Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Muppets Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
89798 голос
Кинопоиск
6.202/10
6506 голос

Маппеты

Страна: США
Премьера фильма: 23 ноября 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Сюжет объединяет потрепанных кукол для финального шоу, которое призвано спасти киностудию от разорения. Персонажей вводят в заблуждение, они реагируют на ложь, противоречат друг другу, метут ногами и оказываются в мучительном тупике. Хуже всех ведет себя Тилли — кукла-дитя, которую постоянно бьет током. Переключаясь с одного персонажа на другого, мы проходим через серию нелепых событий, каждый из которых поясняет, почему Тилли в конце концов поймут как плод больной фантазии. В основе сюжета — образ эксцентричной старушки Тилли, которая была главной героиней детских комиксов. По какой-то причине она увлеклась компьютерными играми и стала уникальной фанаткой супергероев. Это может показаться случайным совпадением, но Тилли отправляется в продолжительный тур по всей стране, где ищет знаменитостей, чтобы сказать им несколько слов на уикенд. The Freak Show Детективный триллер, в котором рассказывается о секретном правительственном проекте, посвященном жестоким компьютерным играм. Люди и андроиды разных полов и возраста становятся участниками смертельных гонок со временем, а то и вовсе сходят с ума. Все участники должны выжить после критических ситуаций. Bleeding Cells Болезнь Альцгеймера — это уже не просто старческое слабоумие, это нечто гораздо большее: беспомощность, странности, дезориентация, неспособность действовать. Главный герой ухаживает за мамой, которой не так давно поставили страшный диагноз. Он не ожидал, что болезнь окажется такой скоротечной и прогрессирующей, и теперь для того, чтобы спасти жизнь любимой женщины, ему придется найти психотерапевта, который поможет справиться с болезнью. Super Babysitter: Just for Laughs Skin Deep Удивительная комедия о пожилых людях, которые проводят свободное время, играя в видеоигры. События фильма разворачиваются в 1960-х годах, когда во время разработки популярной в то время видеоигры «Sid Meier’s Civilization» было принято решение: выдающиеся ученые должны работать в команде, чтобы составить новый более совершенный интерфейс. Это нововведение оказалось настолько удачным, что разработка продолжила жить своей жизнью и добралось до следующего поколения геймеров. В итоге работа над интерфейсом длилась невероятно долго, и поэтому в игре начала развиваться новая раса. Получила она собственное имя — геймбомстеры.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The MuppetsРежиссер: Джеймс Бобин

В главных ролях
Эмили БлантЭми АдамсЗак ГалифианакисЭд ХелмсДжейсон Сигел
Трейлер к фильму Маппеты
12.01.2015, 22:16

В главной роли в фильме сыграли: Дастин Хоффман, Джон Гудмен, Хелен Хант, Дэнни ДеВито, Энн Джиллиан, Пол Шнайдер и другие. Жанр фильма: Комедия. Сюжет фильма: Фильм состоит из трех частей, в которых описываются три истории Это фильм о трех маппетах с такими же именами, которые были созданы, когда одна из кукол сказала своей создательнице Что такое дружба? (Но это было до того как они стали знаменитыми). В конце они находят свою настоящую дружбу, которую так давно искали.

7
27.05.2015, 08:59

Если вы не знаете что это за фильм и зачем вы его смотрите, то вы ничего не потеряете. Я его смотрел и в принципе не понял смысла. А смысл такой: мальчик решил играть в Маппетов и стал играть. Причем играть он любил это делать в ванной. И вот он начал делать различные фокусы с водой и получилось так, что он чуть не утопил свою младшую сестру, а потом она обиделась на него и перестала с ним общаться. Вот и все.

7
14.12.2015, 02:20

Мне очень понравился этот фильм. И вот что я думаю о нём, что это за Маппеты такие? Они же не марвел-супергерои, которых все знают, вот и не стоит на них равняться, это же маппеты-это обычные животные (в данном случае-свинки), просто у них есть свой собственный герой-Свинка Пеппа и поэтому они так похожи на него. Вообще фильм очень весёлый, мы смеялись весь фильм, как маленькие.

5
04.10.2019, 21:34

Сюжет: Семья с двумя дочерьми и сыном приезжает в новый город. Родители-отчаянный добряк и любящая своего сына мать. Отец-настороженный и недовольный их решением сын, в общем, полный комплект, как и положено многодетной семье. Поселившись в новом доме, семья приступает к его обустройству. В первую очередь, родители должны были сделать крышу.

5
12.08.2017, 03:48

Отличная анимация, классный актёрский состав. Рекомендую! Это мой первый раз, когда я посмотрела мультфильмы студии Дисней вместе со своими детьми, и, по-моему, я впервые получила настоящее удовольствие от просмотра. Они очень милые, забавные, смешные, добрые и яркие. Сет Макфарлейн: Это был самый тяжёлый фильм из всех, которые я когда-либо делал.

3
04.02.2022, 00:06

Хороший фильм для домашнего просмотра, детям и взрослым. Заметка: В некоторых странах полиция иногда проверяет документы у владельцев домашних животных, если последние ведут себя слишком буйно. Недавно у меня проверяли документы, потому что моя кошка сильно шумела. В некоторых штатах, если ты посадил своего кота на диету, ему придется искать новую семью. Кошек нельзя купать! У них блохи запрыгивают в уши и живут там годами.

2
03.06.2017, 09:04

Это худший фильм за последнее время,что я видела,такое ощущение,что смотришь какую-то пародию на Дисней с дурацкими шутками и нелепыми ситуациями. Не советую смотреть этот фильм.

2
16.08.2015, 23:59

Смотреть обязательно! Мне очень понравилось. Советую фильм всем, кто любит животных, особенно детей, у кого есть домашние животные) и еще, что важно, чтобы не было аллергии на шерсть! Мы с мужем смотрели очень внимательно и были очень впечатлены тем, какие замечательные собаки! В общем, кино нам понравилось, хотя это, скорее, сказка, чем полноценный мультик.

1
26.08.2017, 10:58

Сюжет: Семья Симпсонов переезжает в другой город. За ними все время гонится банда хулиганов, у которых на хвосте полиция. Семейство Симпсонов вынуждено скрываться от своих врагов. Но их преследует не только полиция, но и злобные, вредные и капризные куклы. В этой семье все не так как у людей. Есть у них и родители, и дети и даже бабушка и дедушка есть. И все они очень заняты.

1
27.02.2023, 22:59

Маппеты - мультфильм созданный в 2008 году, но только сейчас я посмотрела его полностью. В этом мультфильме есть все, что я люблю: юмор, приключения, музыка, животные, дети. С первых минут фильма мы видим, как две подружки - Джо и Джинжер, а так же их семейка путешествуют на поезде в одном вагоне. На протяжении всего фильма нам показывают, как они проводят время, что делают, с кем общаются.

0
Добавь свой комментарий!