Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Muz, který nemel duveru Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Человек, который не имел доверия

Страна: Чехословакия
Премьера фильма: 1991 (Чехословакия)
Продолжительность фильма: 00:52:00

* Действие фильма начинается в 1959 году. Молодой и бедный студент, живущий в общежитии, случайно встретился в коммуналке с двумя незнакомыми ему людьми. В них он увидел врагов народа, он понял, что они специально хотели его запугать. Он дал себе слово, что любой ценой узнает, что их связывало с органами НКВД. После этого студент был отправлен в тюремную камеру и из нее был выпущен только после смерти Сталина. В настоящее время происходит все то же самое. В России к власти пришел антинародный режим, развязавший гражданскую войну на Украине. В современной России идет борьба между людьми, которые захватившие власти, рассматривают как людей второго сорта, для использования на рабском труде. Эти люди понимают, что люди второго сорта им не нужны. Что любой рабский труд это позор. Поэтому все решения, принимаемые в России антинародными властями, направлены на зачистку территории, которую необходимо освоить. Эта зачистка происходит путем уничтожения людей, посредством уничтожения наших семей. Для того чтобы народ начал возмущаться, для этого нужно, чтобы в это время родился ребенок, который имеет талант, способности, трудолюбие, но при этом не может себя защитить. Это все происходило в Германии. Вспомните, как Мюллер с его людьми отрабатывали механизм убийства в своей квартире. Здесь то же происходит. Вместо того чтобы мстить, власть создала механизм, который утверждает, что в России воюет украинский народ, а не граждане России. Как говорил один крупный украинский политик, делая массу разных заявлений по разным вопросам, что нельзя убивать беззащитных людей. Но это же абсурд. Если ты убьешь человека, когда он нуждается в защите, то ты его уничтожишь, ты этим его поможешь уничтожить. Если ты не можешь защитить себя, то зачем же ты убиваешь безоружного человека? Зачем ты убиешь женщин и детей? В условиях оккупации это невозможно. Мюллер сегодня нам говорит, что эти люди помогают нам. Но если бы это действительно было так, то нет никаких причин, чтобы уничтожать этих людей. Они сделали свое дело, сбили самолет с гражданами России, которые летали на отдых в Турцию. Сегодня нам предлагают, чтобы мы своих детей учили, что эту Россию победили немцы. Теперь эти люди хотят, чтобы они у нас учились. Почему-то немцев победили немцы, а сегодня нужно, что бы наши дети учили истории этих людей? Это все не серьезно.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Muz, který nemel duveruРежиссер: Иржи Крейчик

В главных ролях
Карел АугустаЯна БржезиноваDalimil KlapkaИржи НовотныПавел Новы
29.08.2016, 17:58

Я думаю, это фильм об одиночестве или о том, как одиноко быть одиноким. И я думаю, что, если в мире не останется никого, кто бы имел достаточно времени, чтобы побыть с тобой и понять тебя, ты можешь сойти с ума.

7
01.09.2012, 23:37

Это фильм о человеке, у которого никогда не было друзей. Он живет с матерью, которая его не любит, и девушкой, которую он презирает. А все из-за того, что он не доверяет никому. Он постоянно ходит в кино, чтобы убедиться, что его фильмы смотрят и там нет никого кроме него. После просмотра фильма многие могут подумать, что я сильно преувеличиваю, но это не так. Это происходит в моей жизни.

7
04.12.2014, 04:58

Человек, который не верил в свою удачу (1991). Как я и писала в своем отзыве про фильм Человек, упавший на Землю, я не люблю фильмы с участием Джима Керри и поэтому не могу сказать, что этот фильм меня зацепил. Это был довольно тяжелый, депрессивный фильм. Так что я его даже не досмотрела до конца. Во время просмотра я находилась в таком же депрессивном состоянии, как и мои герои в фильме. Но в конце фильма меня все таки что-то зацепило и я решила написать свой отзыв.

6
27.07.2014, 03:06

Это потрясающе, чувак. Это просто невероятно. Фильм, который должен посмотреть каждый. Когда я посмотрел это видео в первый раз, я заплакал. Я никогда не думал, что мне когда-нибудь надоест смотреть это снова и снова. Этот фильм, возможно, самая искренняя и прекрасная вещь, которую я видел за последние годы. И он не про религию, не про политику, и не про что-либо ещё. Он про то, как трудно порой бывает принять решение.

4
05.08.2021, 04:30

Этот фильм мне понравился, поэтому я даже не раздумывая решила написать рецензию. Он является фильмом - сказкой. Сюжет: Фильм рассказывает нам о событиях далёкого будущего, когда люди научились управлять своей психикой, своим мозгом. С помощью мозга они создали искусственный интеллект. Как вы знаете это произведение уже было экранизировано, но ещё тогда мне не понравилась эта картина, так как в ней слишком много пафоса, драмы и спецэффектов.

4
28.08.2022, 03:32

Я очень много смотрел фильмов разных жанров, которые снимали в то время. В моём списке была и эта картина. Но мне не особо понравился. Во первых сам жанр фильма. А именно триллер, хотя этот жанр не мой совсем. Фильм, где много страшных моментов и крови, я не люблю и стараюсь не смотреть. Сюжет не зацепил меня по этому фильму. Вообще я не любитель таких фильмов, как Человек который не имел доверие. Хотя я знаю, что многие любят такие фильмы. Актёрский состав не впечатлил меня.

4
25.05.2014, 06:00

Фильм - супер! Я смеялся от души. Но самое главное - в середине фильма, когда женщина кричала: Я тебе не верю!, - я так громко ржал, что разбудил жену. У нее чуть истерика не случилась. Она меня за это год еще и пилить пыталась. Я не удивлюсь, если после просмотра этого фильма она мне всю плешь проест. Сходил на этот фильм Человек, который не доверял и заснул. Проснулся уже в кинотеатре.

4
01.11.2017, 17:04

Фильм снят по автобиографической повести Владимира Войновича. Главный герой - Виктор К. - сын репрессированного офицера - в 30-е годы был арестован, провел несколько лет на Колыме, а в начале 50-х годов был реабилитирован. Однако, выйдя на свободу, он снова начал пить, и жизнь его была омрачена постоянным страхом за свою судьбу. Этот страх, как оказалось, преследует его всю оставшуюся жизнь. Он не верит никому и никогда.

4
05.05.2014, 08:14

Мой отзыв про фильм Человек, который не доверял - это фильм очень печальный, он грустен. В фильме показаны события, которые происходили в СССР в первые годы после развала Союза. Главные герои фильма - это обычные советские рабочие, которым не повезло остаться без работы, они работают на одном заводе. Каждый день их жизни приносит им много сложностей и проблем. Работа им не нравится, деньги не зарабатывают, начальство вечно придирается.

2
06.06.2014, 13:39

Потрясный фильм. Очень грустный, но не настолько, насколько хотелось бы. Спасибо! У тебя было такое, что ты долго не мог выбрать, где тебе больше нравится спать — на подушке или на матрасе? Если ты можешь ответить на этот вопрос, то это значит, что твой позвоночник здоров. Кровообращение в организме очень быстро ухудшается, если ты не двигаешься. Как только ты начал выполнять упражнение Велосипед, твоё сердце стало биться ровнее.

2
Добавь свой комментарий!