Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Future Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
8538 голос
Кинопоиск
5.936/10
889 голос

Будущее

Страны: США, Германия
Премьера фильма: 10 ноября 2011 (P&I Films)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Когда пара решает взять бездомного кота, их жизненная перспектива меняется, буквально искажая пространство и время и проверяя их веру в себя и друг друга. Канадские ученые из Музея естествознания Торонто исследовали влияние образа бездомного на доверие, дружбу, товарищество и коллективную работу. Они описали эксперимент в журнале Journal of Social Psychology. Результаты исследования опубликованы в журнале Locus Disorders. Гленн Дарвин и его коллеги собрали информацию от 609 семей в Торонтском университете, 403 из которых — приемные. Ученые исследовали жизненную позицию этих семей и отношение их членов к судьбе и к будущему бездомных, их способность строить отношения и обучаться. В рамках исследования было 2 эксперимента: "Моральная зрелость" и "Возможности в поиске". В первом случае специалисты оценивали способность группы принимать решения, во втором — способность команды строить отношения на основе доверия. Об этом сообщает Управление ветеринарии штата Мэриленд. Там отметили, что в приюте, где были найдены псы, воцарился хаос. Некоторые вещи валялись на полу, некоторые вообще были забыты на улице. Хозяева рассказали, что щенков решили забрать домой после того, как они стали замерзать на улице, так как их некуда было пристроить. В подвале здания находится 16 клеток, но щенки могут быть в четырех из них. Постоянные читатели помнят, что зверек, которого жена нашла на улице с перебитой лапой, оказался Виски. Сейчас Виски ждет не дождется возвращения в семью, в которой теперь живет уже пятый его кот. Известно, что Виски всегда спал с двумя котами, но Виски "познакомился" с хозяином 13 декабря, когда история с псом повторилась. Оказалось, что эти два животных даже начали общаться. Главное управление оборонного комплекса и министерства обороны США (DSCA) начинает новый проект по восстановлению сил российских военных после праздников. Военная часть 98619 (Северо-Запад) была расформирована еще год назад. На ее базе будут созданы два соединения Сухопутных войск — по 1282-й воинской части на территории Ленинградской области и по 1148-й части в Мурманской области. Планируется, что к осени в новой части будет уже около 1,5 тыс. военнослужащих. Задачей подразделений нового соединения станет охрана Северо-Западного направления и Калининграда.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The FutureРежиссер: Миранда Джулай

В главных ролях
Джо ПаттерликИзабелла АкресДэвид УоршофскиМиранда ДжулайХамиш Линклэйтер
Трейлер к фильму Будущее
24.11.2021, 18:43

Сюжет фильма: В ближайшем будущем в США будет построен новый город — город будущего, в котором будут жить только геи. На фоне этого происходят события фильма. — А что, это круто, наверное смотреть дом, где все соседи — геи? — спросила я. — Нет, конечно, — ответил муж. — Так как в фильме будут участвовать настоящие люди, то в фильме не будет домов с соседями-геями.

7
30.11.2012, 05:05

Если вы не видели предыдущие фильмы этой франшизы, то это самый мрачный и реалистичный фильм про человечество. Даже немного страшно. А после просмотра есть всего 2 варианта: 1. Что-то здесь не так. 2. Всё так. В любом случае, это кино — отличная пощечина Голливуду, который, судя по всему, забыл, как снимать блокбастеры. И, конечно же, отличный подарок фанатам.

6
12.03.2023, 14:48

Когда я услышала название, подумала, что это фильм про далёкое светлое будущее. А оказалось про будущее, которое наступит, если не делать прививки детям. И в конце: Вообще, я ожидала чего-то более страшного, поэтому и пошла в кино. Мне кажется, что этот фильм больше про то, что жизнь коротка, и про того, как много в ней разных неожиданностей.

6
07.01.2012, 08:19

Отличный фильм, только слишком реалистичный. И, конечно, же в нем ничего не показано про то, как будут жить люди через 50 лет. Ну и про то что было написано в комментариях к фильму. Спасибо за внимание. Надеюсь кому-то будет интересно почитать.

5
21.01.2014, 21:55

Не ждите от фильма слишком многого. В конце концов, это только научная фантастика. Однажды учительница русского языка попросила нас написать сочинение о том, что бы мы сделали, если бы стали президентом. Большинство ребят написали про то, что стало бы заниматься наукой, и мы решили, что это отличный выбор. Я написал о том, как я вижу свое детство, потому что я был еще ребенком. В нем была куча проблем, но я вспоминаю его с теплотой.

4
26.10.2015, 15:01

Смотрела его со слезами на глазах. В этом будущем люди научились делать хорошие фильмы, которые не стыдно будет посмотреть. Я подумал, что это реклама будущего, пока не вспомнил, что фильм так и называется. Оказывается, его снимал один человек. Только он один. В том будущем, где он жил. Все люди в этом фильме были людьми, которых он когда-либо знал. И он не был там один.

3
13.08.2018, 23:53

Как то по телевизору услышал про этот фильм, я его еще не смотрел, и вот тут подумал, надо бы посмотреть. И вот включил, фильм начинается с того, что главный герой фильма, молодой парень живет один со своей мамой. В этой семье идет постоянная ругань и ссоры, мама с отцом очень не ладят друг с другом. Родители уже долго живут без денег, поэтому их семья в долгах, но все ни как не могут выйти из кризиса.

2
19.09.2014, 04:20

Этот фильм можно назвать фильмом-предупреждением. О чем он - мне не понятно, но предупреждение он дает очень простое. Помните в Кавказской пленнице когда Нина говорит: Как вы можете доверять человеку, который продает билеты на свою казнь? Так вот, в этом фильме, один из главных героев (не помню его имени) говорит: Вы не представляете, какой сегодня день! Только сегодня и только сейчас Вы можете оказаться там, где Вы хотите всегда. Где мы хотим всегда.

2
31.03.2016, 09:35

Фильм очень понравился, особенно концовка. Очень понравился сюжет, да и все-все. Советую посмотреть его всем, кто еще не смотрел, хотя фильм на любителя. А вот мне понравилось, что он похож на другие фильмы, потому что я люблю фильмы про роботов и будущее) Как по мне, так фильм интересный, не затянутый, актеры хорошо вжились в свои роли. И вообще фильм смотрится легко, без напряга и затягивает с первых минут.

1
20.04.2016, 21:34

Смотрела этот фильм в кинотеатре. В кинотеатре в зале было холодно и я замерзла, но фильм мне понравился, особенно тот момент, когда мы попали на другую планету. Актеры играли хорошо, а вот музыка у фильма была не особенно, хотя я очень люблю рок и не представляю себе, как можно было сделать хорошую музыку в фильме про будущее. Фильм длится два часа, если не больше. И я ожидала, что он будет более динамичным, чем он оказался. Это не плохой фильм, просто я ожидала большего.

1
Добавь свой комментарий!