Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Descendants Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
236584 голос
Кинопоиск
6.872/10
28133 голос

Потомки

Страна: США
Премьера фильма: 26 января 2012 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Главный герой - богатый гавайский землевладелец. Он вместе с двумя дочерьми предпринимает попытку найти любовника жены, искренне веря, что таким образом сможет найти свою любовь. Фильм вышел в широкий прокат в США 1 ноября 1989 года и принёс киностудии Universal Pictures прибыль в размере $10.7 млн. В США фильм вышел в прокат 14 июня 1989 года.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The DescendantsРежиссер: Александр Пэйн

В главных ролях
Бо БриджесНик КраузеАмара МиллерШейлин ВудлиДжордж Клуни
28.08.2018, 00:45

Фильм вышел в прокат 1 апреля 2011 года. Я сначала подумала, что это будет очередной американский фильм, а оказалось, что он польский. По жанру это драма, причем очень даже сильная. А также есть в фильме и триллер и даже комедия. И еще немного фантастика. Фильм снят по роману Анджея Муховски. В нем рассказывается о семье польских эмигрантов, которые живут в Америке. Но однажды к ним в дом приходит не тот парень, которого они ожидали увидеть, а совершенно чужой человек.

7
22.09.2022, 05:41

Фильм очень понравился! Я давно так не смеялся. Сюжет классный, фильм интересный. Если хотите посмеяться и поднять себе настроение - смотрите Это шедевральное кино! Этот фильм является продолжением фильма Ромовый дневник того же режиссера.

7
03.09.2013, 05:02

В фильме рассказывается жизнь двух семей — людей, живших в один период с разницей примерно 500 лет. В одной семье все мужчины были врачами, а в другой исключительно юристами. И в то же время оба семейства занимаются разведением чистокровных лошадей. К сожалению, у главного героя в фильме нет ни одной своей лошади, как и у других героев. Фильм не понравился. Он не имеет отношения к реальной жизни и не имеет никакого отношения к лошадям.

6
03.05.2021, 14:49

Снимайте фильмы о любви. Нежность - самое то :) Как правильно писать слово спасибо по-английски Всем привет! В английском языке очень много устойчивых выражений, которые не передаются буквами. А что если я напишу слово СПАСИБО по-другому? Тогда я обращу внимание собеседника, как будто это слово ему незнакомо. Но вы можете писать это слово одинаково, просто добавив в конце слово you.

5
15.08.2013, 21:29

Этот фильм – довольно таки старый, его уже показывали почти в каждом кинотеатре (или же показывали в России), но я до него добрался только недавно. Фильм достаточно хороший, да и актерский состав очень даже ничего (актеров было много – даже перечислять не хочется). А вот что касается сюжета, то он меня не впечатлил – он довольно таки скучный. Снято было так себе, спецэффекты хоть и были, но они были очень уж примитивными, а в некоторых моментах было вообще немного страшно.

4
01.04.2015, 16:19

Очень понравился фильм. Есть над чем задуматься. В наше время очень много негатива и жестокости, поэтому обязательно посмотрите этот фильм. А какие фильмы или передачи вы бы посоветовали тем, кто ещё не посмотрел? Автор - Владимир Иванов aka walrus История, рассказанная в фильме Повелитель стихий, основана на реальных событиях В этом нет ничего удивительного, если учесть, что сюжет фильма основан на реальной истории, происшедшей в Калифорнии.

4
02.01.2012, 02:00

Я впервые посмотрел этот фильм в 2012 году. И мне показалось, что этот фильм очень хороший и интересный. Этот фильм - драма, снят по мотивам одноименной книги французского историка. Действия происходят в эпоху правления Людовика XV и в наше время. Главный герой, это молодой человек по имени Пьер. Он живет во Франции и работает учителем в школе. А в свободное время он подрабатывает телохранителем у одной богатой дамы.

2
09.03.2019, 20:19

Фильм неплохой. Прикольный. Посмотрел с удовольствием. Но если бы я не знал кто такие Стругацкие, я бы наверное сказал, что этот фильм - пародия на них. Если бы я знал кто такой Брэдбери, я бы, наверно, подумал, что это пародия на него. - цитата с одного из кинофорумов (я не знаю, откуда автор цитаты её взял) Что ж, вот и до меня добралась экранизация одноимённого романа братьев Стругацких.

2
01.03.2012, 16:04

Мне очень понравился этот фильм, несмотря на то, что я не поклонник жанра. Очень динамичный, интересный, без сопливых сцен и прочей лабуды из фильмов для детей. Фильм о дружбе, об искренности и верности, о любви к своему дому и семье, и в отличие от многих фильмов с подобным сюжетом, здесь нет ни одного момента, который бы вызывал отвращение, или ужас. Нет ни одной плохой сцены.

1
19.09.2018, 00:38

Хороший фильм, но я бы его не назвал, как и фильмы, которые сейчас выходят, семейным фильмом. В нем присутствует много насилия, крови, жестокости и т.п. Фильм мне понравился, но он не для семейного просмотра.

0
Добавь свой комментарий!