Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
523 голос
Кинопоиск
5.66/10
175 голос

Star Command

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 11 марта 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Команда кадетов-выпускников космической академии отправляется в свой первый настоящий полёт, и сразу же сталкивается с настоящей угрозой. После вражеской атаки на станцию, разрушенной аномалии, и почти сгинувшей во время посещения Овера капитаном Вероной Т'Полинна, Консолидация реорганизовала школу, а полковник Рогар, перед тем как уйти на пенсию, был назначен новым директором. Капитан РуЭт, её лейтенант Рэнда и кадет Йонаш составляют костяк команды. Когда Консоль не может более сдерживать вакуумные бомбы, и те врезаются в сонм космических туристов, не давая им покинуть станцию, капитан Шепард, капитан Тал, командир 4-й роты Оливер и кадет Грегори отправляются на поиски выхода из ситуации. Voyager основной серийный космический корабль эпохи, оснащенный КЛАУД-системами и с боевой установкой азари-кулонов, снабженной броней, защищающей и в то же время разрушающей. Во время путешествия через гиперпространство, корабль сталкивается с другим звездолетом CV-712, который в результате инцидента также начинает распадаться на части. После обнаружения обломков своего корабля, Шепард обнаруживает, что база Роул и ранее повреждённый корабль постоянно уходят в гиперпространственный прыжок. Помимо этого происходит большое количество загадочных событий, среди которых гибель большинства членов команды: капитана и его помощника Оливера, охранника Рэнды, а также самого Шепарда. Когда истерзанный "Нормандии" восстанавливается, капитан обнаруживает на своём корабле Алиеру, которая является дочерью Гарруса Вакариана. Девушка рассказывает, что команда выживших увидела корабль, и один из членов экипажа, а именно Гаррус Вакарин погиб, после чего его останки был найдены на астероиде. Женщина-азари, которая позже будет названа Леей Органой, до сих пор не найдена. Вместо этого Шепард встречает Эшли, дочь Кира и группу карнианцев. На уговоры капитана отпустить её на планету, девушка отказывается. Вскоре, Шепарду и его команде удаётся выяснить, что на корабле было множество проблем, однако наибольшие проблемы были с кристаллами, которые постоянно летали по кораблю, и которые в конечном итоге были уничтожены. Впрочем это не помешало им установить ряд достаточно эффективных систем безопасности, и скрытно совершать разведывательные вылазки на планету Корусант.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джим Джонстон

В главных ролях
Джей АндервудJennifer BransfordКрис КонрадТемби ЛокКелли Ху
Трейлер к фильму Star Command
09.05.2022, 20:04

У меня в голове не укладывается, как можно было снять ТАКОЕ. Нет, серьезно, это реально очень мощно. Да, это просто фантастика. И не надо говорить, что ничего такого не было. Нет, было, просто не у всех. Не то чтобы я киноман, но в детстве с интересом смотрел все новые фильмы, которые появлялись. Как-то так получилось, что почти все новинки кино я стал смотреть после того, как они становились известны.

7
25.04.2018, 08:49

О чем фильм: История капитана космического корабля, который пытается выяснить, есть ли жизнь на планете. Это лучший фильм про космос для просмотра с друзьями! Что в фильме хорошего: 1. Атмосфера, которую создают спецэффекты. 2. Игра актеров и, в первую очередь, Джуда Лоу (неужели он еще не стареет). 3. Музыка. 4. Очень крутой сюжет - он даже в деталях не плоский. 5. Оригинальная идея с внеземным разумом (в конце фильма).

5
19.01.2015, 13:43

В главной роли с Томом Крузом. Это один из моих самых любимых фильмов-боевиков. Я смотрела его не раз с огромным удовольствием. Даже после выхода второго фильма, который так же оставил после себя очень приятные впечатления. А сколько было написано о том, что в первом фильме, в отличие от второго, много жестокости и крови. На мой взгляд, первая часть менее кровавая, хотя тоже есть куда. Фильм мне понравился даже больше чем продолжение. Поэтому смело могу его рекомендовать к просмотру.

5
25.07.2018, 08:38

Сюжет фильма довольно таки интересный, да и сам фильм смотрится на одном дыхании. Ну что сказать, если есть возможность посмотреть такой фильм - это будет хороший выбор! Фильм не плохой, в нем полно спецэффектов, отличный сюжет, но вот сам экшен в фильме немного затянут. Но в целом фильм мне понравился, смотрится он хорошо, хорошо снят, есть отличные моменты, а именно где-то на половину фильма.

5
07.10.2020, 12:24

Это один из тех редких фильмов, которые можно смотреть не отрываясь. Если вы еще не видели, то посмотрите обязательно! Это история о том, как один человек смог спасти Землю с помощью космических путешествий во времени. Все бы хорошо, да вот только этот человек - один из нас. И его имя - Стив Роббинс.

4
02.01.2013, 13:34

Это как раз тот фильм, где все показано наглядно. В фильме показаны все возможные варианты развития событий, которые могут произойти в будущем. Да, это фантастика, я знаю, но в этом фильме хорошо показана сама возможность такого развития событий на примере разных людей в разные годы времени и из разных стран. Это показывает то, что было в прошлом, а что будет в будущем, то есть в далеком будущем.

3
27.10.2016, 19:30

Итак, начну с того, что это был первый мой фильм о космосе, точнее его освоении. Фильм произвел на меня впечатление, особенно учитывая то, что вышел он почти 20 лет назад, когда в России не было еще такого количества фантастических фильмов. Да и вообще, в то время практически не было фильмов о космосе. Поэтому тот факт, что на дворе 1996 год, а фильм уже был популярен, немного удивляет. В фильме есть очень интересные моменты, так что этот фильм не только для любителей фантастики.

3
28.06.2014, 12:09

Звездные войны. Эпизод 1: Скрытая угроза (Star Wars: Episode I - The Phantom Menace) - фильм, который я посмотрел в далеком 2005 году и который до сих пор помню. Фильм очень интересный, зрелищный, а главное достаточно правдоподобно передает дух далекой-далекой галактики.

2
16.01.2018, 05:15

Данный фильм снят по одноименной книге Дэна Абнетта. В фильме рассказана история двух космических рейнджеров-наемников, которых послали на далекую планету для того чтобы захватить инопланетную базу и уничтожить все документы по их технологиям. Это далеко не первая встреча землян с представителями расы Х, и теперь они хотят избавиться от нашего вида навсегда. Фильм состоит из двух частей: первая часть фильма снята в жанре научной фантастики, а вторая в жанре космического боевика.

1
02.05.2014, 11:37

Мне очень нравится сюжет фильма. И не только потому, что это очередной американский боевик: много хороших спецэффектов, красивые девушки, крутые военные. Есть в этом фильме еще и очень хороший и реалистичный сюжет. Фильм очень хорош! Он - один из моих любимых американских боевиков. Этот фильм снят по реальным событиям. А сюжет так правдоподобен, что многим кажется, что все, как было на самом деле. Не знаю, но я думаю, что создатели фильма сделали это специально.

0
Добавь свой комментарий!