятностей, но девочка под видом гувернантки вместе с подругой добралась до Америки. Здесь ее ждали страшная нищета и смерть. Умирали они от голода и холода. Питались одним только кофе и печеньем. Можно представить, что с ними творилось, если Глорию, Грету и Лауру посчитали в одной категории. Так начался наш сегодняшний фильм. И, конечно, герои фильма – такие же подростки, как и мы с вами. Вот только в их жизни также произошло много событий, которые изменили их жизнь. Но это уже не важно, ведь фильм "Чем заняться летом", как и наша жизнь, — постоянно меняется. А что является главной движущей силой любого действия? Люди, естественно! Очень часто именно благодаря им такие фильмы становятся интересными и востребованными. Фильм "Чем занять летом" получился очень необычным.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Star HunterРежиссер: Коул С. МакКэй

В главных ролях
Родди МакДауэллСтелла СтивенсРебекка БьюдигКенн СкоттЗак Уорд
27.08.2022, 03:02

Мне очень нравится фантастика. Это моё любимое направление в киноискусстве. И когда я увидела трейлер фильма Звездный охотник, то сразу же поняла, что это мой фильм! Поэтому я решила посмотреть его на большом экране кинотеатра. С самого начала меня поразила оригинальная идея фильма. По сюжету на далекой-далекой космической колонии жизнь идет своим чередом. Но вдруг появляются люди, которые обладают уникальными способностями. Эти люди - звездный охотник и его юный помощник.

7
07.02.2013, 02:09

Фильм Звездный охотник произвел на меня неизгладимое впечатление. Если вы смотрели этот фильм, то наверняка вам будет интересно узнать кое-что еще об этом фильме из моего отзыва. Фильм представляет собой фантастическую историю, события которой происходят в далеком будущем. В один не самый прекрасный день, молодая девушка отправляется в космос в поисках приключений и в итоге находит своего родного отца. Но вот только отец этот не совсем обычный и это все меняет.

6
26.03.2018, 16:13

Это история о том, как человек, живущий в современном мире, обретает способности к сверхчеловеческим возможностям. Фильм очень понравился! Я считаю, что это один из лучших фильмов о путешествиях во времени и других параллельных мирах. В фильме рассказывается о мужчине, который жил в 20 веке и жил на Земле, где и сейчас живут люди. Как и во многих фильмах, главный герой оказывается в необычных обстоятельствах и встречает странных людей, которые путешествуют во времени.

6
21.07.2016, 02:57

(я его сам не смотрел по разным причинам, но фильм нравится очень многим моим знакомым) . Сюжет фильма Фильм от студии Уолта Диснея. Фантастическая история о борьбе с космическим злом в лице ужасных кровожадных монстров. Главные герои фильма: ученый и его маленький сынишка - сын главного героя фильма, которого зовут В 1995 году вышла фантастическая история Звездный охотник про человека, который становится суперзвездой среди людей со сверх способностями. Придумал фильм Уолт Дисней.

6
01.09.2012, 16:20

Все события и герои вымышленные, любые совпадения случайны Я не знаю, как люди могут смеяться над шутками, которые для них непонятны. Или смеяться над чем-то только потому, что другие люди могут это понять. Мы не можем знать, откуда пошло выражение: за глаза, это выражение появилось, наверное, тогда, когда кому-то сказали, а он передал дальше. В других языках тоже есть похожие выражения.

5
12.12.2014, 04:58

О! Это не фантастика, а боевик. Такой боевичок я люблю. На одном дыхании. Не знаю, чего тут еще можно добавить. В общем то фильм и вправду классный. Если честно, то я даже не помню, что бы я так сильно смотрела фильмы и с такой же силой в них же и убегала. Что я хочу сказать. Фильм - это одна сплошная фантастику. Тут и приключения и мистика и ужасы.

5
17.05.2021, 19:45

Охотник на вампиров или Звездный охотник на вампиров – это история об одном мальчике, который живет в большом индустриальном городе. Его мать работает на заводе и постоянно ругает его за то, что он вечно бездельничает и ничего не делает. Однажды мама отправляет мальчика в лес, где его ждет множество приключений. Идя по лесной тропе, он находит странного ребенка, который рассказал ему о том, что существуют вампиры и они охотятся на людей.

4
28.06.2019, 04:50

Название Звездный охотник стало нарицательным именем для всех космических охотников, таких как Капитан Кирк. Фильм Звездный охотник. Сюжет фильма, который основан на одноименной книге Роберта Хайнлайна, рассказывает о молодом мужчине, которому удалось выжить на космической станции после того, как она подверглась нападению пиратов. На протяжении фильма вы увидите, как герой ищет выход из сложившейся ситуации и пытается найти новый дом. Это история о мужестве, взаимовыручке и любви к родным.

4
19.04.2015, 03:55

Очень понравился фильм. Смотрела его несколько раз. Он заставляет задуматься о жизни и ее смысле.

3
21.06.2019, 01:25

Фильм очень интересный и захватывающий. Здесь есть и фантастика, и приключения, и боевик, и юмор. Но самым интересным наверное является то что здесь рассказывается про историю про людей которые были готовы пойти даже на всё, чтобы спасти жизни своих родных. А вот кто они, эти самые охотники за головами? Это люди которые охотятся за всякими негодяями, за людьми которые совершили какое-то злодеяние, за теми кого объявили в розыск, и ищут их по всей планете.

1
Добавь свой комментарий!