Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nu ji xie ren Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
806 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

Роботрикс

Страна: Гонконг
Премьера фильма: июль 1997 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Безумный, но гениальный изобретатель роботов идет на крайнюю меру — он соединяет свой разум с телом продвинутого робота и похищает сына арабского нефтяного магната. Не желая мучить одну половину своего "я", несчастная женщина вынуждена слепо повиноваться другой, которая и становится ее новым спутником. Молодая пара Алекс и Кира решают усыновить ребенка. В последнее время они часто навещают отца, уехавшего на заработки в США, так как сыну Алекса не исполнилось еще и года. Только вот его отец вполне может погибнуть во время работы. На месте Алекса и Киры оказалась бы любая нормальная женщина, но больше всего на свете женщина боится оказаться в такой же ситуации, в какой очутилась когда-то ее мать... Четыре сестры — волей случая оказавшиеся на Карибах незамужние, бездетные и, что называется, отвязанные девушки — знакомятся с очаровательным молодым человеком из Америки. Влюбленные начинают жить в роскошном доме, но однажды к ним приходит полицейский и требует немедленно отправиться на свой остров, чтобы разобраться с преступниками, которые держат в заложниках местных жителей... Авария с участием автобуса (1982) Это случилось на мосту, соединяющем город Беверли Хиллз и соседний город Даулинг. Из-за сбоя в электронике, автобус с людьми на борту, проходивший через мост с востока на запад, оказался в западне. Водитель автобуса так и не смог вывести автобус из опасной зоны и просто-напросто сгорел заживо, пытаясь спасти людей. Это происшествие привело к гибели нескольких человек.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nu ji xie renРежиссер: Джэми Люк

В главных ролях
Эми ЙипЧикако АоямаДэвид ВуБилли ЧоуHoi-sing Cheung
15.07.2017, 15:28

Робоцып просто невозможно смотреть, настолько он тупой, глупый, нелепый и детский. Я в детстве был таким же. В России с детства вдалбливали в голову, что Россия великая страна с великой историей, с великими людьми, великими достижениями, великими героями. А мы дети этих великих россиян все детство смотрели кино про великую Россию, по всем каналам крутили фильмы про Великую Отечественную Войну, про героев войны, про великие подвиги.

7
08.10.2014, 12:29

1. Мультфильм хороший, но больше для детей. Для взрослых - мало смысла и смысла. А так - прикольный, на раз посмотреть. 2. Сюжет: в будущем людей заменили роботы-киборги, и теперь все живут в обществе роботов. И тут у одного из киборгов, которого зовут Робо, появляются чувства к девушке-роботу с Земли, которая называется Хлоя. Девушка не знает о роботах и пытается как-то помочь своему другу. 3. Актерская игра: вот тут полный провал! Все актеры, кроме главного актера (Робо), ужасные.

7
03.01.2022, 21:00

Это очень поучительная картина, которая показывает нам, что не надо сдаваться и опускать руки, а нужно бороться за будущее и верить в лучшее. В этом фильме есть мораль и она мне очень понравилась — это то, чего нам не хватает, как мне кажется, в большинстве современных фильмов.

7
08.04.2014, 02:40

Это один из тех фильмов, которые ты пересматриваешь множество раз и понимаешь, что это классика, но не скучаешь по ней, потому что пересматриваешь в другой обстановке. И это чистая правда. Недавно пересматривал его и получал удовольствие, когда смотрел. И еще много раз буду пересматривать в другом окружении.

6
06.09.2020, 13:26

Это был мой первый и последний просмотр данного фильма. Посмотрев его, я понял, что в мире много всякой ерунды. К сожалению, в наше время такие фильмы уже не снимают. Что касается фильма как такового, то он мне не понравился. Все персонажи тут сделаны из пластилина, и им невозможно сопереживать. Главный герой - робот по имени Крэнч - весь фильм ходил с кислой миной, и к концу фильма у меня возникло впечатление, что ему было вообще всё равно на свою судьбу и судьбу своего народа.

6
09.01.2016, 02:16

Фильм не очень понравился. В свое время было очень много разговоров на тему того, что этот фильм - продолжение фильма Чужой. Но ничего подобного. Этот фильм совершенно отдельный фильм. И по духу, и по смыслу, и в принципе по своей сути. Сам фильм неплохой, но не более того. Не знаю, кому как, но мне сюжет показался немного заезженным. Такое впечатление, что весь фильм - это один сплошной сценарий. Причем сценарий с большим количеством штампов.

6
12.06.2013, 03:46

На первом месте среди фантастических фильмов у меня всегда шли фильмы о роботах. В свое время мне было 13 лет, когда я впервые посмотрел Терминатора и Робот и Фрэнк. Когда вышел Робо (Робо) 1991 года, то в первую очередь я смотрел на Джеймса Каану, который только начинал свою карьеру, но уже снимался в самых кассовых фильмах. А когда вышел Терминатор 3: Восстание машин, то я с удовольствием его посмотрел, а потом еще раз.

3
16.09.2022, 11:19

При первом просмотре мне показалось, что этот фильм - продолжение фильма РЭД, но только наоборот. А при втором я понял, что это просто отдельная история. И не всегда хорошая. История о том, как люди из разных миров встретились в одном месте и решили объединить усилия, чтобы побороть хаос и сделать мир лучше. Но как оказалось, не все люди хотят этого.

2
16.09.2015, 09:38

Робосы не были роботами в привычном понимании этого слова, а были человекоподобными мутациями, которые могли общаться друг с другом при помощи речи, и которые жили в симбиозе с человеком: они его кормили, носили, одевали, делали все по дому. Роботы были созданы для борьбы с людьми, как оружие, но так как их создали для защиты людей, то они стали частью жизни людей и постепенно сами становились людьми.

1
28.09.2013, 21:39

Фильм очень понравился, как сюжетом, так и игрой актёров. На мой взгляд фильм один из самых лучших, которые я когда-либо смотрел. Да, в нём есть много штампов, некоторые сцены очень предсказуемы, но в целом фильм хороший. Он не про роботов, а про людей. И в этом его прелесть. А штампов нет. Просто потому, что сюжет, на мой взгляд, оригинальный. В фильме есть и юмор, и экшен, и драма, и любовь. Но самое главное — это сюжет.

1
Добавь свой комментарий!