Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love by Design Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
672 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Любовь по дизайну

Страна: Румыния
Премьера фильма: 24 апреля 2014
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Уроженка Румынии Даниэль работает в нью-йоркском журнале под руководством городской дивы — редактора отдела мод Вивиан. Но когда ее коллега по работе крадет из фотолаборатории камеры, Даниэль начинает осознавать, что многое в этом мире уходит. Что будет, если обычный парень и обычный фотограф-любитель объединят свои усилия? Что, если их жизнь кардинально изменится? Если вы смотрели фильм «Дуэлянт», вы наверняка вспомните, как барон Мюнхгаузен говорил о том, что у каждого человека своя судьба, но каждый из нас может быть изменен к лучшему. Возможно, так считает и кто-нибудь из персонажей фильма «Пейтон Плейс»? Или кто-то, о ком вы никогда не слышали? - Но я действительно не чувствую себя здесь чужой, - говорит Пейтон Мэллори. Название нового романа, написанного автором бестселлеров Элис Мунро, говорит само за себя. Снова драма. Герои рассказывают свои истории, и их, пожалуй, можно сравнить с книгой Джоан Роулинг «Гарри Поттер и Дары Смерти». В США уже продается несколько экземпляров этой книги, так что название романа вполне оправданно. Даниэль - это Джошуа Уинстон, банкир из Бразилии, женившийся на Элеонор и родившийся в семье, где религиозные лидеры, как известно, предпочитают именно белое население, а не негров. Но вскоре Джошуаса ждет большое будущее, в частности, в качестве фотомодели и профессионального спортсмена. У него есть сын Джон, за которого он продолжает бороться на футбольном поле. Он ведет спокойную, размеренную жизнь. Однако приходит время, когда Джошуас становится свидетелем того, как его брат убивает пожилую женщину. Пейтона и Элеонора отправляют в тюрьму, а Джошуаз вновь оказывается на свободе. И вот наконец он понимает, что ему нужно срочно заняться своим прошлым, так как он не может оставаться в стороне от убийства. Но пока его жизни угрожает опасность, Пейтон и Элеоноре приходится бежать из Бразилии. Джошуайа сталкивается с опасностью в лице Кристиана, бравого частного детектива, ведь его возлюбленная бесследно исчезла. Теперь Джошуйа ищет ее, и ему необходима помощь тех, кому он сможет полностью довериться. Совпадение имен персонажей в романе «Плейтон Плэйс» и одноименном фильме также является общим местом.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Love by DesignРежиссер: Майкл Дамиан

В главных ролях
Джейн СеймурДэвид ОуксОливия ХоллиненДэвид ЛипперРебекка Калдер
Трейлер к фильму Любовь по дизайну
01.11.2016, 22:33

Когда фильм только вышел, я был уверен, что это типичная американская сказка о том, как богатая женщина полюбила дизайнера с состоянием. Да и финал предсказуем: он её бросит и будет жалеть. А потом оказалось, что все не так просто. И это совсем другой фильм. Фильм меня заставил задуматься о том, сколько мы, люди, забываем простых вещей, которыми пользуемся каждый день. Но при этом думаем, что они очень простые.

7
12.08.2016, 00:42

Если вам надоели обычные мелодрамы, и вы хотите чего-то новенького, то вам сюда. Здесь все будет необычно, непредсказуемо, красиво и завораживающе. Для меня фильм Любовь по дизайну оказался одной из лучших мелодрам в моей жизни. Все девушки, которые хотят иметь детей, обязательно должны посмотреть этот фильм! В нем есть ответы на многие вопросы, которые беспокоят многих девушек, ведь каждая мечтает о семье и детях.

7
05.03.2015, 04:08

Мы видим много историй, которые происходят с людьми каждый день, но очень редко видим истории, где кто-то теряет, а вместе с ним и мы, то чего очень сильно хотели. Эта картина действительно цепляет за душу. P.S.

4
01.04.2016, 04:39

Фильм на любителя, я и моя подруга очень не рекомендуем его к просмотру. Мы посмотрели фильм и честно говоря разочаровались, мы думали что будет какая то драма, и она была, но до такой степени, что мы еле осилили фильм. Не советую тратить своё время на данную мелодраму. Моя подруга, которая не любит мелодрамы, сказала, что ей понравилось. Ей фильм очень понравился. Я так же не разделяю ее мнения.

4
25.01.2023, 23:15

Сюжет: В фильме показана жизнь молодой девушки из провинции России, которая решает уехать в Москву учится. На ее пути встречаются несколько неудачников, которые предлагают ей свою помощь в поисках жилья. А потом она встречает мужчину своей мечты, который тоже приехал покорять столицу и ищет квартиру. Фильм снят в стиле российских мелодрам, но смотрится очень легко и весело.

3
27.04.2017, 16:22

Если у Вас еще не отпали брови от слез, то вам сюда.

2
08.07.2018, 10:16

В последнее время меня очень раздражают люди, которые снимают так называемые розовые сопли. Фильм Любовь по дизайну не стал исключением. Все начинается с того, что главная роль досталась Дарте П. В самом начале фильма она приезжает с маленьким ребенком и в последствии ее ждет еще не одна роль. В фильме есть и любовная линия, но в основном там показывают отношения отца и дочери. Это очень трогательная история, все смотрится на одном дыхании, нет ни секунды затянутости.

1
07.02.2022, 20:59

В этом фильме в главной роли снялся знаменитый актёр, а также певец Роберт Паттинсон, который также является актёром и режиссёром. И, благодаря его актёрскому мастерству, этот фильм-мелодраму можно по праву назвать качественной и интересной. Фильм снят в жанре мелодрама. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий. Мне как молодой женщине, которая ждёт ребёнка, было очень интересно смотреть этот фильм.

0
01.10.2015, 20:45

Мне фильм понравился, но вот после него, я поняла что все мои отношения (которых у меня было крайне мало) были с мужчиной по душе, которому я отдавалась вся, полностью. Он был для меня всем и мне с ним было хорошо и уютно, как дома. А тот человек, который мне нравится, который делает меня счастливой, он не такой, он больше для отношений на расстоянии. Да и я сама не такая, как там. Это не то.

0
11.06.2014, 08:51

Фильм просто прелесть, я даже прослезилась. Особенно он подойдет для просмотра с ребенком. Все актеры сыграли прекрасно, сюжет отличный! Рекомендую всем! Не пожалеете! Всем приятного просмотра! Вот такие они, мелодрамы. Поучительные и трогательные тоже. Они заставляют нас задуматься о том, о чем мы даже не думали.

0
Добавь свой комментарий!