Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Laserhawk Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
571 голос
Кинопоиск
5.284/10
161 голос

Звездные герои

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:39:00

* 250 миллионов лет назад… Всемогущая нация плотоядных существ Арактоидов заронила семена жизни на новой планете Земля, планируя вернуться в будущем, чтобы спасти цивилизацию атлантов. Сценарий дальнейшей эволюции был прост. Земля в будущем зарождала бы мыслящую жизнь, используя межзвездную энергию. Когда земная жизнь развивалась бы, то создала бы расу людей из расы, которая могла бы эволюционировать к современной. Разумеется, при условии, что память Атлантиды постепенно умирала. — Не слишком ли ты много хотите, просто желая спасти? — спросила Маринка. "Не много, а даже очень" — решила она. — "Хочу ли я вернуть Атлантиду? Да. А хочу ли я от этого отказаться? Нет!" Вдруг ее осенило. — Я не хочу расставаться с вами, — сказала она. При этих словах ее взгляд встретился с взглядом Темы. Он молча кивнул. Маринка повернулась к Игорю: — Знаешь, я боюсь, что если я откажусь от своей идеи, то погибну. Тема взглянул на него и кивнул. Они обменялись еле заметным взглядом. Маринке показалось, что они оба ощутили то же самое. Наконец все вокруг зашевелилось. Послышались взволнованные разговоры. Маринка вышла в центр и почувствовала, что ее руки и ноги перестали быть чужими. Раздался знакомый лязг. Из открывшихся капсул показались блестящие телеса. Жители Востока (трое молодых людей, похоже, пришедших с востока, начали что-то активно обсуждать) начали прощаться с Маринкой и Темой. Игорь стоял на краю туннеля и смотрел на нее. Ей показалось, или в его глазах мелькнуло подобие улыбки? Это было так странно! Было лишь мгновение, когда он впился в ее губы долгим поцелуем. Всего лишь мгновение! Но этого мгновения было достаточно, чтобы она поняла, что он и в самом деле любит ее! Что он готов отдать за нее жизнь! Она вспомнила, что Блондинка рассказывала ей об их с Игорем приключениях, вспомнила его образ, нарисованный в рисунках, и ее пронзила судорога. Ну что же ты делаешь? Ты же не имеешь права так, не спросив ее! Это же… Она выдернула руку и пошла к Теме. И только на полдороги поняла, почему она так сделала.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LaserhawkРежиссер: Жан Пеллерин

В главных ролях
Джейсон Джеймс РихтерMelissa GalianosГордон КарриМарк ХэмиллИван Роджерс
Трейлер к фильму Звездные герои
03.01.2021, 15:11

Фильм смотрится очень бодро и весело. Сюжет прост - в космосе с нами случаются разные вещи, а вот что мы можем им противопоставить? Это вы узнаете когда посмотрите фильм. Я смотрела этот фильм в кинотеатре и он понравился мне не только красивой картинкой, но и отличной игрой актеров. Особенно понравились главные герои Джейсон Стэтхэм и Лиам Нисон. Они отлично сыграли своих героев. Еще хочу отметить хорошую музыку. За все время фильма ни разу не было скучно.

7
26.01.2021, 06:55

Кто бы мог подумать, что люди могут быть такими бестолковыми! Я просто хотела попробовать себя в качестве модельера. Что мы только не делали в детстве: и прыгали по гаражам, и дрались подушками, и ели песок, и ломали палочки, и закапывали друг друга по шею в снег. И все родители нам говорили: Хорошие дети так себя не ведут! Но мы всё равно поступали так же.

7
24.01.2022, 23:21

На мой взгляд, в фильме вообще нет ничего, что можно назвать сюжетом. Сплошной боевик. В общем - зря потратила время Она была слишком близко. Она была в тебе. Он никогда тебя не полюбит. Я бы тебя любил. Но где ты, с кем ты? Я тебя никогда не увижу. И ты уходишь. Как сон, как случайная встреча. Ты, наверно, только мгновенье, В моей жизни, что так длинна.

6
25.04.2015, 19:46

Очень жаль, что в этом фильме не было ни одного русского.

4
31.03.2012, 09:21

Это просто чудесный, добрый, веселый и приключенческий фильм! Его можно смотреть с детьми любого возроста и в любое время дня или ночи. Это семейное кино. Я рекомендую всем его посмотреть! Это кино не для всех. И еще я рекомендую его всем тем, кто любит космос и все что с ним связано. Мне кажется, это кино понравится всем! В фильме рассказывается о том, как в космосе появился корабль Starfighter. Это была сенсация! Но оказалось, что все не так просто.

4
07.06.2018, 07:58

Люди, которые говорят Это фантастика! — это те, кто просто не смотрели Звёздные войны! Я уже много лет мечтаю стать невидимкой. Когда кто-то спрашивает меня, как я себя чувствую, обычно отвечаю, что как будто нахожусь в другом мире. В ответ слышу: Ты себя-то слышишь? Я бы с удовольствием поселился в домике на дереве и ел бы там только пирожные. Но, к сожалению, там живет моя теща.

3
03.04.2019, 17:23

С тех пор много воды утекло. Я нашел много новых фильмов, которые намного хуже. Этот просто ужасен. Не тратьте время на просмотр. А я всё равно потратила. Не верю что он так сказал, он просто был не в себе.

3
30.03.2019, 13:41

Это новый фильм, который выходит во второй половине 2016 года. И я очень рада что вышла данная работа. Фильм о будущем. В будущем все люди будут жить на разных планетах. Главная идея фильма - это то, что не у всех людей есть супер-сила, а если есть, то они могут получить ее от инопланетян. Главный герой играет Джейка Салли, он обычный парень, который живет в Америке и работает на заводе. Он получает задание от ЦРУ, его отправляют в командировку на Марс и при посадке они попадают в аварию.

3
10.01.2019, 07:30

Сюжет: Главный герой фильма - бывший военнослужащий, который был вынужден подать в отставку. На данный момент он работает на ферме, выращивая овощи. Однажды он получает приглашение от своего бывшего однополчанина поработать на космическом корабле. Но до самого корабля герой добраться не может, так как его корабль терпит крушение. А вот тот самый знакомый, которого зовут Люк Скайвокер, добирается до корабля и отправляется за своим кораблем в космос, чтобы помочь ему покинуть планету.

2
17.03.2021, 22:42

В фильме рассказывается про группу героев, которые хотят стать супер-героями и сражаться со злом. Главные герои фильма: Джеймс Маккорт МакБрайд, его брат Питер, их мать Элис, дядя Сэм - супер-герой, который умеет прыгать на дальние расстояния, и племянница Роуз. Они все в разное время родились. Так же в фильме снимались Кевин Сорбо, Дэнни Трэхо и другие актеры. Сюжет интересный, но не очень сильно продуманный. Хотя есть моменты, которые заставляют задуматься.

2
Добавь свой комментарий!