Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Thoth Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
217 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Тот

Страна: США
Премьера фильма: 10 мая 2002 (США)
Продолжительность фильма: 00:40:00

* Действие фильма начинается в 2009 году. В 2008 году тот или ты не пожалеешь потраченного времени, если посмотришь (фильм) от начала до конца. Сразу предупреждаю действие происходит не в Америке, но сюжет фильма связан с ней. В центре фильма тысяча человек, которые в прямом эфире обсуждают вопрос о том, что будет через 5 дней, если не посмотреть кино? Фильм (документальный) - состоит из двух частей: первая часть рассказывает о том как должен выглядеть человек, чтобы выжить через 5 лет, вторая часть показывает людей, которых ждет страшная судьба. В фильме участвуют: продюсер Тодд Бэрри, 1-я в мире рок-звезда - Оливер Рид, сам Тод погибший в 1994 году во время ограбления банка и дети Оливера - Сэм и Джун.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ThothРежиссер: Сара Кернокан

В главной роли
S.K. Thoth
09.06.2017, 06:17

Не знаю, в каком жанре снят этот фильм, может и в стиле мюзиклов, но то, как он снят, меня приводит просто в восторг. Да, наверное я слишком много хочу, чтобы меня так зацепил фильм. Но это действительно шедевр. Фильм по фильму снят в жанре мюзикла. По сравнению с фильмом Моя ужасная няня - этот фильм смотрится гораздо лучше. В фильме поют песни, а некоторые даже танцуют.

7
27.05.2017, 22:24

Я не буду ничего писать. Я не хочу чтобы мой отзыв превратился в рекламу, но я буду просто говорить спасибо. В моем детстве я был на сеансах в кино на этом фильме. Не могу сказать что меня он чем-то поразил или произвел какое-то влияние, просто я ходил как в кинотеатр и получал удовольствие от происходящего на экране. Теперь по подробнее.

7
02.06.2017, 04:35

Фильм просто супер! Это тот, когда не знаешь конец, но очень хочешь узнать. Я уже забыла, как это бывает. А ведь оно есть. И это прекрасно. Если говорить про музыку. То тут всё просто. Просто супер. Не помню, чтобы я смотрела фильм с таким интересом. Наверное, потому что я люблю мюзикл и в детстве пересмотрела их много. Очень люблю и люблю, если честно, не только те, где поют. Но в этом фильме я готова петь вместе с актерами. Там вообще все актеры такие классные.

5
03.12.2012, 08:48

Я бы сказал, что это скорее всего не документальный фильм, а просто история любви, рассказанная нам режиссёром фильма. Это история молодого фотографа, которая началась в Америке, но по стечению обстоятельств, и как это не странно, она началась ещё в Советском союзе.

4
31.03.2021, 19:59

Когда я увидел название фильма, то сразу подумал о том, что это будет очень интересно. И как же я был прав! Фильм про тех, кто по долгу службы должен был заботиться о том, чтобы все люди были сыты и довольны. Но в какой-то момент они столкнулись с тем, что этот мир прогнил насквозь и что им самим грозит неминуемая опасность. Тот - это не просто фильм.

3
15.01.2012, 02:32

Тот - это фильм-посвящение актеру Роберту Де Ниро (Robert De Niera), который был актером, режиссером и продюсером. Фильм очень сильный, на мой взгляд. О том как Роберт Де Ниро попал в Голливуд.

2
19.07.2017, 21:31

Это, пожалуй, лучший фильм. В моей коллекции, у меня есть ещё несколько похожих, но этот самый лучший. - Я считаю, что фильм очень хороший (не смотря на некоторые изъяны в сюжете и актёрской игре).

2
18.08.2022, 08:04

Очень интересно было наблюдать, как люди находят друг друга в этом огромном мире. Жаль, что таких камер не было 50 лет назад. Я бы и сам тогда подошел к тем людям на улице и спросил: а кто вы такие? Нас много, мы едины, у нас нет границ. Но нет, это не научно-фантастические рассказы. Это реальность, которую мы сами создали. И, по-моему, это прекрасно.

2
04.09.2019, 17:01

В кои-то веки не смог досмотреть до конца, уснул раньше. Все смеялись над этим кадром, где мальчик, который боится идти в школу, сидит в кабинете директора. А это - реальный кадр из фильма. Мальчик сидит на кровати в больничной палате и смотрит в окно. За окном - ночь, дождь, ветер. Его отец - за дверью, он пытается поговорить с мальчиком.

1
17.11.2019, 05:38

Фильм о жизни одного из самых известных людей в истории, о великом русском учёном - Дмитрии Ивановиче Менделееве. Конечно же, не могу не сказать о том, как интересно было наблюдать за жизнью великого Менделеева. Этот человек с таким огромным и большим умом. Он так много сделал для науки. Дмитрий Иванович Менделеев создал периодическую таблицу химических элементов. Сделал она это, чтобы систематизировать, а не как некоторые, что называется, для красоты.

0
Добавь свой комментарий!