Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.5/10
737148 голос
Кинопоиск
8.068/10
278075 голос

Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов

Страна: США
Премьера фильма: 15 мая 2005 (Франция), 19 мая 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:20:00

* Со времен, описанных во втором эпизоде, прошло 3 года. Энакин окончательно встает на темную сторону силы и превращается в Дарта Вейдера. Республика гибнет в войне с Империи. После победы над Империей Оби-Ван и Анакин получают три Звезды Смерти. Вскоре все трое сталкиваются со своими противниками...    Джанабаева Диана Инкогнито   Инкогнито. /Боец секретных боевых искусств    Мать умерла, отец вырос и стал магом. Но однажды он столкнулся с группой темных, жаждущих получить Силу. Не в силах справиться с ними, он встает на сторону Тьмы. Во благо Энакина... Юревич Сергей Незаконченный разговор. Пограничье с Ольховкой. 'BattleCore' - Как бы сделать так, чтобы все в одной последовательности проделать? — размечтался Дар. - Это сложно, — ответил я. — С теоретической стороны тоже не так просто. Как это вообще должно быть устроено? - А вот смотри... — Дар посмотрел на меня, как на больного, которому дали шанс испробовать все новое, и продолжил: — Я провел на компе вычисления, все должно сработать. В данный момент существует два мира: мир 'Топора' и наш с тобой 'мир 'TopS'. Должен существовать и третий мир - для магов, тех, кто вообще в этом замешан.   - И каким будет наш мир? - заинтересовался я.   Мир этот должен быть похож на реальный, но с некоторыми дополнениями. На Марсе не должны быть там болезни, а в космосе не должно быть стран, с существованием хотя бы одной из которых я не знаком. Люди должны быть здоровы. Сильно болеть люди в этом мире не должны. В этом мире нет разумных инопланетян, а также всех тех мест, где живут, по идее, только маги. Земли там нет. Основное действие происходит в 'TOPS'-мире. Для магов наши миры делятся на зоны, как в 'World of Warcraft'. В одну зону мы можем попасть, прыгнув с парашютом или телепортом в другой мир. В другую можно попасть, если пройти путь пешком, поэтому между этими двумя мирами никто никогда не путешествует. Таким образом, 'мир TOPS'. - Дар назвал его позывным для перехода в наш мир.
Год: 2005Бюджет: $849,997,605
Оригинальное название: Star Wars: Episode III - Revenge of the SithРежиссер: Джордж Лукас

В главных ролях
Юэн МакГрегорНатали ПортманХейден КристенсенИэн МакДайармидСэмюэл Л. Джексон
Трейлер к фильму Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов
25.08.2020, 12:01

Чуваку, который держит в руках оригинал седьмой и восьмой части, надо памятник поставить! С первого раза он не поверил, что это конец, и стал требовать продолжения. Я не удивилась. А вы? Она была прекрасна - вот что хотелось кричать каждому выходящему из кинотеатра. Даже не знаю, как бы описать свои ощущения. У меня так в первый раз.

6
28.08.2019, 11:57

Это не тот фильм, после которого хочется пойти и купить копию оригинальной трилогии. Это - нечто большее. Однажды, на свой день рождения муж подарил мне эту книгу. Книга оказалась очень интересной. Не уверена, что все его знакомые, которые не читают, знают о ней. Если вы хотите узнать, как выглядит человек, глядя на его руки, то эта книга для вас. Очень интересно написано.

5
21.04.2013, 12:39

Этот фильм оставил у меня смешанные впечатления. С одной стороны это продолжение трилогии, а с другой - это совершенно новая история. Я не люблю продолжения, поскольку они обычно представляют собой просто сборник разрозненных эпизодов, которые по своему жанру напоминают фильмы для детей. Но в этот раз, возможно, всё будет иначе. Мне понравилось, как был реализован сценарий. Очень много событий и действий происходит очень быстро и неожиданно.

4
21.05.2017, 03:16

Если вы любите Дарта Вейдера, вы должны посмотреть этот фильм Просмотры: 1 199 Не забудьте проголосовать за пост.

2
16.01.2018, 04:46

Звездные войны в своем роде культовый фильм, как и Матрица, Властелин колец и многих других. Все началось с появления первого фильма в 80-х годах и до сих пор все в восторге от всего что было снято, я не исключение. В этот раз решили сделать третью часть, ну и хорошо, так как сюжет отличный, да и снят неплохо. Да тут я думаю почти все в восторге, хотя есть и те кто не любят фантастику в принципе и считают это глупым.

1
20.07.2016, 22:12

В этом фильме очень много юмора и хороших шуток. Сюжет как всегда на высоте. В этом фильме показано что было бы если не было тёмной стороны. Но так как я его смотрела в переводе гоблина, то и сюжет мне понятен был, да и не только мне. Так же хочется отметить и игру актёров. Все они сыграли свои роли на отлично. Особенно я бы отметила игру Рэйфа Файнса. Его персонаж как всегда получился хорошо.

1
11.09.2020, 11:23

В фильме нет ни одного эпизода, который бы не вызвал у меня отвращения. От начала до конца фильм — одно сплошное издевательство над зрителем. Все персонажи, кто-то больше, кто-нибудь меньше, — отвратительны. Их поступки — отвратительны, их чувства — отвратительны! Они вызывают брезгливость и желание немедленно дать в морду. В фильме практически каждый персонаж демонстрирует какое-то уродство, какое-нибудь отклонение от нормы. Джедаи — все в шрамах.

1
20.08.2022, 11:00

В первую очередь, стоит отметить прекрасный актерский состав. Все без исключения актер великолепно справились со своими ролями. В принципе, и сказать то нечего, настолько все сыграно на отлично. По сути, в фильме нет плохих актеров. Все они выполнили свою работу до конца, сыграв свои роли не в лучшем свете. Однако, несмотря на это, в фильме присутствует много забавных, а порой и смешных моментов. Они разбавляют картину и делают ее более красочной.

1
15.10.2018, 11:38

Фильм очень понравился. Один из лучших фильмов трилогии. Очень хорошо все показано и подано.

0
10.06.2015, 19:39

Не понравилось. Если бы я заранее знала, чем все закончится, я бы никогда не стала смотреть этот фильм. Кто-то сказал: Если человек говорит правду, то ему не следует говорить, что он лжец Сократ. Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя Бог Не плачь потому, что это прошло.

0
Добавь свой комментарий!