Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Star Kid Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
2697 голос
Кинопоиск
6.709/10
553 голос

Звездный бойскаут

Страна: США
Премьера фильма: 13 ноября 1997 (Сингапур)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* На планету Треклинс вторглась могущественная армия Тиранофусов. Треклинсиане храбро сражались, но не смогли противостоять не знающим жалости врагам. В отчаянных попытках защитить свой мир герои создали дрейдл… Дрейдл, способный поразить врага, не знающего о его силе. Однажды ночью Треклинг и ее друзья встречают загадочного незнакомца — Тэя, который достает их дрейдля. Появляется еще один персонаж, Ноаглан, — таинственный пришелец, искусный инженер. Вместе они изобретают дрейдолет и отправляются защищать планету. У Нагой не осталось сил сражаться. Она понимает, что без дрейдведа ничего не сможет сделать. Однако теперь вместо битвы героиня сражается с врагами внутри себя. Она принимает решение трансформироваться, чтобы исполнить свою мечту — подарить любовь и счастье всему миру. Мир изменится. Любовь и надежда завладеют сердцами людей… Это событие в нашей вселенной будет иметь отличные последствия для созданной на острове Треклингов расы крелейтов (крелейня — это так звалось их королевство, когда переживало самые, самые темные времена). Аарон Пирс — автор цикла, который завоевал сердца миллионов читателей. Треклинг с острова Треклинга, Уильям Майерс. «Боги, богини и звезды» (1975) Мир Трелла, яркий и праздничный мир, населенный любящими и оптимистично настроенными существами, живет в мире и достатке. Однажды в море Самолеты — божественные вестники — не могли разобраться с секретным заданием. Причина была в том, что в этих машинах были заключены души погибших друзей. Души уже были не в состоянии летать. То, что осталось от машин, отправили в далекий Океан Возрожденных, где они стали непобедимыми ловцами душ. Но короли Трэлла приняли решение вернуть эти машины и использовать их в битвах. Для этого были отправлены девять пилотов, шести из которых суждено погибнуть. Каждому из них будет предоставлена возможность попробовать себя в качестве командира экипажа. Наемники из рода Камадо — беспощадные бойцы. Триумвират, направленный на поиски новой королевы, движим жаждой мести, желанием разрушить эту юдоль скорби и отправиться в путешествие. Эти боги и богини не подчиняются законам Треллы.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Star KidРежиссер: Мэнни Кото

В главных ролях
Джозеф МаццеллоРичард ДжиллилэндКоринна БорерАлекс ДэниелсДжои Симмрин
06.10.2021, 18:08

Это фильм моих дедов. Когда они приходили с работы, они рассказывали про свои юные годы и то, как им было трудно. Потом показывали свои фото пятидесятых годов. Дедушки были высокими, сильными, с черными усами. Они никогда не жаловались и не ныли, а просто молча садились смотреть телевизор. В детстве моя мама говорила, что когда я вырасту, то пойму, почему им было тяжело. Но я ничего не помню.

6
19.03.2013, 15:10

В этом фильме есть все, что мне нравится в боевиках – крутые парни, драки, выстрелы, стрельба, спецэффекты и т. д. Но больше всего меня поразил сюжет фильма! Оказывается, в будущем существует такой вид спорта как Звездный бойскауты. Это такие крутые ребята, которые готовы защищать слабых и не очень, а так же защищать свою родину от тех, кто нападет.

5
17.12.2012, 04:30

В фильме полно забавных спецэффектов, но все они портят его. (С) Моя соседка делает изумительные кексы. Когда к ней приходят гости, они уходят довольными, что кто-то очень хорошо их встретил, даже если она просто дает им кексы, а не вкусное блюдо, которое они сами приготовили бы. Однажды я пришла домой из магазина, и мама сказала мне мыть руки. Моя собака сидела под раковиной, пока я мыла руки, потом начала лаять.

5
06.07.2021, 20:47

Это один из самых лучших приключенческих фильмов в жанре вестерн, который мне довелось увидеть за свою жизнь. Здесь есть все, что необходимо для приключений: отвага, самоотверженность, смелость и многое другое. Этот фильм по своему сюжету и сюжету похож на фильмы с участием Арнольда Шварценеггера. Но не будем об этом. Мне бы хотелось узнать, как бы Вы восприняли это кино, если Вы не видели этого фильма. Фильм длится около 2 часов.

5
09.09.2012, 04:28

Это один большой комок ненависти. На самом деле не такой уж и длинный. Просто в некоторых местах я смеялся до слез. И даже сейчас, восемь лет спустя, этот фильм все еще заставляет меня смеяться. Я люблю его, и тем более там много мата. Хотя это не обязательно, я был слишком мал, когда он вышел. Когда мне было около семи лет, моя мать впервые оставила меня на ночь у бабушки и дедушки.

4
05.01.2020, 00:45

Если вы не смотрели это кино, вы должны его посмотреть. Это прекрасный пример, как следует обращаться с киношниками. Когда они пришли на студию с идеей снять фильм про бойскаута, играющего с собачкой-мутантом, они были встречены с энтузиазмом. Но когда они узнали размеры собаки и ее вес, энтузиазм улетучился. Поэтому они решили снять собаку, играющую с бойскаутом. В итоге, собака весила 40 кг, скаут — 140.

4
03.05.2018, 05:05

Всем доброго времени суток! Недавно посмотрел очень классный фильм, который мне понравился. Звездный бойскаут - это американский фильм снятый по мотивам одноименного комикса от издательства Marvel. Сюжет фильма происходит в далеком будущем, когда на Земле бушует война между Землей и Марсом. Люди с Марса захватили Землю и превратили ее в свой плацдарм. Но есть одно единственное место, куда не добрались захватчики. Это город Звездный Скаут, в котором люди живут в полном достатке.

3
06.06.2021, 00:26

Про то, что я никогда не был фанатом космических фильмов. То есть их вообще-то не было. И когда в детстве, в 90х или 00х я наконец добрался до их просмотра я не понял с какой радости смотреть все эти ужасы с космическими кораблями и прочим. Не понимал я этот жанр, да и сейчас не понимаю. А тут, спустя 20 лет после просмотра, я решил ознакомиться с этим фильмом. Я его смотрел в кинотеатре, но с удовольствием бы посмотрел дома. Фильм я посмотрел вчера.

3
11.01.2016, 15:28

В детстве я с удовольствием смотрел этот фильм и сейчас, когда мне уже далеко не 16 лет, я снова пересмотрел его, и не пожалел об этом. Хотя я понимаю, что он не из тех, кто легко зайдет и останется в памяти зрителя, зато здесь показан целый пласт жизни Америки, а именно той ее части, которая называется - Юг. Фильм не для всех, но и на любителя он тоже не похож, в нем много и хорошего, и плохого, но в любом случае, это фильм о жизни, и о любви.

3
12.12.2018, 12:43

1. Этот фильм я посмотрела ещё в детстве, но не буду рассказывать как и почему в моей голове он отложился. 2. Я думаю, что любой человек может посмотреть этот фильм и понять о чём он. 3. Фильм достаточно яркий, зрелищный и необычный. 4. Я думаю после этого фильма, мы уже не были теми детьми, которых воспитывали на советских фильмах. В этом фильме показывают, как на самом деле проходят войны и как правильно нужно вести себя во время военных действий.

2
Добавь свой комментарий!