Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Poupoupidou Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
2624 голос
Кинопоиск
6.6/10
1168 голос

Пупупиду

Страна: Франция
Премьера фильма: 8 декабря 2011 (P&I Films)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Давид Руссо - довольно известный в Париже писатель. Кандис Лесёр - красивая блондинка родом из французской провинции, убеждённая в том, что в прошлой жизни она была человеком. В чем можно удостовериться, читая её книгу "Близнец". Сейчас ей 45 лет. Родители её предали, предпочтя материальное - духовному. И теперь ей остался только один путь - отшельничество.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PoupoupidouРежиссер: Жеральд Юсташ-Матьё

В главных ролях
Оливье РабурденАрсинэ ХанджянГийом ГуиСофи КуинтонЖан-Поль Рув
03.04.2021, 04:04

Пупупиду – это новый французский фильм, с режиссером Жан-Мари Пуаре, в главной роли – Венсан Эльбаз. Фильм уже вышел в российский прокат, так что, если Вы не видели его раньше, то Вам предстоит хорошее зрелище. Итак, герой нашего фильма – молодой парень по имени Николя. У него есть девушка, которая очень похожа на девушку главного героя. Она всегда с ним рядом, даже когда он в больнице, поэтому он не может ее оставить.

5
06.05.2020, 08:11

Я посмотрел это кино недавно, после него мне было о чем поговорить с женой. В фильме присутствует хороший и красивый юмор, актеры играют хорошо. Фильм не скучный, сюжет интересный и непредсказуемый. Очень понравилась игра актеров - играют они здорово!! Сюжет: В один прекрасный день в дом к главным героям проникает вор. Детектив (Энтони Хопкинс) и его ассистент (Рэйф Файнс) очень оперативно берут вора под стражу, но он сбегает во время ареста.

3
01.11.2015, 23:51

Этот фильм я посмотрела только вчера, но он настолько мне понравился, что я решила написать о нем отзыв. Сразу скажу, что это криминальная драма, которая снята по повести польского прозаика Чеслава Милоша Просвечивающие предметы. Фильм рассказывает о судьбе молодой женщины, матери-одиночки. А еще о том, как может влиять на людей их окружение. В центре картины есть история о девушке из провинции, которая приезжает покорять столицу.

3
11.09.2013, 22:36

Снято круто, а сюжет на три балла - ну что за бред. Я вообще не знал что это за персонаж и зачем он нужен. И если бы я увидел это во время просмотра, то не думаю что я бы смог досмотреть этот фильм до конца.

2
19.07.2020, 16:53

Фильм не плохой. Особенно для своих лет. В фильме много юмора, иногда не совсем понятного. Если же вы его смотрели, то думаю разберетесь. Так же здесь есть любовь. И вообще фильм на любителя.

2
28.09.2020, 15:27

Это не фильм ужасов, тут нет ни монстров, ни крови. Это просто очень нудная и скучная картина, где все персонажи разговаривают на одном языке, причем иногда даже непонятно, о чем они говорят, потому что все говорят про одно и то же. В этом фильме вообще не чувствуется страх, зато есть ощущение безысходности. Моя знакомая, кстати, после этого фильма стала бояться находиться в темных комнатах.

1
01.04.2018, 16:21

Не для всех, но всем, кто любит хорошие фильмы-не ужасы. Да, сюжет предсказуем и немного предсказуем, зато много неожиданных поворотов. И даже в те моменты, когда ты уже не ждешь ничего хорошего, внезапно, случается что-то хорошее. На протяжении всего фильма не покидало ощущение, что сценаристы очень старались. Да и герои все получились очень живыми и настоящими.

1
11.08.2012, 06:30

Главный герой, от лица которого ведётся повествование, имеет способность к телепатии. Он управляет сознанием других людей. С помощью этой способности он находит себе девушку (некую Пупуду). Они влюбляются и женятся.

1
19.04.2023, 07:50

Пупупиду – это киношный аналог жизни. Если вы увидите что-то подобное в реальности, то скажите, что я просто очень люблю этот фильм. И так и есть.

1
13.10.2012, 17:08

Пупупиду - это просто шедевр! Это самый лучший фильм, который только можно посмотреть! Он очень смешной, особенно если учесть тот факт, что снимался в нём всего один актёр, а именно Роберт Эттвистл, и то, что фильм целиком снят на фотоаппарат. Также это первый фильм, который мне понравился после просмотра Оно.

0
Добавь свой комментарий!