Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mrs. Parker and the Vicious Circle Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
4444 голос
Кинопоиск
6.489/10
308 голос

Миссис Паркер и порочный круг

Страна: США
Премьера фильма: 7 сентября 1994 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* В этой картине, известной также под названием «Миссис Паркер и круглый стол», рассказывается биография Дороти Паркер, американской писательницы. Внимание великого сыщика притягивает портрет знаменитой комедийной актрисы, на котором изображены ее глаза. По мнению великого детектива, в этих глазах есть нечто такое, что помогает разгадать тайну. Тайна снимка открывается в том, что на самом деле Дороти не носит очки. С. Кинг. Тайны и загадки И еще о Детях Поллианна Я знаю, кто такой Стивен Кинг, но по-настоящему не могу его оценить. Слишком много места занимает в моей жизни Джоан Роулинг и ее фэнтези! В. Пелевин. "Generation П" У вас нет привычки верить во все, что читает масс-медиа, тогда как другие верят всему, что говорят? Джоан Роулинс. Семейка Роулинов. Все началось с того, что мистер Каннингем был недоволен своей работой. Он сказал, что ни один из его клиентов не производит должного впечатления, а его возраст — намек на то, что его невозможно занять. Но, как известно, нельзя ничего знать заранее. И за дело берется его величество Случай. М. Твен. «Приключения Гекльберри Финна». А вот несколько хороших детских книг о дружбе. Джейн Остин. "Гордость и предубеждение". Пейдж Прайс. "Цветы для Элджернона". Альфред Бестер. "Человек без лица". Джеймс Барри. "Питер Пэн". Ну и конечно, Френк Баум «Волшебник страны Оз», конечно же. Роберт Луис Стивенсон «Остров сокровищ». Уильям Джеймс «Приключений Алисы в Стране Чудес». Альберт Лутс. «Пиратка по имени Роза». Эрнест Милвертон. «Портофино». Роберто Инноченти. «Трубач из Вязьмы». Майк Кэри. «Счастливый принц». Дэвид Макки. «Последняя Алиса». Джейкоб Эверетт «Когда мы встретимся снова». Волшебная история нашего детства. Дж. Роу. «Волки и Вороны». Джозеф Кэмпбелл.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mrs. Parker and the Vicious CircleРежиссер: Алан Рудольф

В главных ролях
Дженнифер Джейсон ЛиКэмпбелл СкоттМэттью БродерикПитер ГаллахерДженнифер Билз
Трейлер к фильму Миссис Паркер и порочный круг
09.01.2022, 03:50

Фильм повествует о женщине, которая смогла преодолеть тяжелые и трагические события в своей жизни. В начале истории мы встречаем ее на пороге дома, где она живет с родителями. Миссис Паркер, была самым обычным подростком в школе, любила ходить в кино, гулять. Все было хорошо, пока она не познакомилась с двумя старшеклассниками, которые стали ее новыми друзьями. После этого фильма, я еще раз пересмотрел историю этой прекрасной женщины. Ведь это история о том, что никогда не нужно сдаваться.

6
25.10.2021, 11:26

Это не фильм. Это картина. Для тех, кто в кино не баловался и не пробовал на вкус это новое и такое популярное искусство, это почти невозможно понять. Но, если в какой-то момент вы почувствовали, как сердце сжимается, вы будете чувствовать себя так же, как и я в тот момент, когда мой герой появился на экране.

6
15.04.2017, 11:59

В одном из эпизодов фильма миссис Парки и ее дочь едут в машине по дороге в какой-то маленький городок. Вдруг за ними едет полицейская машина, из которой высовывается человек в маске. Он пытается схватить миссис Паркку, но та кричит: Беги!. После этого люди на дороге разбегаются, и мистер Паркер оказывается один посреди дороги. Спустя некоторое время он встречает полицейского и говорит ему, что его преследуют.

5
28.11.2020, 05:10

Фильм для своих лет и сюжета очень милый, и актеры подобраны великолепно. Очень понравилась актриса Анна Фэрис, сыгравшая роль Миссис Паркер, жены известного американского адвоката. Сам фильм мне понравился, но не очень впечатлил. В фильме рассказывается о жизни Миссис Паркер. Она вдова с ребенком на руках, она одна воспитывает своего сына, живет в штате Невада. У нее очень сложные отношения со свекрови и невесткой.

5
10.11.2013, 16:10

Это было довольно сложное время в моей жизни. Я жила в маленьком городке в Австралии. Работа, дом и никакой личной жизни. Мне было 25 лет (если не ошибаюсь), когда я пришла работать в один из самых известных домов престарелых. Это был просто дом для престарелых (я не знаю, как это правильно по-английски называется, но не волнуйтесь меня предупредили). Он был в прекрасном состоянии, но с одной оговоркой, он был очень большой и очень дорогой.

5
25.05.2015, 18:26

Кинокартина Миссис Паркер и порочные круги является современной драмой 1994 года. В центре сюжета фильма находится богатая американская женщина, которая является владелицей крупного универмага и большого дома. Женщина на протяжении 40 лет является примерной женой, хорошей хозяйкой и заботливой матерью. Но время течет, а с ним и ее возраст, к тому же на женщину сваливаются новые проблемы в виде появления у нее нового мужа.

4
29.09.2017, 09:33

В этом фильме мы видим, как женщины становятся жёнами, матерями и любовницами. Фильм показывает нам все трудности женщин в браке, а так же как не надо делать. Так же фильм показывает нам, что если мужчина хочет быть рядом с женщиной он будет делать для этого всё. Этот фильм учит нас, что нельзя ждать счастья, но если вы любите человека, то надо идти на все трудности ради него. Если вы научитесь не боятся трудностей, то вы будете счастливы.

4
06.05.2016, 20:41

Сюжет: Молодая женщина - домохозяйка Анна Паркер (в возрасте 23 лет) живет в небольшом городке. Она работает библиотекарем, но это не мешает ей быть хорошей матерью и женой. Анна живет в своем доме с любимым мужем Робертом (тоже в возрасте 23 лет), детьми - дочерью Дженни (22 года) и сыном Чарли (21 год) и кошкой Розой. По счастливой случайности в городке появляется новый житель, новый продавец магазина. Это молодой человек, который недавно расстался с девушкой.

3
31.01.2016, 20:09

История о женщине, которой пришлось пройти через множество испытаний, чтобы изменить свою жизнь. Несмотря на свой солидный возраст, она молода душой и готова снова начать бороться за свое счастье. Главная роль в фильме была отведена молодой Дженнифер Энистон. Актриса с самого начала съемок знала, что ей предстоит сыграть роль бабушки. Но несмотря на то, что в этой картине было всего лишь два съемочных дня, Энистон удалось сыграть эту роль великолепно, ярко и эмоционально.

2
29.11.2019, 04:19

В основе сюжета лежит рассказ о жизни в Бостоне одной женщины на протяжении 20 лет, ее жизнь полна контрастов и непредсказуемости. Фильм основан на реальных событиях. Это история о женщине, которая работает в благотворительном фонде. Ее зовут Ли Энн Паркер, у нее есть муж, и их сын живет с ними. Но в один момент она понимает, что ей все надоело. Она решается начать новую жизнь, оставив сына с мужем, а сама отправляется путешествовать по стране в поисках счастья.

0
Добавь свой комментарий!