Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Never So Deep Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
126 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Никогда столь глубоко

Страна: США
Премьера фильма: 14 декабря 1985
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается с того, что красавица Аманда приезжает в Нью-Йорк, чтобы получить степень в одном из престижнейших университетов, но в то время, когда она начинает обучение, ее бывший парень, который все еще ее ненавидит, хочет умереть. Аманда скрыла от него свой переезд, но когда она узнает, что он заказал покушение на ее жизнь, она начинает действовать. Очень сильно, интересно и интересно смотреть.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Never So DeepРежиссер: Джерард Дамиано

В главных ролях
Лони СандерсМайк РейнджерПол ТомасMaria TortugaРичард Пачеко
26.07.2022, 23:12

Очень хорошая, качественная комедия. В фильме всё четко, правдиво, без всяких там прикрас и преувеличений. Есть в фильме такая фишка, что главные герои, а в данном случае главная пара, очень даже не похожи внешне, но всё же это не мешает зрителю воспринимать их как единое целое. И это здорово. Это и есть основная фишка фильма. Очень люблю этот фильм.

7
04.03.2019, 20:47

В фильме нет ничего особенного, однако он очень смешной. Я сразу же посмотрел этот фильм, как только он вышел, и теперь он моя любимая комедия. Фильм настолько хорош, что смотреть его можно хоть каждый день. И он никогда не надоест. В нем нет ничего оригинального, но это и не нужно. Он просто смешной. Я люблю этот фильм.

6
13.05.2014, 20:29

Я люблю тебя и как в фильме всё показано Один дома не просто так стал культовым фильмом. В нем, как ни в каком другом, показана настоящая сила семьи. Что бы ни случилось, родители всегда найдут выход из положения и сделают все, чтобы защитить свое чадо. Даже если это приведет к тому, что они окажутся в нелепом положении. Но, как бы там ни было, главное, что дети остались живы и здоровы.

6
19.06.2016, 16:26

Фильм - шедевр! Нет слов.

6
23.06.2017, 13:04

1. Если бы не один интересный момент, который я так и не понял(для меня так и осталось тайной), то фильм был бы очень крутым, а так ни о чем, нудный, затянутый, неинтересный. 2. Актеры как и большинство в то время играют не слишком(я имею ввиду тех которые играют главных персонажей). Им не веришь. 3. Сюжет: в основном происходит действие в психушке, куда попадает главный герой, но только это не психлечебница.

5
15.02.2016, 16:33

С удовольствием посмотрела фильм. Во время просмотра все время пыталась уловить какую то связь с реальным миром, как будто этот фильм снят по мотивам жизни. Это действительно так и есть. Хотя действие происходит в Америке, его можно назвать - русским. Очень понравилась игра главных героев. Такие же молодые и красивые. Сюжет интересный. Описывается жизнь одного чиновника (у которого еще и любовница-агент КГБ). Не понравилось одно.

4
27.06.2018, 10:39

Все актеры играют блестяще-и даже те, кто не особенно блещет актёрской игрой, как например-роль старого актера-а-ля-Г.Каплер. Но все же в основном-это мелодрама, в ней есть и любовь, и много красивых сцен.В общем и целом-фильм очень красивый и в то же время-жизненный.

3
07.05.2020, 14:19

Никогда еще я не смеялась так долго сразу после начала фильма. Я действительно очень рекомендую его всем! Он также понравится даже тем людям, которые не любят комедии. В нем действительно много юмора. Если не понравится, то вы хотя бы посмеетесь. К слову сказать, мы с мужем и ребенком посмотрели его несколько раз. Иногда мы смеемся вместе, иногда обсуждаем, иногда плачем. И каждый раз он по-разному захватывает нас.

2
09.06.2021, 20:41

Потрясающий юмор и отличный сюжет. В нем нет ни одной фальшивой ноты, он на все времена. Мне очень понравился. Жаль только, я не помню название. Возможно, оно есть в описании. И вот ведь что интересно: я смотрел этот фильм уже больше пятнадцати раз, но он не раздражает, не кажется глупым, скучным. Просто смотришь и наслаждаешься каждой минутой. Я не знаю, как это объяснить.

2
09.09.2016, 18:40

Если вы хотите посмотреть хорошую эротику, то советую поискать что - нибудь в этом жанре у американского режиссера Джона Уотерса. По стилю его фильмы как раз и похожи на те советские экзотические фильмы, коих немало было выпущено на тот период - когда у нас в стране был культ запада. В фильме, который я посмотрел вчера, есть все составляющие хорошего эротического фильма: и актеры, как говорится, на высоте и режиссура на высшем уровне. Только вот сюжет несколько сыроват, хотя и не затянут.

1
Добавь свой комментарий!