Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Starship Troopers Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
279292 голос
Кинопоиск
7.547/10
115324 голос

Звездный десант

Страна: США
Премьера фильма: 4 ноября 1997 (США), 7 января 1998 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* В новом тысячелетии над человечеством нависла смертельная опасность. Несметные полчища гигантских разумных жуков с далекой системы планет Клендату угрожают Земле. Они прилетели в поисках летающего железа, чтобы превратить его в оружие. Ричард Шелби Сказано Существует множество миров, населенных различными расами. Наш — обыкновенный мир с парой-тройкой обитаемых планет. Однако в наши дни космические пираты освоили выпуск нелегального оружия на расстоянии. Это оружие — «осколки Клендат», — созданные для уничтожения кораблей и захвата в рабство других миров… Юджин МакГилл Возмездие Пролог "Шестьсот семьдесят шесть экспедиционных кораблей Ануннаков открыли огонь по человечеству. Они обстреляли ключевые промышленные центры Земли, а затем двинулись в скопление Гуман-Луд, используя для укрытия гигантские промышленные купола. Это было самое мощное их оружие, которое они до сих пор применяли против нас. Однако его эффективность не следует переоценивать, поскольку Анунаки не располагали точностями, необходимыми для поражения объектов, расположенных на расстоянии от тридцати пяти до ста световых лет.
Год: 1997Бюджет: $121,214,377
Оригинальное название: Starship TroopersРежиссер: Пол Верховен

В главных ролях
Каспер Ван ДинДина МейерДениз РичардсДжейк БьюзиНил Патрик Харрис
Трейлер к фильму Звездный десант
31.03.2015, 05:37

Да ладно, все это знают!. Я просто не мог поверить, что им удалось снять настолько скучный фильм. На заднем плане постоянно кто-то орет, взрываются ракеты, кричат пилоты и т.д. Это, конечно, увлекательно, но, блин, это же Звездный десант. Упоминание об этом фильме меня удивило, поэтому я посмотрел его. В фильме всего 1 диалог. И да, для справки: это фантастический боевик. А теперь о смысле фильма.

5
26.09.2013, 14:12

Самый лучший фильм из всех, которые я видел. Несравненно, непревзойденно, удивительно, восхитительно. Все эмоции в нем переданы превосходно. Я до сих пор так считаю. Даже и не знаю почему. Может из-за того, что я человек из прошлого века, может из-за чего-то ещё. Но это действительно лучший фильм. В нём много интересного, он не скучный и даже заставляет задуматься. А это самое главное.

5
01.03.2016, 23:22

Это один из самых страшных фильмов, что я видел.

4
13.09.2012, 05:12

Снят по книге Роберта Хайнлайна. В целом, фильм понравился. По некоторым причинам в фильм не вошли некоторые эпизоды, которые имели место в книге. Например, как зебры пытались захватить корабль, как у них это не получилось. А также, как был захвачен капитан зебр, как его пытали, а он все равно не сломался. Это был очень запоминающийся эпизод.

4
23.07.2022, 09:38

Когда герои фильма, высадившиеся на болоте, впервые увидели звезды, я подумал, что нам показывают какое-то другое небо. Ведь вокруг была такая трясина. У нас в Сибири такого неба не бывает. Когда я увидел звездное небо, я понял — это не другое небо, это звезды под другим углом. Только тогда я осознал, что небо всегда одно, меняется только угол его обзора.

3
26.09.2022, 04:41

После просмотра первого фильма - Звёздный десант, я сразу же посмотрел фильм Звездный десант 2: Герой Федерации и был от него в восторге. Я долго ждал выхода второй части, как только её начали снимать, я сразу узнал что это будет продолжение первой части и в один из моментов понял что это и будет Герой Федерации. Первая часть очень интересная, много экшена, хорошие спецэффекты. Фильм захватывает с первых секунд.

3
06.02.2018, 08:34

Как и все фильмы которые я посмотрел, этот не исключение. Он мне показался очень интересным, и я захотел написать отзыв. Я бы назвал этот фильм как приключенческий боевик. На то это и приключенческий фильм, что он должен быть захватывающим, захватывающим. В этом весь и интерес этого фильма, он затягивает на протяжении всего фильма. Вот почему я его и считаю приключенческим. Конечно сюжет в этом фильме далеко не новый, но тем ни мение это все смотрится довольно интересно.

2
04.04.2017, 06:15

Если бы наши режиссеры взяли идеи для фильма из этого фильма, то мир был бы совсем другим. Там показано, как можно использовать парашюты с пулеметами, как они работают и сколько с этим можно намудохаться! А в фильме Звездные войны все просто, и даже дети понимают это, даже если они не джедаи и не вуки.

0
07.01.2020, 03:12

Да, это было круто! Когда они высадились, я, как и все, был в шоке - ни тебе плакатов, ни флагов, ничего! Но потом они все пошли за водой с бутылками, и я услышал, как одна бутылка открылась и закрылась. Я понял, что это радио, потому что я знаю этот голос! Я очень люблю этот фильм! До сих пор. Мне всегда хотелось найти этого человека, чтобы сказать ему, как много он значит для меня.

0
07.10.2018, 21:42

Это самая большая кинофантастика, которую я когда-либо видел. Он гораздо больше, чем просто фантастика, и намного ярче, чем любой из когда-либо виденных мною фильмов. И это не говоря еще о том, насколько он страшный.

0
Добавь свой комментарий!