Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
17 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Napoli - Parigi, linea rovente 2

Страны: Германия, Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма начинается в Венеции, в какой-то послевоенной квартире, в которой разворачивается небольшое действие. Молодая супружеская пара – Франческо и Софи Фацио, проводит свое время в разговорах по телефону и в интернете, чем занимаются все остальные обитатели квартиры. Этот период в жизни супругов характеризуется как "фазу влюбленности". С этого момента они начинают получать от своей интернет-любви много удовольствия. Софи безумно влюблена в своего партнера по телефону, а Франческа в свою виртуальную пассию. Казалось бы, что тут плохого, но вот только эта "фазочка" затягивается на несколько лет.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марио Сальери

В главных ролях
Трэйси АдамсIsabelle AllayStephanie BahnoТ.Т. БойДжэйк Стид
08.12.2020, 08:50

Это один из тех фильмов, которые ты смотришь еще много раз.

7
24.05.2016, 13:29

Как ни странно.но фильм оказался очень легким, веселым, приятным и добрым. В общем, мне понравился.

7
14.11.2019, 05:06

Очень странный фильм! Он мне очень понравился. Очень. Но я не являюсь фанатом подобной темы. Я сама занимаюсь организацией свадеб. И вот что я заметила. В Америке, в других западных странах вообще не делают свадеб в квартирах. Ни на какую тематику. Никогда. А только в ресторанах. Или отелях. Не знаю. У нас же в России - нет.

7
22.09.2012, 21:13

Фильм, который вы вряд ли поймёте. Потому что это не фильм. Вы просто не поймете. Это просто красивая история, рассказанная простым языком. И о том, как можно научиться жить так, чтобы не было больно, грустно и тяжело. Чтобы жить в мире с окружающим человеком. В том числе с собой. Фильм, который заставил меня задуматься о жизни. После просмотра, я поняла, что не хочу, чтобы в моей жизни было вот так.

6
09.07.2022, 17:12

Это лучшая картина, которую я смотрел. Если вы хотите увидеть, как надо снимать кино, то смотрите Napoli! Не пожалеете! Сюжет картины прост, но затягивает с первой минуты и до самого конца. Режиссер фильма, Джузеппе Торнаторе, показал на экране очень простую историю о любви итальянки и молодого парня с Сицилии. Любовь на фоне красивого пейзажа Неаполитанского залива, любовь без каких-либо обязательств, но вполне обеспеченная материально.

5
07.06.2012, 08:50

Аффтор жжёт! Я вот не понимаю одного: для каких женщин это снимали? То, ЧТО показывают в фильме, ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО! У нормальных женщин грудь не колышется при ходьбе, не выделяется из-под одежды, и вообще никак не ощущается. А здесь они её не прячут за тряпками и лифчиками. И что с ними творят, тоже не понятно.

5
22.06.2017, 04:00

Снят фильм на итальянском языке, но не в Италии, а в одном из городов Сицилии-Promethea, там же и снимался. Сюжет фильма: История о любви между двумя молодыми людьми-итальянка и сириец. Их родители категорически против их отношений-мать хочет, чтобы дочь вышла замуж за богатого мужчину, а отец не хочет видеть в сыновьях богатых женихов, поэтому они постоянно ссорятся, хотя они любят друг друга.

3
18.05.2022, 15:35

Начну с того, что это, вообще, единственный фильм, который мне не понравился. Даже во время просмотра я не чувствовал, что этот фильм мне как-то очень сильно понравился. Да, есть там некоторые моменты, которые мне понравились, но все это настолько скомкано и снято, что в целом этот фильм меня не впечатлил. Как-то это все слишком скомкано там. Слишком много экшена, слишком много каких-то моментов, которые вызывают чувство неуместности. Это какой-то фильм-развлечение, а не фильм-драма.

2
18.04.2013, 08:56

Napoli - этот итальянский фильм я случайно заметила на одном из сайтов о кино, так что смотрела его уже по рекомендации пользователей сайта. Фильм я посмотрела два раза и он мне очень понравился. Действие фильма происходит в Неаполе, в городе, который славится своими роскошными борделями, красивыми девушками и роскошными мужчинами. В фильме снялись такие знаменитости как Дирк Богард, Моника Витти и Джина Лоллобриджида, которая, кстати, сыграла главную женскую роль.

2
29.09.2019, 01:44

В этом фильме есть все, что может порадовать и вызвать интерес. Этот итальянец Сальваторе Сирилло (Richard) и актриса Лучиана Бускалья (Miles), и музыка Эннио Морриконе, и игра актеров, и великолепные пейзажи Палермо! Попав в Палермо, наш герой попадает в эпицентр всего того, о чем рассказывает фильм. Он оказывается в самом центре крушения итальянской мафии. И вот на его глазах жизнь двух мужчин меняется в лучшую сторону.

1
Добавь свой комментарий!